Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу предоплаченных заказов. У меня из 16 заказов 7 закрыто (по причине безопасности), у 4-х пришла в гости Верка (как ее прогоню посмотрю статус заказа). Такое ощущение, что предоплатные заказы наравне с обычными может крыть.
это очень хорошо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вебмани предлагают кэшбэк до 9% до 30.03.2019,
может кому надо.
удали картинку, а лучше и весь пост. было немало негативных отзывов об этом чудо сервисе кешбека.
процентами заманивают, а потом на легке всё отжимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ИП менять надо или только когда отовариваешь?
чистое IP требуется при реге и при оформлении заказа. платить можешь с грязного ip, купон брать тоже вроде как можно с грязного.
 
  • Like
Реакции: dnvk, Lexa_mate и Majk
это очень хорошо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

удали картинку, а лучше и весь пост. было немало негативных отзывов об этом чудо сервисе кешбека.
процентами заманивают, а потом на легке всё отжимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чистое IP требуется при реге и при оформлении заказа. платить можешь с грязного ip, купон брать тоже вроде как можно с грязного.
Благодарю
 
кто как берет счас 4/5? в приложухе и браузере 100 баксовый пак только выдает. там только 4 от 20
 
а доп купоны не взять в коплеере? не получается, а ксиаоми сдох у мне)
 
Задолбало это закрытие заказов. Как побороть а?
 
Подскажите пожалуйста.
  1. Реально ли взять второй купон 4 от 5 если первый купон 4 от 5 ты уже отоварил? Просто тут писали, что по несколько раз активировали на одном аккаунте подобные купоны. Каким образом?
  2. Каким кэшбэком сейчас выгоднее всего пользоваться? EPN или пишут про скидка.ру часто.
Скидка ру сейчас рулит впринцепи норм работает и процент норм 6-8%
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
мне вот че пишет
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. После того как кликаю оплатить. Первый акк прокатил с карты мир.
 
мне вот че пишет
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. После того как кликаю оплатить. Первый акк прокатил с карты мир.
и чего тут непонятно?
товар, который положили в корзину, уже отсутствует у продавца. видно оставался последний, но кто то раньше вас оформил заказ на него.
 
я захожу в купоны и оплата
потом баковские карты
а там пусто и нет никакой кнопки добавить
Если я правильно помню - после первой оплаты картой она сама привяжется. Или может там где-то галку "запомнить" в процессе поставить. Раньше когда-то так было, сейчас точно не знаю, но вдруг поможет.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
и еще одно
хочу добавить карту для оплаты на основном акке
все с МП
беру товар нажимаю купить
другие способы оплаты
банковская карта
все ввожу
потом тяну ползунок сохранить
и нажимаю кнопку
СОХРАНИТЬ И КУПИТЬ
оплата пошла НО
когда беру след товар
нет данных о карте и все опять по новой
ХЗ
мож есть другой метод карту добавить и сохранить?
Зайти с пк в профиль, в алипей и там привязать . При оплате не всегда привязывается, даже при самой первой . Там же всё нормально привязывается, хоть несколько карт, если нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После появления фестивальной пачки 4/5 шли влёт два дня, даже особо не коверкал. А сейчас второй день ни одного пропихнуть не могу, все способы перепробовал, и с бб, и с мп (. Никакие товары вообще. К оплате пускает, но они уже закрыты. Первый раз тупанул, оплатил с киви, не посмотрев состояние заказов в другой вкладке, за мелкий вернуло в тот же день, а за крупный два дня не возвращает (. Сколько максимально возврат на киви ?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Кто-то делал заказы с купонами новорега на предзаказы? У вас они еще живы?
Я один сделал и тот сегодня закрыли... спустя целую неделю.
 
и чего тут непонятно?
товар, который положили в корзину, уже отсутствует у продавца. видно оставался последний, но кто то раньше вас оформил заказ на него.
неа, пишет что много в наличии, пробовал несколько товаров.
 
У меня у одного , при реге акка через бб, капча всегда неверная?
 
Кто-то делал заказы с купонами новорега на предзаказы? У вас они еще живы?
Я один сделал и тот сегодня закрыли... спустя целую неделю.
Четыре заказа делал все живы вчера проверял все с носорогами , делал в мп с ВП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.