Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опа..начало бизить новорегов на РБ. Все так хорошо работало, и тут на тебе. Бизит полностью причём, добивку давно уже бизило подчистую
 
Опа..начало бизить новорегов на РБ. Все так хорошо работало, и тут на тебе. Бизит полностью причём, добивку давно уже бизило подчистую
На ру все норм, 2 часа назад пару носорогов завалил, без капчей, верок и прочей нечисти))
 
Я целый день носорогов гнал Ок и тут рубильник включили час назад. Ещё парочку попробовал на разные адреса, все закрывает, можно не рыпаться пока
 
  • Like
Реакции: bas_tag
да нихрена в копе не берутся в поиске купоны((
Проверил в копе, дали купон 4/28 на Францию по коду NRJ. Возможно, в начале часа их добавляют - пробуйте разные и не забывайте менять страну.
 
Я целый день носорогов гнал Ок и тут рубильник включили час назад. Ещё парочку попробовал на разные адреса, все закрывает, можно не рыпаться пока
с какого оператора инета фармил?
 
С верки смс не приходят
прорвало посыпались )
 
А у меня вопрос к тем, кто делает как тут писали по 120 заказов в сутки.. вы свой адрес каверкаете (ну, 120 вариантов нужно еще придумать), или "от балды" пишете левый и потом продавца просите прислать на нужный... (ну тогда многое зависит от прода) или еще какая хитрость есть?
 
в Украину идет без приключений,закончил засолы тарить наконец-то )))
 
Приезжал сегодня курьер НП, и сообщил не очень хорошую новость, о том что в ближайшее время, посылки на дому можно будет получать только по паспорту, и он будет делать скан копию прям на месте. То есть выходит, что кроме телефона, теперь еще и ФИО правильные им давай. Правда сказал, что в отделении можно будет без паспорта получить, но опять же правильный номер нужен, для смс идентификации.
 
А у меня вопрос к тем, кто делает как тут писали по 120 заказов в сутки.. вы свой адрес каверкаете (ну, 120 вариантов нужно еще придумать), или "от балды" пишете левый и потом продавца просите прислать на нужный... (ну тогда многое зависит от прода) или еще какая хитрость есть?
120 заказов в сутки на один адрес никто не тарит,это тупо и глупо
 
120 заказов в сутки на один адрес никто не тарит,это тупо и глупо
ну это понятно что на рандомные адреса... как потом их забирать? Или у вас все родственники бегают по почтам?))) Хотя вам там за бугром хорошо с вашими лимитами в 1000эуро... Не то что тут... "глушняк" на 4 заказа в месяц...
 
Взял два товара под 4/5 один закрыт другой прошел..
 
  • Like
Реакции: ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.