Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После оплаты через примерно 12 часов позакрывало заказы. Заказывал через cash4brands.ru. Может кэшбек сервис палить?
вряд ли, оформляю через разные кэшбэк сервисы, cash4brands.ru в том числе, никогда не закрывало через некоторое время.
 
  • Like
Реакции: bas_tag
вряд ли, оформляю через разные кэшбэк сервисы, cash4brands.ru в том числе, никогда не закрывало через некоторое время.
Сколько заказов в день через один кэшбек сервис получается?
 
Петиция против введения лимита 22 евро. Украина
https://petition.president.gov.ua/p...on22eur&utm_source=sendpulse&utm_medium=email
откуда взялась цифра 22 евро.почему к ней стремятся?
в Беларуси так уже давно лимит такой ввели,но хуже сделали только себе.потому что никто не собирается платить пошлину.
 
откуда взялась цифра 22 евро.почему к ней стремятся?
в Беларуси так уже давно лимит такой ввели,но хуже сделали только себе.потому что никто не собирается платить пошлину.
А как обходите этот лимит в 22 евро?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вряд ли, оформляю через разные кэшбэк сервисы, cash4brands.ru в том числе, никогда не закрывало через некоторое время.
У меня по одному заказу в сутки норм, а когда больше на следующий день утром закрывает. Куда копать?
 
А как обходите этот лимит в 22 евро?
Если что-то надо либо в смоленск и т.д. до востребования, либо посредники (все выгоднее чем пошлина. А так самому ехать или посредники примерно одинаково получится +-туда-сюда...
Ну если мелкие заказы - тогда родственники вперед за посылками... по-другому никак пока не придумано. Правда сейчас ввели какие-то автоматические ящики в которых можно самому забрать посылку (открывается по смс или что-то вроде того, вот как только не запалит таможня ?)никто не курил эту тему?
 
  • Like
Реакции: slavac2009
а кто-то в курсе про судьбу закона, который приняли в прошлом году в Украине касательно 3-х посылок до 150 евро в месяц без налогообложения? он же вроде вступает в силу с 1-го января... или отменили? кто-то следил?
 
а что там было про амнистию для телефонных номеров?
кинуло на верификацию.и ни один мой номер не подходит
 
откуда взялась цифра 22 евро.почему к ней стремятся?
в Беларуси так уже давно лимит такой ввели,но хуже сделали только себе.потому что никто не собирается платить пошлину.
ну да вроде как по всей Европе так. а в Укр как всегда, закон ввести введут, а подписать договор с Евросоюзом хрен там. а ведь именно в этом договоре и весь прикол, по которому пересылка посылок по Евросоюзу не облагается налогом. А значит могли бы получать любые посылки с Китая Эстонской почтой почти на любую сумму. но чувствую будет (как всегда) как я описал выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кст, чё та я Эстонцов у нас тут не встречал. ну или покрайне мере давно не видел.
 
а что там было про амнистию для телефонных номеров?
кинуло на верификацию.и ни один мой номер не подходит
Амнистия давно закончилась.Тоже один акк кинуло на верификацию:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если что-то надо либо в смоленск и т.д. до востребования, либо посредники (все выгоднее чем пошлина. А так самому ехать или посредники примерно одинаково получится +-туда-сюда...
Ну если мелкие заказы - тогда родственники вперед за посылками... по-другому никак пока не придумано. Правда сейчас ввели какие-то автоматические ящики в которых можно самому забрать посылку (открывается по смс или что-то вроде того, вот как только не запалит таможня ?)никто не курил эту тему?
Красавчики!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
так я же ни одним не пользовался уже наверно с полгода.какая то непонятная амнистия была.
Так же давно не пользовался номерами в бане,думаю,ну раз амнистия прошла должны работать,все перебрал не один не работает.
 
Доброго времени суток.
Никто не подскажет- в каких числах в начале месяца Али меняет код купонов? или каждый месяц по разному?.. не могу найти в теме..
Раньше да , сейчас фестивальные только для НР
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J0kier
странная какая то ситуевина.
в Коплеере заказ ожидает оплаты а зайти с ББ не дает и кидает на верку
что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.