Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого было ПИДУ,при попытке взять первый днв,как победить?
 


У кого было ПИДУ,при попытке взять первый днв,как победить?
Элементарно. Перейти на следующий акк, потом опять на следующий, и опять... Где-то после сотого надоедает, и тогда можно идти делать новорега.
Все. Пиду побежден!
 
Добрый день! Научите пожалуйста получать и доводить до оплаты купоны новорега. Живу в Украине. Телефон Xiaomi. Я так понял через второе пространство вроде проще. Приложение уже установлено. То есть ip я так понял уже спалился.

P.S. Или может кто-то даст пару аккаунтов с купонами и расскажет как правильно оплатить. Сумма моей покупки 26 баксов.
 
Оформляю заказ с эмулятора, довожу до оплаты. На странице оплаты закрываю приложение.
Захожу через ББ: Хром + инкогнито с этого же IP - ВСЕГДА верификация по телефону. После успешной разблокировки просто оплачиваю этот заказ.
Стабильно 5 дней такая схема у меня на Украину.
Коверкаю очень слабо. Иногда даже повторяюсь с прошлыми заказами. Из 15 заказов закрыли только 1.

Бизи словил только когда IP забыл сменить.
А какой эмуль используешь?
 
Глянь в истории сервиса оплаты(киви ,вебмани) или как выше сказали
Чет я сам не додумался, шарики за ролики заходят уже с этой рыбалкой)) Но вот только еще пойми где какой заказ)
 
Чет я сам не додумался, шарики за ролики заходят уже с этой рыбалкой)) Но вот только еще пойми где какой заказ)
и по дате и по сумме .Устал с рыбалкой-займись охотой(когда и тебе и ей охота))
 
Он наверно шкерит бабло со школьных завтраков.:no: И вот задаёт вопросы, кабы раскрутиться, потом на пивко ит.д. :lol:
Ты читаешь меня лучше шерлока, браво!!! Правдо аутентичнее было бы заменить пивко на сигареты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
sd1337, тебе точно 28 лет?
Неправдо мне 9 и я умнее вас:p
 
Еще вся жизнь в переди, я молодой в отличие от вас..

Да все верно, злободневно - "Ройся в перде" © Олег Кашин
П.С. как школьник все переврал правильно --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Народ, кто пользуеться Lineage os 14.1 на андроиде 7.1.2, есть пару вопросов?
 
  • Like
Реакции: masei
я для удобства заказы скриню и в названии пнгешки пишу логин/пароль удобно
мсье знает толк в извращениях... не проще в эксель записывать логин, а пароль один для всех аккаунтов, ну и треки напротив логина, если ведете учет? или боитесь, что взломают аккаунт с купоном новорега? :)
 
  • Like
Реакции: sabr
Кто-нибудь тарит повышенку на Лети?
Подскажите подробно как кэш активируете?
Я пробую в окне инкогнито с алишкой открываю вкладку лети, перехожу на спец предложения, жму купить, добавляю в корзину и покупаю.
Но лети не засчитывают повышенный кэш, засчитывают почему то 10%.
Не пойму или системе не нравится что-то, инкогнито может, или Лети кидают..
 
Элементарно. Перейти на следующий акк, потом опять на следующий, и опять... Где-то после сотого надоедает, и тогда можно идти делать новорега.
Все. Пиду побежден!
да я бы с радостью!вот только смарта на снапе под второе пространство на руках нет. А мой старый пека с 2 гигами оперативы очень долго думает над эмулями,и не всегда их стартует. Поэтому приходится мучить старые акки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.