Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: sabr и AntoniO
Кто летишопсом давно пользуется?
Сколько там реальное ожидания кешбека с Алиэкспресс после подтверждения? Меньше 33-60 максимально анонсированных или нет?
 
Кто летишопсом давно пользуется?
Сколько там реальное ожидания кешбека с Алиэкспресс после подтверждения? Меньше 33-60 максимально анонсированных или нет?
Обычно день-два после подтверждения заказа.
 
  • Like
Реакции: Qant
Кто летишопсом давно пользуется?
Сколько там реальное ожидания кешбека с Алиэкспресс после подтверждения? Меньше 33-60 максимально анонсированных или нет?
6-12 часов
 
  • Like
Реакции: Qant
Только если трек отслеживается ))
а что отслеживаемый трек это 100 % гарантия товара? не всегда, у меня на пол пути встал товар и стоит уже месяца 2

с мобильного RU кто делает 4\5?
 
Регистрация + купон в копе далее через Бб вход верификация.товар ожидает оплаты,оплачиваю товар.статус после оплаты закрыт.где спалил?
Если делать все в копе без верификации все проходит без проблем.одна мысль палит браузер или хз
 

чич
 
Я на циане целиком тарю. Причём мобила основная с кучей гугло-сервисов
на верефикацию кидает?
Регистрация + купон в копе далее через Бб вход верификация.товар ожидает оплаты,оплачиваю товар.статус после оплаты закрыт.где спалил?
Если делать все в копе без верификации все проходит без проблем.одна мысль палит браузер или хз
верефикация на заезженный номер мне всегда бизи выдает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интимные вопросы на форум выставлять) тут договор со своей миссис Жабой
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Роман164
Регистрация + купон в копе далее через Бб вход верификация.товар ожидает оплаты,оплачиваю товар.статус после оплаты закрыт.где спалил?
Если делать все в копе без верификации все проходит без проблем.одна мысль палит браузер или хз
с тела пробовал?
у меня с бб оплата тоже было закрыто сразу
но это было еще перед распродажей 11.11
потом уже зимой когда оплачивал с компа закрывало сканером на утро. и не важно было с одного айпи заказ и оплата или с разных.
потом забил на это дело и оплата сразу с тела через киви
 
с тела пробовал?
у меня с бб оплата тоже было закрыто сразу
но это было еще перед распродажей 11.11
потом уже зимой когда оплачивал с компа закрывало сканером на утро. и не важно было с одного айпи заказ и оплата или с разных.
потом забил на это дело и оплата сразу с тела через киви
С тела все норм и с копа тоже.а мне с ББ надо бы....)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.