Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Есть добрые люди кто поделится 4\5 для бб. Заглянуть под хайд не хватает притом прилично)) Заранее Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
А у меня вопрос к тем, кто делает как тут писали по 120 заказов в сутки.. вы свой адрес каверкаете (ну, 120 вариантов нужно еще придумать), или "от балды" пишете левый и потом продавца просите прислать на нужный... (ну тогда многое зависит от прода) или еще какая хитрость есть?
сколько продавцов не просил менять адрес ответ почти всегда -ОК, но конверты приходили с коверканым адресом. Поэтому на их обещания нет надежды
 
  • Like
Реакции: xdux и aspasia
сколько продавцов не просил менять адрес ответ почти всегда -ОК, но конверты приходили с коверканым адресом. Поэтому на их обещания нет надежды
та же фигня, зачем вообще они пишут "ок"
 
Приезжал сегодня курьер НП, и сообщил не очень хорошую новость, о том что в ближайшее время, посылки на дому можно будет получать только по паспорту, и он будет делать скан копию прям на месте. То есть выходит, что кроме телефона, теперь еще и ФИО правильные им давай. Правда сказал, что в отделении можно будет без паспорта получить, но опять же правильный номер нужен, для смс идентификации.
что за смс идентификация? если будут требовать подтверждения какого то смс кода непосредственно в отделении, то это вообще идиотизм, только очередей добавит в отделениях.
я лично просто пишу в строке адреса номер отделения и немного коверканый адрес на всякий случай. и по такиму принципу уже второй месяц везут мне посылки чисто на мое отделение. но их там не много, так чисто залётная мелочевка по несколько баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это понятно что на рандомные адреса... как потом их забирать? Или у вас все родственники бегают по почтам?))) Хотя вам там за бугром хорошо с вашими лимитами в 1000эуро... Не то что тут... "глушняк" на 4 заказа в месяц...
да причем забугор)
у всех разная ситауция.
в РФ большой лимит, но особо не наковеркаешься, есть шансы что пошлют нах на почте (если не задобришь почтальйоншу)
в Укр лимит маленьки, особо крупного ничего не закажешь, но зато указывая верный индекс я могу получать абсолютно любые посылки с рандомным именем.
в РБ всех схем не знаю, но и там люди тоже как то выкручиваются.
 
  • Like
Реакции: Сервак и Picasso
сколько продавцов не просил менять адрес ответ почти всегда -ОК, но конверты приходили с коверканым адресом. Поэтому на их обещания нет надежды
Да, ни один ни разу не поменял. Или пишут ОК, или пишут "отменяй заказ", но результат один и тот же. А зачем пишут Ок и не меняют? Китайцы очень скользкие типы во всем, всегда соглашаются и все равно делают по-своему. Принцип по жизни у них такой..
 
не получается верефицировать больше двух аккаунтов на один номер, уходит на повторную верку
это ты сегодня пробовал?
тоже много акков улетело на верку, но как то рандомно, не все подряд. щя буду пробовать разлачивать.

P.S. только что проверил. разблокировка работает как и прежде. на изи только что разлочил 10 акков за раз. так что это ты у себя чтото не правильно делаешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Да, ни один ни разу не поменял. Или пишут ОК, или пишут "отменяй заказ", но результат один и тот же. А зачем пишут Ок и не меняют? Китайцы очень скользкие типы во всем, всегда соглашаются и все равно делают по-своему. Принцип по жизни у них такой..
У меня уже не раз складывалось впечатление что они всех людей считают тупее себя
 
  • Like
Реакции: xdux
что за смс идентификация? если будут требовать подтверждения какого то смс кода непосредственно в отделении, то это вообще идиотизм, только очередей добавит в отделениях.
я уже получаю так посылки, если почтовый сервер не тупит и присылает код сразу, очередь не создаётся.
Номер телефона конечно не тот, что указан на посылке, а тот на который зарегистрирована эта почтовая фича.
 
  • Like
Реакции: balagur
это ты сегодня пробовал?
тоже много акков улетело на верку, но как то рандомно, не все подряд. щя буду пробовать разлачивать.

P.S. только что проверил. разблокировка работает как и прежде. на изи только что разлочил 10 акков за раз. так что это ты у себя чтото не правильно делаешь.
По принципу bezsmertny ,-- Вы не пишете 10 акков на один телеф.номер? Это карта или сервис?
Всем добра!
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Заметил что заказы что идут через кешбек сервис кроет...без кеша залетают норм.
по крайней мере у меня так..да я еще тел перепрошил..
 
  • Like
Реакции: ompops
Заметил что заказы что идут через кешбек сервис кроет...без кеша залетают норм.
по крайней мере у меня так..да я еще тел перепрошил..

бро, судя по твоей аватарке, ты не тем занимаешься ... "прошил" ... "телефон"...:lol:

есть такой стереотип что кэш мешает, но совесть тарить без каши непозволительная роскошь для арбузера
 
  • Like
Реакции: Sen15
Заметил что заказы что идут через кешбек сервис кроет...без кеша залетают норм.
по крайней мере у меня так..да я еще тел перепрошил..
Не уя немишает лично у меня через скидка ру все отлично работает на РФ.
 
Да просто на РБ рубильник, может ещё куда не тарится, а на РФ вот идут. Бывает же и наоборот, все плачут, а у меня идёт на ура. Алик он как вспышки на солнце, непредсказуем...
 
У всех капча при регистрации аккаунта не хочет принимать капчу???задалбался
 
Да просто на РБ рубильник, может ещё куда не тарится, а на РФ вот идут. Бывает же и наоборот, все плачут, а у меня идёт на ура. Алик он как вспышки на солнце, непредсказуем...
Если почитать форум страниц этык 500 то есть люди у которых все и всегда таритьса не зависимо от причуд Алика. Из этого вывод век учись век живи!!!!или они пе дят.!!!
 
  • Like
Реакции: ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.