Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите.
Хочу взять телефон Xiaomi. Стоимость телефона около 9 тыс. руб. Как выгоднее это провернуть?
подождать 11.11, скорее всего, могут появиться еще какие нибудь интересные купоны. я так в прошлую распродажу заказала телефон, а через час где то появились купоны на 10 баксов, которые можно было брать и на основной акк без проблем, жалко было
 
Подскажите.
Хочу взять телефон Xiaomi. Стоимость телефона около 9 тыс. руб. Как выгоднее это провернуть?
Лучше подождать последнего дня распродажи, возможно в добавку к купону будет еще и фиксированная скидка от али. Так было на весенней распродаже.
 
  • Like
Реакции: Sen15
подождать 11.11, скорее всего, могут появиться еще какие нибудь интересные купоны. я так в прошлую распродажу заказала телефон, а через час где то появились купоны на 10 баксов, которые можно было брать и на основной акк без проблем, жалко было
Сразу можно и не оплачивать.У меня на распродаже в августе сутки висел телефон неоплаченный.
 
  • Like
Реакции: aspasia
Подскажите.
Хочу взять телефон Xiaomi. Стоимость телефона около 9 тыс. руб. Как выгоднее это провернуть?
Купон 10/50 + каша
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://itc.ua/news/tri-posyilki-v-...a-tovarov-iz-zarubezhnyih-internet-magazinov/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все? Пипец? на работу нужно будет ходить?
Получается меньше тунеядцев, глядишь страна с колен встанет!все ж для народа.
 
Сразу можно и не оплачивать.У меня на распродаже в августе сутки висел телефон неоплаченный.
я и не рассчитывала, что будет еще что то интереснее. применила тогда и спец. купон и купон продавца и купон ali (2/19 вроде)
 
Получается меньше тунеядцев, глядишь страна с колен встанет!все ж для народа.
для тунеядцев нужно налог ввести.если не работаешь то будь добр отстегнуть в кассу.
 
для тунеядцев нужно налог ввести.если не работаешь то будь добр отстегнуть в кассу.
Касса, говорите, эту в ту которую чеки от такси сдавать надо?? ))Или бывшему владельцу клуба Челси под кличкой Рома-касса сразу чек присылать??
 
Полезная памятка - очередность применения разных типов купонов и ссылок:
  • текущая скидка на конкретный товар;
  • скидка продавца;
  • купон продавца;
  • спецкупон;
  • купон AliExpress
  • скидка AliExpress
 
ввели а потом приостановили.но письма счастья на вроде 200 баксов люди получали
потом подумали и ввели в другой интерпретации.. у нас тут не соскучишься
про наш налог за дороги я думаю вы в курсе?
 
  • Like
Реакции: Горец
Ку, дайте кто в лс ссылку на 4/5 в браузере. Юзаю исключительно на пару заказов в неделю
 
Сейчас есть возможность на новый акк поймать 10/60?
 
  • Like
Реакции: rolland6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.