Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На юа, блочит по кд, кидает на оплату ну закрыт заказ уже
новый термин?))

у меня добивку закрывает,алик наверное для удобства замутил,чтоб абузер не терял время на отмену :lol:
 
На РФ с ВП все идёт в штатном порядке если конечно не тарить в промышленных масштабах зачем возиться с ББ не знаю, ну если только тела Сяоми нет тогда да.
 
  • Like
Реакции: sabr
  • Like
Реакции: Kostrix
чет сегодня меня тоже подчистую клозит после оплаты и до оплаты с ББ :am:
 
Украина. ВП. Интернет от Киевстар на оплату пускает, но заказ закрыт уже. Вчера было нормально, два заказа сделал. Ждемс
 
Идёшь в параллельной вкладке в мои заказы, и оплачиваешь то, что тебе нужно. Тот который не оплатил сам закроется через некоторое время.
ух ты!!! не может быть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украина. ВП. Интернет от Киевстар на оплату пускает, но заказ закрыт уже. Вчера было нормально, два заказа сделал. Ждемс
Стараюсь с водафоном тарить,киевстар иногда бизит
 
появились спец купоны 2/15, уже можно применить
 
ага сейчас предзаказ наделают, а другие проды скинут на 11 число, мелочь то еще можно
Кстате в том году акции были на ботинки зимние, в этом году что то тихо
 
ага сейчас предзаказ наделают, а другие проды скинут на 11 число, мелочь то еще можно
Кстате в том году акции были на ботинки зимние, в этом году что то тихо
За 10$ со всеми скидками взял недавно такого ж качества, в том году по чуть меньше 5 выходили с кэшбэком)
 
  • Like
Реакции: Sen15
За 10$ со всеми скидками взял недавно такого ж качества, в том году по чуть меньше 5 выходили с кэшбэком)
Можешь ссылку на ботинки дать тоже ботинки нужны :bully:
 
Можешь ссылку на ботинки дать тоже ботинки нужны :bully:
--Ссылка удалена-- вот, две недели назад брал за 14.72$ полная цена, с кашей в 7%. Бери как минимум на размер больше, а то маломерки. Там еще у прода модельки дешевле этих есть.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, Sen15 и Ill
--Ссылка удалена-- вот, две недели назад брал за 14.72$ полная цена, с кашей в 7%. Бери как минимум на размер больше, а то маломерки. Там еще у прода модельки дешевле этих есть.
это не тот что в том году кидал всем обратно по 10 баксов с заказа? у того кто бросал кэш, я взял всем своим, кстате боты классные, но чуть другие да и вышли они тогда в 500-600 руб
 
--Ссылка удалена-- вот, две недели назад брал за 14.72$ полная цена, с кашей в 7%. Бери как минимум на размер больше, а то маломерки. Там еще у прода модельки дешевле этих есть.
это для детей что ли?
самый большой размер там 9.это 27 см ступня.я в 9 классе такой размер носил.
 
  • Like
Реакции: Сервак
это не тот что в том году кидал всем обратно по 10 баксов с заказа? у того кто бросал кэш, я взял всем своим, кстате боты классные, но чуть другие да и вышли они тогда в 500-600 руб
У него размер в сантиметрах хотя-бы соответствует ? Или сантиметры тоже "китайские" ?))
 
это для детей что ли?
самый большой размер там 9.это 27 см ступня.я в 9 классе такой размер носил.
Это для китайцев боты) У меня 7 племянников, так что боты в самый раз)
 
  • Like
Реакции: Toniks25 и micro
Браузерная ссылка сдохла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.