Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зайти с пк в профиль, в алипей и там привязать . При оплате не всегда привязывается, даже при самой первой . Там же всё нормально привязывается, хоть несколько карт, если нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После появления фестивальной пачки 4/5 шли влёт два дня, даже особо не коверкал. А сейчас второй день ни одного пропихнуть не могу, все способы перепробовал, и с бб, и с мп (. Никакие товары вообще. К оплате пускает, но они уже закрыты. Первый раз тупанул, оплатил с киви, не посмотрев состояние заказов в другой вкладке, за мелкий вернуло в тот же день, а за крупный два дня не возвращает (. Сколько максимально возврат на киви ?

Такая же ситуация была, через пару дней вернули
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Призвал мандарина:winked:
блин но на данный момент кроет часто, уверен из 100 заказов 80% в трубе в итоге окажется
 
  • Like
Реакции: hatvil и Mandarin
Вечер добрый..
Ребята- ДНВ все так же в немилости у Али.. или у кого нибуть попустило?
 
Прошел новорег на РФ, ББ, купон по ссылке, акк был зареган неделю назад без вериф. До этого 3 дня крыло этот же товар.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Призвал мандарина:winked:
блин но на данный момент кроет часто, уверен из 100 заказов 80% в трубе в итоге окажется
По поводу закрытия заказов после оплаты не особо переживаю. Отправка заказов происходит через час-два максимум.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
С какой страны? На кз тоже самое
РФ. Сегодня дело пошло, но по другому пути. Раньше я делал почту, потом заводил акк, подтверждал на почте, и потом кидало на верку. Сегодня начал делать акк по банеру, без всяких почт и верок и все пошло! Я не грублю, пока 2 заказа ожидают отправки, до оплаты доводил в копе, оплата на ББ ЯД
 
  • Like
Реакции: Majk и Mosserg
Вечер добрый..
Ребята- ДНВ все так же в немилости у Али.. или у кого нибуть попустило?
В ДНВ не силен. Зашёл в акк 1.5 месячной давности чекнуть доставку, всплыл баннер 2/5, взял, попробовал по ссылке не дало. Зашёл в другой акк, баннер не стал брать, принудительно тоже не дало. Плюнул, мне проще носорога завалить.
 
Ребят так чего, в коплеере в строке поиска купоны не работаю? Нужно тело?
 
РФ. Сегодня дело пошло, но по другому пути. Раньше я делал почту, потом заводил акк, подтверждал на почте, и потом кидало на верку. Сегодня начал делать акк по банеру, без всяких почт и верок и все пошло! Я не грублю, пока 2 заказа ожидают отправки, до оплаты доводил в копе, оплата на ББ ЯД
Я почту не делаю уже с весны 2018 :)
 
В ДНВ не силен. Зашёл в акк 1.5 месячной давности чекнуть доставку, всплыл баннер 2/5, взял, попробовал по ссылке не дало. Зашёл в другой акк, баннер не стал брать, принудительно тоже не дало. Плюнул, мне проще носорога завалить.
У меня дает и 2 от 3.. потом 4 от 5.. потом принудильно беру по ссылке еще раз 4 от 5.. но вот как перекрыло кран оплаты неделю назад.. так и по сей день...пускает на оплату ( а в заказах он уже закрыт).. попытка оплатить на след день.. через день- тоже не помагает...
--
вот интересно- у кого нибуть проходит оплата ДНВ.. или все так же глючит..?
просто если проходят ДНВ- значит проблема есть с схемой оплаты у меня..
 
  • Like
Реакции: Limys
заказ сам подтверждается через сколько дней?
 
  • Like
Реакции: ompops
Полный цикл: смена IP, регистрация акка, взятие купона, использование кэша, оформление заказа и оплата - производится за 3-4-5 минут, если ничего не мешает процессу. То есть в час 15 заказов делать можно достаточно стабильно, но такая скорость может быть только если закупаться по списку товаров/магазинов.
120 заказов в день при таком раскладе - один стандартный восьмичасовой рабочий день :)
У меня получается сейчас делать около 15-20 заказов в час. Но при условии, что есть заготовленные акки с адресом и товаром в корзине.
НО это если с одного тела))

PS:
На самом деле я давно уже не делаю много заказов в день, так как магаз очень быстро загинается если такой х..ёй страдать.
у меня только на смену айпишника уходит по пару мин. так как вебмани начал 1 раз из 10 загружаться, приходится использовать впн.
но даже если не это, всеровно 15 заказов в час (по 4 мин) реально только если клепать грубо говоря один и тот же и без каши. ну и не особо сильно коверкать(все никак не дойдут руки автоматизировать).
а ну и само собой это должен быть выходной день. сомневаюсь что после/во время рабочего дня у вас получится наклепать 15 заказов за час)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Призвал мандарина:winked:
блин но на данный момент кроет часто, уверен из 100 заказов 80% в трубе в итоге окажется
у кого заказы нормально идут, то статистика закрытых при больших обьёмах ничтожно мала. 1-2% не более.
 
У меня дает и 2 от 3.. потом 4 от 5.. потом принудильно беру по ссылке еще раз 4 от 5..
так, набрал сичас 5 штук 2-5 по банеру. на эксперимент. 3 или 5 дней должно пройти что бы опять вылезло 4-5 ??? и берёте по ссылке вида:

или я ошибаюсь?
 
кст хотел узнать, у многих начало так жестко блочить вебмани или это мне не повезло с диапазоном?
для Укр само собой.
 
У меня дает и 2 от 3.. потом 4 от 5.. потом принудильно беру по ссылке еще раз 4 от 5.. но вот как перекрыло кран оплаты неделю назад.. так и по сей день...пускает на оплату ( а в заказах он уже закрыт).. попытка оплатить на след день.. через день- тоже не помагает...
--
вот интересно- у кого нибуть проходит оплата ДНВ.. или все так же глючит..?
просто если проходят ДНВ- значит проблема есть с схемой оплаты у меня..
все в точности 100%
Украина не идут у меня
 
  • Like
Реакции: катякатя
ты "эталон" абузера что-ли ?) я когда-то клепал 12 в час,за ночь нужно было за 100 заказов оформить. при том процесс можно оптимизировать и еще ускорится, запас небольшой был. но это очень вредно для здоровья...
и часто ты так делаешь? я почти каждый день после работы.
и я когда то клепал по 15+ за час...буквально еще летом, осенью пришлось усложнить процесс чтобы совсем не палится. и еще вебмани этот грёбаный...
я и не писал что я "эталон". я лишь привел свою статистику.
ну а учитывая что у чела такой процент закрытых заказов, вполне вероятно что заказывал он одно и тоже и не особо коверкал.
 
кст хотел узнать, у многих начало так жестко блочить вебмани или это мне не повезло с диапазоном?
для Укр само собой.
у меня давно уже с статики на компе в блоке когда платить нужно вкл впн
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
кст хотел узнать, у многих начало так жестко блочить вебмани или это мне не повезло с диапазоном?
для Укр само собой.
Ничего не блочит,оплатил минут 10 назад,киевстар
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.