Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С индексом тоже приходится играться при заказе Овер20+ у одного прода.
Овер 20+ не делал, учту) А что ты с индексом делал-то, тоже коверкал? Или на соседние отделения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мне уже два раза попадались хитрые продавцы, которые, несмотря на коверки (все кроме индекса), посылки с нескольких разных аккаунтов в одну объединяли. Система али не вычислила, а они шарят и на доставке экономят)
 
Проверь на скорость как положено, в картридере ноута (хотя он может и порезать скорость), или в хорошем картридере в USB 3.0 порту.

Сфоткай карточку с двух сторон, интересно посмотреть (можно в ЛС)
Нет всего этого, проверял через usb 2.0 и картридеры сторонние, с самсунг ридером тоже самое.
 
Овер 20+ не делал, учту) А что ты с индексом делал-то, тоже коверкал? Или на соседние отделения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мне уже два раза попадались хитрые продавцы, которые, несмотря на коверки (все кроме индекса), посылки с нескольких разных аккаунтов в одну объединяли. Система али не вычислила, а они шарят и на доставке экономят)
Мне сегодня прод сам написал с предложением поменять адрес, если надо, и смайлики))
 
С индексом тоже приходится играться при заказе Овер20+ у одного прода.

Это как? И куда оно по левому индексу приедет то?
57070.jpg
 
Это как? И куда оно по левому индексу приедет то?
57070.jpg
Одно время по не знанию писал индекс соседнего отдела посылки по адресу пересылали в моё говорю про город, где отделений не один десяток. С посёлками и деревнями конечно сложности будут.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Может, кто даст совет...
Просто с таким не сталкивался, всегда возвращало и максимум дня 3
С 29.10, 6 дней уже, не возвращает 50 баксов на киви, на оплату пустило, но закрыло. Точнее, скорей всего, заказ был уже закрыт на момент оплаты. Тогда так хорошо шло, что даже не смотрел статус перед оплатой в отдельной вкладке (
В тп алика сказали ждать 10 дней, потом писать заново и с того акка, где закрыло (писал с другого)
В киви, что им возвратов не было
Затык ещё в том, что логин не помню, какая-то рандомная несуществующая почта, не записал, не заскринил, как закрыло - вышел из него...пзц (. Без логина ж ничего не узнаешь и не сделаешь, если не вернётся (? Раньше всегда возвращало, но так долго - только на карту, на киви быстро, 1-2-3 дня максимум. Так что уже хз, что думать (.
 
Может, кто даст совет...
Затык ещё в том, что логин не помню, какая-то рандомная несуществующая почта, не записал, не заскринил, как закрыло - вышел из него...пзц (. Без логина ж ничего не узнаешь и не сделаешь, если не вернётся (? (.
Номер заказа вытащи из кэшбек-сервиса, по нему выпроси у Евы логин почты или идентификатор.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне похожий аппарат в руки попал на днях - надо было поговорить с челом, так я весь разговор думал, как это чудо из руки не выронить - широкое, скользкое и тонкое. А когда-то у меня был HTC Blue Angel и казалось, что он огромный, окружающие смотрели странно, а сейчас новомодные "лопатки" в два раза его больше - и ничо, планшет к голове прикладывать и беседы беседовать вполне себе норм, видимо.
отпиши пж потом в теме.
тож кст думал прикупить себе чтото на 11.11.
но сильно лопатистое не хочется. остановился на трёх моделях. Хонор 10, МИ8 СЕ, 16Х.
кто чё может посоветовать?

Ниче не отвечает.
Я сам для себя 16 выбрал, он и по ттх лучше, и дизайном привлекательнее, да и в чёрном цвете металл, так что не должен скользить
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
есть возможность получить какие-нибудь купоны к 11.11 для платиного уровня?
 
Овер 20+ не делал, учту) А что ты с индексом делал-то, тоже коверкал? Или на соседние отделения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мне уже два раза попадались хитрые продавцы, которые, несмотря на коверки (все кроме индекса), посылки с нескольких разных аккаунтов в одну объединяли. Система али не вычислила, а они шарят и на доставке экономят)
Это как? И куда оно по левому индексу приедет то?
оба варианта. и коверкал (разделял слешами) и указывал соседнее (но тут уже абузил на другого чела, с более реалистичными данными)
 
  • Like
Реакции: Qant
Добрый день.
А какие годные сейчас есть мониторилки цен на товары на али?
 
Кто то делал прeдзakaз на товар чуть меньше 5$, получaется ли его дoбить с примeнeнием kупoнa 4/5?
 
Кто то делал прeдзakaз на товар чуть меньше 5$, получaется ли его дoбить с примeнeнием kупoнa 4/5?
Так сделать не получится купон списывают сразу, если товар дешевле 5 купон тупо не применяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.