Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На озоне с баллами, кодами дешевле и с гарантией)
Нет в Беларуси такого магазина, так что мне мой вариант оптимальнее кажется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Off top конечно, но можно ли ссылку, чтобы убедиться что в Москве дешевле 19$, попрошу москвичей знакомых купить
 
letyshops palit abuzerov kak EPN ?
 
letyshops palit abuzerov kak EPN ?
Вроде пока прецедентов не было, много заказов новорегов с одного акка и абуз они конечно видят, но молчат, так как это приносит выгоду и им тоже. То что сделала Епня - это дурость, они просто захотели украсть деньги с акков и придумали такую не правдоподобную легенду для этого. Все равно им никто не поверил, а кур, несущих им золотые яйца они прирезали, но яиц то для них больше не будет. Дебилы, что сказать...
 
  • Like
Реакции: -danger-
Вроде пока прецедентов не было, много заказов новорегов с одного акка и абуз они конечно видят, но молчат, так как это приносит выгоду и им тоже. То что сделала Епня - это дурость, они просто захотели украсть деньги с акков и придумали такую не правдоподобную легенду для этого. Все равно им никто не поверил, а кур, несущих им золотые яйца они прирезали, но яиц то для них больше не будет. Дебилы, что сказать...
а что случилось то с ЕПН?
 
Ищу тач к планшету, в рекомендуемых товарах вижу это - мне Али как бэ намекает, что планшет совсем плохой, да? :lol:
upload_2018-11-6_17-2-24.png
 
Есть здесь кто-то из КЗ? У вас заказы 4/5 проходят?
опа, ну наконецто у чебурека нашлись соплеменники) теперь мы и знаем в лицо!
Алекс я тебя услышал,но все же я думаю,что раздел я не попутал
так с фришипом на др.страны походу прикрыли лавку, оч жаль вкусная была "выпечка".
На тебя не похоже картинку за спойлер спрятал
так он прокачал уровень бога тепер спойлером пользоваться научился BKK :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
совсем плохой, да?
очевидно алик видит что тебе лучше занятся делом а не разорять господина Ма
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Ищу тач к планшету, в рекомендуемых товарах вижу это - мне Али как бэ намекает, что планшет совсем плохой, да?
Не на столько он умный и честный. склонен к подозрению что с этого айпи или сесии просматривали не только тач)) direct.
 
Не на столько он умный и честный. склонен к подозрению что с этого айпи или сесии просматривали не только тач)) direct.
Я сейчас сижу с рабочего компа. Через инет-шлюз еще больше десятка человек бегает в сеть.
Теперь понятно, чем у меня дамы на работе интересуются :lol:

P.S. ЧОрт, а вдруг не только дамы?! :eek:
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Я сейчас сижу с рабочего компа. Через инет-шлюз еще больше десятка человек бегает в сеть.
Теперь понятно, чем у меня дамы на работе интересуются :lol:

P.S. ЧОрт, а вдруг не только дамы?! :eek:
Если учесть, что по мнению работников всё начальство нетрадиционной ориентации, то это определённо босс.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Пред заказы к 11.11 сегодня закрыло.. делал 20 числа

псс расскажу секрет, иди в магазин этого продавца где предзаказ и ищи этот же товар без предзаказа. Цена будет такая же как 11.11. В большинства продов так))
 
псс расскажу секрет, иди в магазин этого продавца где предзаказ и ищи этот же товар без предзаказа. Цена будет такая же как 11.11. В большинства продов так))
главное чтоб после 11,11 она не стала ниже чем на 11,11.. вот де главный секрет
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta и Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.