Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
А днв сейчас только по баннеру? Дайте ссылку, пожалуйста, в личку, если есть
 
Можно ли у кого-то купить красный купон алика на старый акк, чтобы действовал сейчас?
 
  • Like
Реакции: nihilmateria
Потратил сейчас минут 20 и не смог ни одного аккаунта верифицировать через 5sim. Может кто более дельное что посоветует?
 
  • Like
Реакции: rolland6
Потратил сейчас минут 20 и не смог ни одного аккаунта верифицировать через 5sim. Может кто более дельное что посоветует?
Не приходит смс? Там есть одна фишка - чтобы отправить смс на али нужно кнопку нажать правее строки ввода кода)иногда это действие забывают сделать, а автоматом не всегда отправляется)
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Sen15
в чем проблема?
Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера.
Не приходит смс? Там есть одна фишка - чтобы отправить смс на али нужно кнопку нажать правее строки ввода кода)иногда это действие забывают сделать, а автоматом не всегда отправляется)
Это я знаю, спасибо)
 
  • Like
Реакции: rolland6
Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера.

Это я знаю, спасибо)
если на рандом цифры такое пишут,то пробовать через время ,отпустить должно.
 
если на рандом цифры такое пишут,то пробовать через время ,отпустить должно.
Да,проверил сейчас, на любой. Но не отпускает уже давно, несколько дней пытаюсь, с паузами в день. Так долго ждать приходится обычно и могут ли вообще так аккаунт навсегда заблокировать таким способом?
 
  • Like
Реакции: rolland6
Да,проверил сейчас, на любой. Но не отпускает уже давно, несколько дней пытаюсь, с паузами в день. Так долго ждать приходится обычно и могут ли вообще так аккаунт навсегда заблокировать таким способом?
в моих случаях это были одиночные акки,которые через несколько дней со второй попытки отпускало,про навсегда не скажу.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Да,проверил сейчас, на любой. Но не отпускает уже давно, несколько дней пытаюсь, с паузами в день. Так долго ждать приходится обычно и могут ли вообще так аккаунт навсегда заблокировать таким способом?
аккаунт улетел в бан на разблокировку. Пробуй через месяц минимум. У меня такое было несколько раз, сам аккаунт нормальный остается не в бане, товар подтвердил через месяц.
 
аккаунт улетел в бан на разблокировку. Пробуй через месяц минимум. У меня такое было несколько раз, сам аккаунт нормальный остается не в бане, товар подтвердил через месяц.
Буду знать, надеюсь теперь что не сильно исковеркал данные и посылку поймаю
 
  • Like
Реакции: rolland6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.