Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста.
  1. Реально ли взять второй купон 4 от 5 если первый купон 4 от 5 ты уже отоварил? Просто тут писали, что по несколько раз активировали на одном аккаунте подобные купоны. Каким образом?
  2. Каким кэшбэком сейчас выгоднее всего пользоваться? EPN или пишут про скидка.ру часто.
1. Купон новорега уже не получить, тока если днв через несколько месяцев.
2. скидка.ру, кэшфобрэндс, вебмани бонус.
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
кто как берет счас 4/5? в приложухе и браузере 100 баксовый пак только выдает. там только 4 от 20
Не правда в мп 4/5 есть
Screenshot_2018-10-31-20-59-47-673_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Четыре заказа делал все живы вчера проверял все с носорогами , делал в мп с ВП.
Ясно, попробую еще раз. Просто сегодня очень удивился, когда на вебмани пришли деньги, даже сперва не понял что за возврат, потом уже вспомнил, что еще неделю назад создал предзаказ и вот его только сегодня закрыли =)
 
днв кто-нибудь балуется? баннер всплывет на акках с сентябрьскими заказами
 
  • Like
Реакции: Picasso
А после верки днв дадут?
 
  • Like
Реакции: DoctorR и Mosserg
Большой Брат - Компьютер
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Подскажите пожалуйста.
  1. Реально ли взять второй купон 4 от 5 если первый купон 4 от 5 ты уже отоварил? Просто тут писали, что по несколько раз активировали на одном аккаунте подобные купоны. Каким образом?
  2. Каким кэшбэком сейчас выгоднее всего пользоваться? EPN или пишут про скидка.ру часто.
мне в итоге больше всех нравится letyshops, процент чуть меньше (2.25%, 4.5% и 7.5%) чем у скидки, но зато после подтверждения деньги на следующий день уже начисляют. Если кому то надо, то промокод CASHBACK2X1.5 действует до 31.12
 
  • Like
Реакции: Mosserg и xbvxbxfb
мне вот че пишет
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. После того как кликаю оплатить. Первый акк прокатил с карты мир.
У меня такое высвечивается на основном акке при попытке сделать предзаказ! На любом предзаказавском товаре! Писал в поддержку. Ничем не помогли. В нем еще глюки, не меняется товар в корзине и при заказе на доллары. Только рубли. Пришлось бросить акк.
 
У меня у одного , при реге акка через бб, капча всегда неверная?
Подтверждаю
начало творится через раз, а то и наглухо у меня на ББ такая же лажа. Но и не только при регистрации, даже при попытки получении купонов днв. Думал что код чувствителен к регистру а не тут то было.
Я так понимаю или киты чо то поломали, или система таким образом отсеивает абузеров, хер знает вообщем, грустно стало.:no:
 
У меня такое высвечивается на основном акке при попытке сделать предзаказ! На любом предзаказавском товаре! Писал в поддержку. Ничем не помогли. В нем еще глюки, не меняется товар в корзине и при заказе на доллары. Только рубли. Пришлось бросить акк.
а мне тогда другой акк регать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.