Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ua кроет заказы на оплате, левый телефон с левым адресом так же кроет.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
была проблема заказы довожу до оплаты а они закрыты уже.... Регистрировал все на теле. После перепрошивки телефона все наладилось...
только что завалил носорога на UA (Киевстар)
 
так, набрал сичас 5 штук 2-5 по банеру. на эксперимент. 3 или 5 дней должно пройти что бы опять вылезло 4-5 ??? и берёте по ссылке вида:

или я ошибаюсь?
-
--
Нужно что бы было 2 от 3.. тогда через 3 суток даст баннер 4 от 5 .. и можно сразу по вашей ссылке взять 4 от5 еще один..
--
После 2 от 5- через 3 суток дает 2 от 3 .. а потом только через пару суток 4 от 5( баннер) .. после этого увы второй купон 4 от 5 по вашей ссылке НЕ дает.. видимо лимит что 3 купона должно быть ДНВ..
--
у меня в основном дает 2 от 3 сразу же...
редко 2 от 5...
--
Это лично моя статистика.. на 100 % точность не претендую... по моим аккаунтам получается только так..
 
  • Like
Реакции: Mosserg, Limys и SATHUMAN
кст хотел узнать, у многих начало так жестко блочить вебмани или это мне не повезло с диапазоном?
для Укр само собой.
Давно уже начали выёживаться укр операторы и не подгружать вебмани...
Поборол самым обычным впн-ом, но не каждый заказ я его запускаю а тупо один раз включил и всё, в самих настройках проги выбрал впн только для браузера...
 
  • Like
Реакции: Mosserg и bezsmertny
была проблема заказы довожу до оплаты а они закрыты уже.... Регистрировал все на теле. После перепрошивки телефона все наладилось...
только что завалил носорога на UA (Киевстар)
Чистый телефон на другой адрес кроет, так что не факт.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
ua кроет заказы на оплате, левый телефон с левым адресом так же кроет.
Меняй опсоса,у меня иногда киевстар в блоке,перехожу на водафон.
Минут 5 назад ,очередной акк затарил(киевстар) 46.211.126_117

Зы.Номер телефона можно указывать реальный,используя знак слеш (/)
Например 098/1234567, 0/981234567,09812/34567
 
Последнее редактирование:
Третья слагаемая успеха - чистый ip.
Чуть расшифрую : ip не засвеченный на алике, пул диапазонов ip не в бане на алике, ip пользуетесь только вы в данный момент(допустим у жены-брата-свата стоит приложение али и включена вафля , а вы в соседней комнате перегрузив роутер думаете ,что ваш ip чист и сейчас я алик на 4 бакса нагрею- хрен,не нагреете.)
 
Чуть расшифрую : ip не засвеченный на алике, пул диапазонов ip не в бане на алике, ip пользуетесь только вы в данный момент(допустим у жены-брата-свата стоит приложение али и включена вафля , а вы в соседней комнате перегрузив роутер думаете ,что ваш ip чист и сейчас я алик на 4 бакса нагрею- хрен,не нагреете.)
Дополню: ip, засвеченный на алике, тоже годится, если он засветился вчера, а не два часа назад :)
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
да нихрена в копе не берутся в поиске купоны((
 
Меняй опсоса,у меня иногда киевстар в блоке,перехожу на водафон.
Минут 5 назад ,очередной акк затарил(киевстар) 46.211.126_117

Зы.Номер телефона можно указывать реальный,используя знак слеш (/)
Например 098/1234567, 0/981234567,09812/34567
действительно
взял еще одно новое тело
оператора киевстара
зарегал с компа
довел до оплаты в МП в ВП
и о чудо незакрыло
бери оплачивай
а лайф в баню походу пошел
 
кст хотел узнать, у многих начало так жестко блочить вебмани или это мне не повезло с диапазоном?
для Укр само собой.
Vodafone стал выделываться и не производит оплату почему-то, хотя клиент WM загружается и в сети...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и часто ты так делаешь? я почти каждый день после работы.
и я когда то клепал по 15+ за час...буквально еще летом, осенью пришлось усложнить процесс чтобы совсем не палится. и еще вебмани этот грёбаный...
я и не писал что я "эталон". я лишь привел свою статистику.
ну а учитывая что у чела такой процент закрытых заказов, вполне вероятно что заказывал он одно и тоже и не особо коверкал.
нет конечно, я даже не знаю что брать в таком кол-ве да и так можно глаза и нервы посадит к ебеням) ты наверное барыжишь чем-то...
чета ты запутался - то не веришь, то теперь пишешь что сам аж по 15 в час)
и согласен, отоварка всегда разная бывает. зависит от закрутки гаек и способов самих арбузов. я клепаю с тела и на пк.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Обычно алик последнее время у меня не пропускал extra fee, оплачивал только основн. а тут вдруг....

Снимок.JPG
 
на RU тоже носорог 4/5 на товар 5,5$ прошел
 
Ребят подскажите пожалуйста как засолку та проводить?
у всех свои рецепты, обычно готовят банки стерилизуют, после клепают регистрации, берут купоны выжидают и отовариваются :) срок хранения засола не долгий всего 5 дней
 
  • Like
Реакции: xdux, Lexa_mate и Majk
Мобильный интернет используй.
Да че я только не использовал
Я почту не делаю уже с весны 2018 :)
А можно поподробнее, не раз не слышал чтоб без почты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня дает и 2 от 3.. потом 4 от 5.. потом принудильно беру по ссылке еще раз 4 от 5.. но вот как перекрыло кран оплаты неделю назад.. так и по сей день...пускает на оплату ( а в заказах он уже закрыт).. попытка оплатить на след день.. через день- тоже не помагает...
--
вот интересно- у кого нибуть проходит оплата ДНВ.. или все так же глючит..?
просто если проходят ДНВ- значит проблема есть с схемой оплаты у меня..
У меня уже больше недели такая хрень. кз
 
  • Like
Реакции: Kostrix и катякатя
Из вчерашних 3 заказов ночью закрыло все три. Это одному мне так повезло?
 
  • Like
Реакции: VAsilisa
А можно поподробнее, не раз не слышал чтоб без почты
Создаёшь акк на несуществующую почту и всё.
Это тупорный и не самый лучший способ если аккаунты планируешь использавать в дальнейшем на ДНВ. Я думаю там имелась мысль создать бесплатный домен и вся почта со всех аккаунтов будет приходить на один почтовый ящик какую бы почту вы ни писали при регистрации типа xxx@имя домена.ууу.
Сам использую - по сравнению с тем что было небо и земля.
P.s. для тех кто не желает заморачиваться с длинном есть отличные почты, зарегать которые можно секунд за 20-30, а не те же гуглы, яндексы и мейлы
 
Это тупорный и не самый лучший способ если аккаунты планируешь использавать в дальнейшем на ДНВ. Я думаю там имелась мысль создать бесплатный домен и вся почта со всех аккаунтов будет приходить на один почтовый ящик какую бы почту вы ни писали при регистрации типа xxx@имя домена.ууу.
Сам использую - по сравнению с тем что было небо и земля.
P.s. для тех кто не желает заморачиваться с длинном есть отличные почты, зарегать которые можно секунд за 20-30, а не те же гуглы, яндексы и мейлы
Но к gmail алик более лоялен (лично у меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.