Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    247,6 KB · Просмотры: 121
  • 2.jpg
    2.jpg
    193,5 KB · Просмотры: 117
У меня такое высвечивается на основном акке при попытке сделать предзаказ! На любом предзаказавском товаре! Писал в поддержку. Ничем не помогли. В нем еще глюки, не меняется товар в корзине и при заказе на доллары. Только рубли. Пришлось бросить акк.
Приложении Али последние стоит.
 
На один номер, можно несколько раз?
к сожалению нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие там условия, у меня всегда закрывает заказ
чистый айпи новый номер телефона чистое устройство. я делаю на виртуалке
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Вчера сделал около 120 заказов без ошибок сегодня закрывает все подряд! Что делать? Все делаю как вчера ip меняю после каждого заказа.
 
Подтверждаю
начало творится через раз, а то и наглухо у меня на ББ такая же лажа. Но и не только при регистрации, даже при попытки получении купонов днв. Думал что код чувствителен к регистру а не тут то было.
Я так понимаю или киты чо то поломали, или система таким образом отсеивает абузеров, хер знает вообщем, грустно стало.:no:
не такие уж они дураки, снимаю шляпу....но обойти это можно, чистым IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сделал около 120 заказов без ошибок сегодня закрывает все подряд! Что делать? Все делаю как вчера ip меняю после каждого заказа.
жадность фраера сгубила! не удивлюсь если ты ещё с неделю заказать ничего не сможешь.
 
  • Like
Реакции: BKK и Сервак
вам мандарин в подметки не годится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через день попрубуй этот же акк
кстати, тоже сомнения по поводу количества заказов.
 
  • Like
Реакции: BKK
чистый айпи новый номер телефона чистое устройство. я делаю на виртуалке
взял акк с 4/5,был зареган без верки,стал оформлять пополнялку-закинуло на верку,разлок ,заказ закрыт,не меняя ипа оформил носорога-подозреваю,что номер который хотел пополнить ранее участвовал в разблокировке
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Кто-то делал заказы с купонами новорега на предзаказы? У вас они еще живы?
Я один сделал и тот сегодня закрыли... спустя целую неделю.
сделал позавчера 3 по 2 заказика на пробу. все живы тьфу тьфу тьфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не больше 2-4 заказов в сутки спасают ситуацию. С интервалом. Али лояльнее относится.
хм, моя практика показывает что это тут явно не причем. покрайне мере в данный промежуток времени.
 
  • Like
Реакции: Сервак
на большинство товаров цены позадрали и обещают снизить 11.11
 
вам мандарин в подметки не годится)

кстати, тоже сомнения по поводу количества заказов.
очень сомневаюсь в правдивости этих данных.
сам лично засекал. если клепать час без остановки, а потом с полчаса отдых то получается сделать до 9 заказов (именно за час).
если без остановки за 2 часа, получалось наклепать 16 штук. 3 часа без остановки - 22 штуки. далее статистика по 15 минут на купон.
и вот считайте. сомневаюсь что он как робот клепал без остановки по 6 купонов в час на протяжении 20 часов. разве только делал это не в одиночку.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, Ill и MAK211
Есть какие то годные промокоды на али??я здесь новенький
И как их использовать?
 
не такие уж они дураки, снимаю шляпу....но обойти это можно, чистым IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сичас часик поигрался. Абсолютно верная заметка в этом деле. Реально зависит от ip, Как то вообще рандомно реагирует, то по одной показывает что сорри, то по другой на правила выкидает, как бы не верная капча. Забавно. Но проще носорогов загонять.
 
очень сомневаюсь в правдивости этих данных.
сам лично засекал. если клепать час без остановки, а потом с полчаса отдых то получается сделать до 9 заказов (именно за час).
если без остановки за 2 часа, получалось наклепать 16 штук. 3 часа без остановки - 22 штуки. далее статистика по 15 минут на купон.
и вот считайте. сомневаюсь что он как робот клепал без остановки по 6 купонов в час на протяжении 20 часов. разве только делал это не в одиночку.
Полный цикл: смена IP, регистрация акка, взятие купона, использование кэша, оформление заказа и оплата - производится за 3-4-5 минут, если ничего не мешает процессу. То есть в час 15 заказов делать можно достаточно стабильно, но такая скорость может быть только если закупаться по списку товаров/магазинов.
120 заказов в день при таком раскладе - один стандартный восьмичасовой рабочий день :)
 
очень сомневаюсь в правдивости этих данных.
ты "эталон" абузера что-ли ?) я когда-то клепал 12 в час,за ночь нужно было за 100 заказов оформить. при том процесс можно оптимизировать и еще ускорится, запас небольшой был. но это очень вредно для здоровья...
 
очень сомневаюсь в правдивости этих данных.
сам лично засекал. если клепать час без остановки, а потом с полчаса отдых то получается сделать до 9 заказов (именно за час).
если без остановки за 2 часа, получалось наклепать 16 штук. 3 часа без остановки - 22 штуки. далее статистика по 15 минут на купон.
и вот считайте. сомневаюсь что он как робот клепал без остановки по 6 купонов в час на протяжении 20 часов. разве только делал это не в одиночку.
У меня получается сейчас делать около 15-20 заказов в час. Но при условии, что есть заготовленные акки с адресом и товаром в корзине.
НО это если с одного тела))

PS:
На самом деле я давно уже не делаю много заказов в день, так как магаз очень быстро загинается если такой х..ёй страдать.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и hatvil
очень сомневаюсь в правдивости этих данных.
сам лично засекал. если клепать час без остановки, а потом с полчаса отдых то получается сделать до 9 заказов (именно за час).
если без остановки за 2 часа, получалось наклепать 16 штук. 3 часа без остановки - 22 штуки. далее статистика по 15 минут на купон.
и вот считайте. сомневаюсь что он как робот клепал без остановки по 6 купонов в час на протяжении 20 часов. разве только делал это не в одиночку.
чтото вы разленились ребятушки
еще пару тройку дней назад с тела строчил вечерком по 1,5-2 часика после работы
спокойно без напряга 18 заказов (6 товаров по 3 акка) чтоб небыло палева и так было с начала этого месяца
а днв там другие масштабы были
а вот теперь в немилость попал для Ма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зайти с пк в профиль, в алипей и там привязать . При оплате не всегда привязывается, даже при самой первой . Там же всё нормально привязывается, хоть несколько карт, если нужно.
да таки привязал через али пэй !
по другому не получалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.