Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Войдите с другого устройства - это и есть верификация.
верифкация это когда пишет-"войдите с компьютера", а это немного другое. у меня есть старые акки где ничего не покупалось и купоны не брались, вот там тоже при попытке взять купон новорега эта надпись. а на акках 1-2 недельной давности купоны берутся легко.
 
  • Like
Реакции: sabr и ortodox_ja
я в этом не уверен(что нет нормальных днв)-то что есть 2от 5 и 2 - 2от3-это да.,есть 1 -4от 5.но это все не то---.эти днв не проблема вытащить.
да даёт почти на каждый как 5 минус 4 ДНВ, только сначала нужно получить 3 минус 2, а через 5 дней даст и 5-4, только они мобильные, приходится профиль в Копе под них создавать каждый раз, неудобно
 
верифкация это когда пишет-"войдите с компьютера", а это немного другое. у меня есть старые акки где ничего не покупалось и купоны не брались, вот там тоже при попытке взять купон новорега эта надпись.
Может и так. А что на старых не берется - ничего странного. Новорег ведь, не старорег)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да даёт почти на каждый как 5 минус 4 ДНВ, только сначала нужно получить 3 минус 2
Получить или оформить?
А если 2/5 лезет, сталкивались? После них 4/5 дают?
 
да даёт почти на каждый как 5 минус 4 ДНВ, только сначала нужно получить 3 минус 2, а через 5 дней даст и 5-4, только они мобильные, приходится профиль в Копе под них создавать каждый раз, неудобно
а ссылки на днв есть 3/2. 5/4. а то у меня ниче не всплывает...отключил в браузере толи Java толи ещё что, уже не помню.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
А зачем сейчас второе пространство? Ссылка на купон браузерный есть ведь, с компа все прекрасно работает.
А можно в лс ссылку, не хватает лайков на просмотр хайда.
 
да даёт почти на каждый как 5 минус 4 ДНВ, только сначала нужно получить 3 минус 2, а через 5 дней даст и 5-4, только они мобильные, приходится профиль в Копе под них создавать каждый раз, неудобно
Интересно, попробовать надо

а ссылки на днв есть 3/2. 5/4. а то у меня ниче не всплывает...отключил в браузере толи Java толи ещё что, уже не помню.
Сообщение номер #11602
 
  • Like
Реакции: hatvil
Пробовал применить промокоды прошлогодние 3/12, 7/15, 10/45, 15/70 . Пишет срок использования истек((( Может ближе к 11 заработают. Или может как то сгенерить можно?
 
Киньте пожалуйста ссылку в личку, уже все перепробовал, телефон перепрошил, бекап делал, все равно после телефона на бб заказ закрыт
 
Киньте пожалуйста ссылку в личку, уже все перепробовал, телефон перепрошил, бекап делал, все равно после телефона на бб заказ закрыт
Браузеров на ББ разных наставь.
 
на РБ оформил 2 новорегов сегодня, всё на ББ, кэш вебманибонус 7% насчитал(максимум счас 9%).
 
  • Like
Реакции: romanberger и sabr
Теперь хватает) Че там интересного то ?)
 
Amalira, размышления на тему "как дальше жить"
 
А я не всем подряд. Добрее надо быть.
Человек не вчера зареган, хватит усидчивости освоить процесс - пусть присоединяется.
видел бы ты мою личку...
почти каждый день 1-2 новорега напишут с просьбой расписать им всё на пальцах, выложить всё на тарелочку с золотой каемочкой.
я считаю всё и так предельно просто. видишь хайд? - ок, иди изучай основные понятия, что не ясно, подскажем.
не видишь хайд? иди вдвойне тщательно изучай тему и приноси хоть какую то пользу форуму.
молчунов, которые выползают на форум только когда всё плохо именно в их случае, чтобы все решали их проблему, ну вот вообще не уважаю. особенно когда появляется на форуме какая то инфа под хайдом, сразу появляются с десяток таких товарищей, аля "я всегда был с вами, с далёкого 2016-17 но мысленно. и тоже хочу кусочек пирога..."

P/S. так как я почти всегда стараюсь прочитывать все новые сообщения и делаю пометки с полезными ссылками, и накопил немало закладок. то если будет время до 11.11, постараюсь сформировать это всё в шапку темы. но это не точно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.