Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрыли магазин разбивочника.

Получит ли продавец деньги за подтвержденные заказы, но в уже закрытом магазине? Продавец не может ответить на этот вопрос.

Кто попадал в такую же ситуацию?
Если можно, в лс.
 
кст хотел узнать, у многих начало так жестко блочить вебмани или это мне не повезло с диапазоном?
для Укр само собой.
Да у меня тоже - загружается страница оплаты.
 
Но к gmail алик более лоялен (лично у меня)
Я на gmail не смог сразу много почт открыть.. в какой-то момент времени он начинает просить телефон. Да и долго это все по времени. Поэтому начал "курить" данную тему.. Есть куча вариантов почт без телефона, но у большинства из них был один существенный недостаток - они требовали капчу, причем самую мной не любимую - поиск машин и светофоров, которых с каждой новой почтой нужно было находить все больше и больше.
Поэтому самый оптимальный вариант ИМХО из всех мной опробованных почт - tutanota.com. Капча есть, но ввести время на часах занимает секунды 4. Да и всего-то требуется только логин и два раза пароль ввести (правда пароль нужен сложный, простые не пропускает), да и две птички поставить. Все про все секунд 20.
Можно попытаться автоматизировать, но вроде он тоже со временем просит сменить IP после регистрации нескольких ящиков.
А сейчас с доменом - вообще не парюсь)
 
Рекомендую для того, чтобы у вас было почти безграничное кол-во почт:
1) Зарегистрировать домен, например на freenom.com
2) Подключить его к pdd.yandex.ru
3) Зайти в управление почтами
4) Создать отдел(так удобнее)
5) В отделе создавать "сотрудников", т.е. ваши почты.
И все.
 
Нахера вообще создавать почты?
Ну на крайняк на тот же яндекс можно подключить домен и просто слать на любую выдуманный набор букв со своим доменом.
 
Рекомендую для того, чтобы у вас было почти безграничное кол-во почт:
1) Зарегистрировать домен, например на freenom.com
2) Подключить его к pdd.yandex.ru
3) Зайти в управление почтами
4) Создать отдел(так удобнее)
5) В отделе создавать "сотрудников", т.е. ваши почты.
И все.
я в конечном итоге к этому и пришел.)
 
  • Like
Реакции: Majk
ссылку дайте кто-нибудь на 4\5 браузерный.
пополнялка телефона 100 за 1р на разных акках одной картой можно платить?
 
Перешел на киевстар для затарки купонов, в моем регионе он не популярный, в итоге больше заказов проходит без закрытия чем на водафоне.
 
  • Like
Реакции: xdux и Mosserg
Это тупорный и не самый лучший способ если аккаунты планируешь использавать в дальнейшем на ДНВ. Я думаю там имелась мысль создать бесплатный домен и вся почта со всех аккаунтов будет приходить на один почтовый ящик какую бы почту вы ни писали при регистрации типа xxx@имя домена.ууу.
Сам использую - по сравнению с тем что было небо и земля.
P.s. для тех кто не желает заморачиваться с длинном есть отличные почты, зарегать которые можно секунд за 20-30, а не те же гуглы, яндексы и мейлы
В отличии от гмэйла и мэйлру, именно акки на нестандартных почтовых серверах в 100 раз чаще бросает на ветку. Проходили-знаем, задрало проходить верку при каждом логоне,лучше уж гмэйл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сервак
а как вот этой штукой пользоваться?
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2018.11.01 - 13.14.57.08.png
    Desktop Screenshot 2018.11.01 - 13.14.57.08.png
    268,5 KB · Просмотры: 149
Народ как у Eвы yзнать треk номеp, чет я пишу номер заказа, а она меня aвтоматом кидает в мои заказы, и левый заказ не хочет обрабатывать, или надо в oнлайн чaт писать?
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Народ как у Eвы yзнать треk номеp, чет я пишу номер заказа, а она меня aвтоматом кидает в мои заказы, и левый заказ не хочет обрабатывать, или надо в oнлайн чaт писать?
Пиши в онлайн. Скажет.
 
Новореги на UA идут, всё ок.

а теперь вопрос, какие купоны сейчас есть для заказа телефона от 100$ ?
10/60 умер же?
 
Закрыли магазин разбивочника.

Получит ли продавец деньги за подтвержденные заказы, но в уже закрытом магазине? Продавец не может ответить на этот вопрос.

Кто попадал в такую же ситуацию?
Если можно, в лс.

А КАК ЭТО ВЫРАЗИЛОСЬ?? и сколько заказов лилось в сутки?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.