Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня один акк прошел нормально,а остальные кроет постоянно,даже незнаю что делать
risovach.ru (1).jpg
 
Может подскажет кто как бороться с тем, что при заказе двух-трех товаров, один проходит к оплате(чаще всего основной) второй-третий закрывает до оплаты,(типа добивки, или порой нужного товара).что на это влияет и можно с этим как-то бороться и предсказать?))(чувствую что только на кофейной гуще
 
Может подскажет кто как бороться с тем, что при заказе двух-трех товаров, один проходит к оплате(чаще всего основной) второй-третий закрывает до оплаты,(типа добивки, или порой нужного товара).что на это влияет и можно с этим как-то бороться и предсказать?))(чувствую что только на кофейной гуще
правильно чувствуете
полный рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за виртуалка и с чем ее едят?
виртуальная машина
vmware
virtualbox
 
  • Like
Реакции: Molopawer и Kostrix
Может товар не пригодный у меня под купон
Да, такое может быть. Через некоторое время может получиться оформить товар с купоном. А может и не получиться.
Подробной инструкции по отоваврке я не нашел,только все пишут ББ,МП,ВП,никакой конкретики
Появится конкретная инструкция - через некоторое время у всех закончится отоварка. Не очевидно? ;)
 
  • Like
Реакции: garik200875 и ortodox_ja
Может, кто даст совет...
Просто с таким не сталкивался, всегда возвращало и максимум дня 3
С 29.10, 6 дней уже, не возвращает 50 баксов на киви, на оплату пустило, но закрыло. Точнее, скорей всего, заказ был уже закрыт на момент оплаты. Тогда так хорошо шло, что даже не смотрел статус перед оплатой в отдельной вкладке (
В тп алика сказали ждать 10 дней, потом писать заново и с того акка, где закрыло (писал с другого)
В киви, что им возвратов не было
Затык ещё в том, что логин не помню, какая-то рандомная несуществующая почта, не записал, не заскринил, как закрыло - вышел из него...пзц (. Без логина ж ничего не узнаешь и не сделаешь, если не вернётся (? Раньше всегда возвращало, но так долго - только на карту, на киви быстро, 1-2-3 дня максимум. Так что уже хз, что думать (.
Один раз была такая ситуация ,обычно сразу возрощали деньги а тут вернули через 23 дня. Некуда не писал но знал 30 дней срок возрата или пишите в службу поддержки .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
и не найдете)
все тарят потихоньку

Эта тема и есть сама по себе исчерпывающий ответ на все "чайниковые" вопросы.
Конечно много воды и флуда не по делу, на предмет хохлопочты и прочего такого.
Однако меж тем, дельные мыли проскакивают их просто нужно сложить в верном порядке.
Для этого обычно используется мозг)
 
Подробной инструкции по отоваврке я не нашел,только все пишут ББ,МП,ВП,никакой конкретики
Но буду честен: на форуме есть краткие описания конкретных действий для успешной отоварки. Они очень точные, но очень краткие.
Последние расписаны были относительно недавно. Все нюансы и подробности описаны на более ранних и более поздних страницах.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Но буду честен: на форуме есть краткие описания конкретных действий для успешной отоварки. Они очень точные, но очень краткие.
Последние расписаны были относительно недавно. Все нюансы и подробности описаны на более ранних и более поздних страницах.
Долго лопатить надо,спс)
 
Но буду честен: на форуме есть краткие описания конкретных действий для успешной отоварки. Они очень точные, но очень краткие.
Последние расписаны были относительно недавно. Все нюансы и подробности описаны на более ранних и более поздних страницах.
Как боженька сказал.
Учение Miped'a правильное, потому что оно верно!*

*-школоте не понять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.