Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а заказы <1$ теперь нельзя оплатить ядом, если товар оформлен в $, или это только с предзаказом так?
 
Скидка ру нормально заработала, с мп два заказа защитила.
Подтверждаю, сегодня ночью сделал 2 заказа с МП, засчитало. Но настораживают эти постоянные траблы со скидкой, хоть заходи после каждого заказа и проверяй.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Bakks
имеются сомнения,когда изменять кол-во одного заказываемого товара для успешного зачисления каши,перед корзиной или в корзине?,не помню как делал- но не засчитала скидка.
 
Кто то писал в ТП скидки, по поводу не засчитанных заказов? или с ними в отличии от епн это бесполезно?
Я писал, когда не засчитался заказ на 97 бачей. У меня про купоны не спрашивали, только приходило ли мне письмо от алика об успешной оплате . Потом отослали читать правила, а когда сказал, что знаю их наизусть и больше 4х лет пользуюсь кэшбеками - ответили, что на их сервисе компенсаций вообще в принципе не предусмотрено, независимо от причин незасчётов.
А про купоны они полный IMG_20181027_142550_930.JPG бред гонят, наличие/отсутствие купонов вообще никак не влияет на засчитывание заказов. Как и способ оплаты, а у них тоже написано, что при полной или частичной оплате сертификатами типа кэш не начисляется. Эти "правила" придумали чисто они сами, чтобы случись что - валить всё на них. На порталсе ясно озвучено, за что платятся, а за что не платятся комиссии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Особенно внимательно читаем нижнюю строчку.
Посмотреть вложение 92053
Сорри, возможно - что-то пропустил... скажите пожалуйста, это где) ? Судя по базовым % - вроде похоже на скидку ру, но у них такой инфы нигде не нашёл, ни на сайте, ни в рассылках.
 
  • Like
Реакции: Jakson
Какие сейчас купоны можно получить и каким образом(инструкцию бы:request:)?
устройство с "вторым пространством" есть? линейдж/циан или мяуи. нету? тогда даже не парься. больше гемора будет, чем пользы.
 
Кто то получал треки по типу DDU12345689806, они не отслеживаются? там аккумы должны быть
 
Тут уже спрашивали, но походу никто не знает.
Похож на безтрек почты Бельгии... на УкрПочте ловить.
 
Сорри, возможно - что-то пропустил... скажите пожалуйста, это где) ? Судя по базовым % - вроде похоже на скидку ру, но у них такой инфы нигде не нашёл, ни на сайте, ни в рассылках.
Скидка, она самая. Это был (есть?) баннер при входе в ЛК.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
устройство с "вторым пространством" есть? линейдж/циан или мяуи. нету? тогда даже не парься. больше гемора будет, чем пользы.
Понял, а эмуляторы вообще не прокатывают?
 
По поводу блока заказа на юа, раздал вай-фай с тела и в хроме прошло все нормально
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Не знаю как на мяуи, у меня ЛинейкаОС 14
1. ВП>пропустить Гугл регу акка>отключить пару сервисов Гугла
2.отключить местоположение в Настройках
3.загрузить Али, но только не через ГП
4.товарить купон

Оплачиваю с мобилы ВМ, Али 6.17.2
Сколько раз можно платить с 1 карты?
Коверкать только ФИО нужно?
айпи менять каждый раз?
спасибо за ответ
 
Один раз для карты. Два акка на один айпи. Я давно заказываю, поэтому не коверкаю только индекс
 
устройство с "вторым пространством" есть? линейдж/циан или мяуи. нету? тогда даже не парься. больше гемора будет, чем пользы.
А зачем сейчас второе пространство? Ссылка на купон браузерный есть ведь, с компа все прекрасно работает.

Какие сейчас купоны можно получить и каким образом(инструкцию бы:request:)?
Купоны 4/5. Открываем на компе браузер в режиме "инкогнито", регаем акк на алиэкспресс, переходим по ссылке и берем купон. Далее оформляем и платим, все просто. Для каждого купона - заново открывать режим инкогнито, менять айпи и коверкать все данные получателя - фио, адрес и телефон.
 
  • Like
Реакции: wojda
Сколько раз можно платить с 1 карты?
Коверкать только ФИО нужно?
айпи менять каждый раз?
спасибо за ответ
Коверкать лучше все. Вот разве что кроме индекса, как выше писали.
Айпи я меняю на каждый акк при оформлении, а если регаю аки для засола - то по два на айпи.
Платить лучше с ВМ или ЯД, там сколько хочешь раз, а карточки менять быстро надоест.
 
Купоны 4/5. Открываем на компе браузер в режиме "инкогнито", регаем акк на алиэкспресс, переходим по ссылке и берем купон. Далее оформляем и платим, все просто. Для каждого купона - заново открывать режим инкогнито, менять айпи и коверкать все данные получателя - фио, адрес и телефон.
у меня есть ссылка на купон 4\5, m.aliexpress.com%2Fcoupon%2FgetCoupon......
перехожу пишет
ОЙ!

Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.


что я делаю не так?

использую акки которым около 2 недели, через номер телефона веритификацию проходил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.