Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я через летишоп делал..постоянно закрывало без него все идет
Попробуй Скидка ру,у меня тоже на ней всё нормально.Только долго ждать выплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошел попил кофейку пришел сел сменил браузер и все опять пошло)))видимо Браузеры глючат.
нет просто отдохнул :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Доброго времени суток.
Никто не подскажет- в каких числах в начале месяца Али меняет код купонов? или каждый месяц по разному?.. не могу найти в теме..
 
У всех капча при регистрации аккаунта не хочет принимать капчу???задалбался
Выше писали, что надо через банер, который купон предлагает, или сбоку который. Но у меня наоборот таким способом капча глючит, а обычным норм.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Доброго времени суток.
Никто не подскажет- в каких числах в начале месяца Али меняет код купонов? или каждый месяц по разному?.. не могу найти в теме..
обычно это происходит 27-28 числа
сейчас уже новые появились 4/5
и днв
 
Короче по поводу капчи. Поставил рядом два компа, два разных провайдера по кабелю, на одном отлично всё вводится, на другом только через банер получается без капчи. В связи с чем есть подозрение на будущее, что кинет на верку, если через банер. Видать грязный пул ип весь, это начало 46, тут и ртк, и киевстар, и теле2, весь куток абузеров собрался.:wink:

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm
про пиду и перегруз не забываем
0002.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slavyn
пополнялку 100за1 можно как-то оплатить не картой, например вместе с носорогом?

сейчас попробовал, но нг оформил в $, поэтому не дало вместе. А если нг в руб.?
 
Ребят, вопросик появился. 2 аккаунта затарил, 2 закрыло. Сам вопрос: вернуться ли деньги с закрытых аккаунтов на YD?
 
  • Like
Реакции: risen
бро, судя по твоей аватарке, ты не тем занимаешься ... "прошил" ... "телефон"...:lol:

есть такой стереотип что кэш мешает, но совесть тарить без каши непозволительная роскошь для арбузера
с таким кешбеком как щя уже плакать хочется от таких процентов.
 
После оплаты через примерно 12 часов позакрывало заказы. Заказывал через cash4brands.ru. Может кэшбек сервис палить?
 
Чет на рашку не канает,у кого то есть проблемы с отоваркой в рашку?
 
Доброго времени суток.
Никто не подскажет- в каких числах в начале месяца Али меняет код купонов? или каждый месяц по разному?.. не могу найти в теме..
Кать, на купоне всё напишется при получении. это НР до 12-го, потом новые выпустят. в среднем каждые 2 недели.
писал об этом как вышли новые купоны, но сейчас столько флуда что хрен что найдешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче по поводу капчи. Поставил рядом два компа, два разных провайдера по кабелю, на одном отлично всё вводится, на другом только через банер получается без капчи. В связи с чем есть подозрение на будущее, что кинет на верку, если через банер. Видать грязный пул ип весь, это начало 46, тут и ртк, и киевстар, и теле2, весь куток абузеров собрался.:wink:

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm
про пиду и перегруз не забываем
Посмотреть вложение 92686
не путай основную сеть и подсеть. у нас почти все мобильные ипы начинаются на 46. а вот подсеть действительно может быть в бане, это уже вторая цифра. не раз замечал что у друзей с РФ верку нету, в то время как у нас она вдруг появляется.
я эксперименты не проводил, айпишники не записывал. но как то подозрительно оно верку раскидывает. но я знаю тут многие сохраняют ипы, мож они прольют свет на это дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет на рашку не канает,у кого то есть проблемы с отоваркой в рашку?
даже вон беларус на прошлой странице подтверждал что у него норм идет на рф)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катякатя
Кать, на купоне всё напишется при получении. это НВ до 12-го, потом новые выпустят. в среднем каждые 2 недели.
писал об этом как вышли новые купоны, но сейчас столько флуда что хрен что найдешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

QUOTE]
Спасибо за ответ.!
Я помню было обсуждение выхода купонов - но зафиксировать себе в папку " нужностей" не сообразила..а когда необходимость появилась- уже те посты не нашла..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.