Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста купон за монетки 10/69 на Али какой срок действия у него.
 
Фиксированные скидки 11.11 со стороны алиекспрес будут какие-то?
 
Ребята, на Али кто-нибудь покупал ОРИГИНАЛЬНЫЕ высокотоковые 18650? 25R, HG2 тд...
 
Интересно, распродажа 11.11 и когда же первый день распродажи, а когда последний.
Распродажа будет длится 3 дня, а именно с 10 ноября 16:00 по 12 ноября 15:59 (МСК)
 
  • Like
Реакции: Sergios
Ребята, на Али кто-нибудь покупал ОРИГИНАЛЬНЫЕ высокотоковые 18650? 25R, HG2 тд...
брал на эбэй розовый 30Q 5/0 летом(сейчас подорожали), на али ссылки приготовил для быстрой покупки, жду купон 4/5.)
сорри, полуоригинальные.
 
  • Like
Реакции: sheep и balagur
Пред заказы к 11.11 сегодня закрыло.. делал 20 числа
Плохие новости...даже боюсь лезть свои проверять до 10го, если не закрыло, так на Верку кинет.Мне с самого начала этот предзаказ не нравился, копеечная экономия и много больше риска... И вот так 16 дней висели и только сегодня позакрывало? И сколько было всего и сколько закрыло?
 
scale_1200.png
 
  • Like
Реакции: Stone и Sen15
Где можно недорого верифицировать пару акков?
 
  • Like
Реакции: Walero
Плохие новости...даже боюсь лезть свои проверять до 10го, если не закрыло, так на Верку кинет.Мне с самого начала этот предзаказ не нравился, копеечная экономия и много больше риска... И вот так 16 дней висели и только сегодня позакрывало? И сколько было всего и сколько закрыло?
Лучше выждать и делать его аккурат под конец возможности предзаказа, так больше шансов на мой взгляд, что не закроют
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Плохие новости...даже боюсь лезть свои проверять до 10го, если не закрыло, так на Верку кинет.Мне с самого начала этот предзаказ не нравился, копеечная экономия и много больше риска... И вот так 16 дней висели и только сегодня позакрывало? И сколько было всего и сколько закрыло?
Проверил один из четырёх предзаказов самый дальний от 23 октября все норм.
У меня экономия существенная больше 1т у прода была скидка 700 р плюс Нв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Лучше выждать и делать его аккурат под конец возможности предзаказа, так больше шансов на мой взгляд, что не закроют
Так некоторые товары уже даже по предзаказу уже разобрали, например,этот

--Ссылка удалена--
Я пока думал, стоит связываться или нет, а его уже размели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не в основной комп, там у меня Самсунг Эво стоит, а в 6летний простенький ноутбук, у нас такой в Минске 35$ стоит, а тут 20 получается после купона, можно рискнуть гарантией
 
Так некоторые товары уже даже по предзаказу уже разобрали, например,этот

--Ссылка удалена--
Я пока думал, стоит связываться или нет, а его уже размели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не в основной комп, там у меня Самсунг Эво стоит, а в 6летний простенький ноутбук, у нас такой в Минске 35$ стоит, а тут 20 получается после купона, можно рискнуть гарантией
На озоне с баллами, кодами дешевле и с гарантией)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.