Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все дружно на засолку, срочно))
Давайте вперёд!) Только скажите что тогда у меня не так? купон.PNG купон1.PNG
 
  • Like
Реакции: sabr и Mandarin
Давайте вперёд!) Только скажите что тогда у меня не так?Посмотреть вложение 92129 Посмотреть вложение 92130
ты не понял. товарищи что отписали выше, предполагают что вот вот выйдут новые купоны. я с ними кст солидарен. об этом говорилось еще неделю назад.
 
  • Like
Реакции: sabr и ALEX 005
так ты путаешь срок действия купона со сроком выдачи...
ты не понял. товарищи что отписали выше, предполагают что вот вот выйдут новые купоны. я с ними кст солидарен. об этом говорилось еще неделю назад.
Воуу!! Всё, дошло)) Простите запарился. Теперь всё стало на свои места.
 
Может и так. А что на старых не берется - ничего странного. Новорег ведь, не старорег)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получить или оформить?
А если 2/5 лезет, сталкивались? После них 4/5 дают?
Только получить первый, потом ждать дней 3-5. У меня 100% даёт 5минус 4 ДНВ после этого. Мне проще новореги сейчас, но ради интереса проверки эксперимент провёл - на 8 из 8 акках прокатило. Товарятся идеально эти ДНВ, только чистый профиль в копе, никаких манипуляций с хposed и xprivacy , только Али приложение ставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все дружно на засолку, срочно))
Ой да ладно, попадут купоны новорегов, вернёмся на ДНВ, главное альтернатива есть
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN, Qant и dnvk
выйдут-то, может, и выйдут. но вот как их получить? в приложении же принудительно вручают не то пальто...
эмм, я чтото пропустил? где там что принудительно вручают новорегам?
 
  • Like
Реакции: sabr
нет конечно,но по "привычному" баннеру недавно вручали "неправильные" купоны. знатно же тут пошумели об этом.
так, чисто на будущее. чтоб потом не возникало подобных вопросов.
всегда было более правильным решением предварительно регать акки на ПК, а потом уже брать купон (по ссылке или на смарте, это уже не важно). и в будущем, если вдруг ссылку вытащить не получится, всё так же предпочтительно будет регать акки(обязательно с чистого IP) в браузере инкогнито.
 
  • Like
Реакции: sabr
Не у кого так не было, нажимаю иконку купить вылазит белое окно с текстом, системная ошибка зайдите позже. Основной ак!!! Стоит выбрать другой аккаунт все работает. Тело андроид мп.
 
так, чисто на будущее. чтоб потом не возникало подобных вопросов.
всегда было более правильным решением предварительно регать акки на ПК, а потом уже брать купон (по ссылке или на смарте, это уже не важно). и в будущем, если вдруг ссылку вытащить не получится, всё так же предпочтительно будет регать акки(обязательно с чистого IP) в браузере инкогнито.
при фарме заказа с мобилы выше вероятность прихода верки после отправки товара... заметил такое западло
 
  • Like
Реакции: sabr и bezsmertny
Мне вот интересно, пристроил купоны на предзаказ 4/5,
Пробовал применить промокоды прошлогодние 3/12, 7/15, 10/45, 15/70 . Пишет срок использования истек((( Может ближе к 11 заработают. Или может как то сгенерить можно?
:wink:
 
так, чисто на будущее. чтоб потом не возникало подобных вопросов.
всегда было более правильным решением предварительно регать акки на ПК, а потом уже брать купон (по ссылке или на смарте, это уже не важно). и в будущем, если вдруг ссылку вытащить не получится, всё так же предпочтительно будет регать акки(обязательно с чистого IP) в браузере инкогнито.
Не факт,
Две недели тарю без ББ с мобилы
 
  • Like
Реакции: sabr
Для тех у кого закрывает заказы сразу после оплаты!!!
Дней 5 проводил оплату qiwi и все блочило сразу после оплаты, оплатил только что 2 раза веб WEBMONEY и все збс! Ожидает отправки!! :5:

P.S. После верки тоже все збс :)

Zx73PZ1fEek.jpg
 
  • Like
Реакции: sabr
в этом году чет не понятно с этим 11.11 предзаказы как с ними петлять -не пойму? вот есть роутер 27 $ пред заказ надо 2.7$ как петлянуть можно ? что то не врублюсь нафиг они это сделали, в том году за месяц цены на 11 красным видно было.. а сейчас хрень кака ето , или я туплю?
 
Пополнялка мобилы проходит у кого нибудь вчера-сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.