Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в этом году чет не понятно с этим 11.11 предзаказы как с ними петлять -не пойму? вот есть роутер 27 $ пред заказ надо 2.7$ как петлянуть можно ? что то не врублюсь нафиг они это сделали, в том году за месяц цены на 11 красным видно было.. а сейчас хрень кака ето , или я туплю?
Делаю предзаказы ,купон в печи
 
Делаю предзаказы ,купон в печи
купону жизни 5-7 дней , да и 2 бакса схрена носорогом валить , свыши 5 по предзаказу носорогом срубишь а дальше как купон сладкий выбить на носорога + коверканный акк, мне что то стремновато 120$ на деревню дедушки отправлять , неделю назад в родном отделение ухи KZ на маму ктото спер ... краев нема ругаться я не хочу.. проду что никую не выставишь посылка числится в отделении - неполученной
а потом все проды и без предзаказов цены спустят на 11 .11 ,
 
Скидка что-то совсем скурвилась. Опять заказы не засчитывает. Это стало повторяться слишком часто
 
а потом все проды и без предзаказов цены спустят на 11 .11 ,
Проды может и спустят, а вот носорогов к тому времени может уже и не быть. Заморозка 10% на 2 недели не такая уж большая проблема.
 
Блин, похоже меня тоже спалили: с оперы, хрома и лисы везде все кроет, на оплату пускает, но заказы уже клозед. Че, винду перебивать, или есть может побыстрее способ есть?
С мобилы все идет.
 
оплатил только что 2 раза веб WEBMONEY и все збс! Ожидает отправки!!

Попробовал веб После оплату закрыт (

С мобилы все идет.

Вообще не идут заказы, уже несколько дней либо до оплаты закрывает либо после .
 
при фарме заказа с мобилы выше вероятность прихода верки после отправки товара... заметил такое западло
ты ж писал что у тебя вообще на верку не кидает:)
 
Для тех у кого закрывает заказы сразу после оплаты!!!
Дней 5 проводил оплату qiwi и все блочило сразу после оплаты, оплатил только что 2 раза веб WEBMONEY и все збс! Ожидает отправки!! :5:

P.S. После верки тоже все збс :)

Zx73PZ1fEek.jpg
это вроде как актуально только для абузеров из Укр. об этом уже не один десяток раз писано.
за других не скажу, так как там ситуация не однозначна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зенкой ебошу, аки не блочит вроде :)
и на верку не кидает? давненько забросил, верка за*бывала.
и капчу у тебя норм решает? тоже подмыкала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю предзаказы ,купон в печи
одно очково. как бы они такие заказы потом массово не начали крыть:sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проды может и спустят, а вот носорогов к тому времени может уже и не быть. Заморозка 10% на 2 недели не такая уж большая проблема.
ты сам то в это веришь?
краник могут прикрыть! (снова начать банить подсети IP в массовом порядке) вот в это я больше поверю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, похоже меня тоже спалили: с оперы, хрома и лисы везде все кроет, на оплату пускает, но заказы уже клозед. Че, винду перебивать, или есть может побыстрее способ есть?
С мобилы все идет.
я обычно в таких случаях иду к соседу и пробую от него делать несколько заказов. у него комп в этом плане совсем чистый. и если проблема не в бане подсети айпишников, то от него всегда купоны шли. если так будет и в твоем случае, то да, перебивай винду.
 
Последнее редактирование:
Даже ради интереса оформил с рандомом, оплатил. Заказ закрыт
Видимо, нужно немного передохнуть
Видимо Али где то тебя палит,если даже на рандом заказы кроет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Даже ради интереса оформил с рандомом, оплатил. Заказ закрыт

Видимо, нужно немного передохнуть
Согласен так как уже такое было месяца 2 назад. Потом попёрло как по маслу.
 
  • Like
Реакции: sabr
это вроде как актуально только для абузеров из Укр. об этом уже не один десяток раз писано.
за других не скажу, так как там ситуация не однозначна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и на верку не кидает? давненько забросил, верка за*бывала.
и капчу у тебя норм решает? тоже подмыкала
1 из 5 кидает и то я думаю дело не в зенке, А что с капчей ? Если не решило то парсишь "неверный код" и по новой разгадывает, а так обычно с первого раза.

как эта зенка ip на смарте меняет? :wink:
Она прокси умеет юзать и роутер ребутать если нужно :)

Попробовал веб После оплату закрыт (



.
Попробуй рандом данные, другой товар.
 
Последнее редактирование:
1 из 5 кидает и то я думаю дело не в зенке, А что с капчей ? Если не решило то парсишь "неверный код" и по новой разгадывает, а так обычно с первого раза.


Она прокси умеет юзать и роутер ребутать если нужно :)

Попробуй рандом данные, другой товар.
платная версия у тебя?
 
  • Like
Реакции: slavyn
С праздником! Автомобилисты!
 
  • Like
Реакции: sabr
На юа, блочит по кд, кидает на оплату ну закрыт заказ уже
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.