Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: sabr


Народ бывало такое что за закрытые заказы мани не возвращались?
 
Народ бывало такое что за закрытые заказы мани не возвращались?
ровно 11 месяцев назад отменил заказ за 16.95 баксов, по сегодня денег нет
21 обращение за первые пол года к евам не принесли к результатам, всегда говорили не переживайте, ваши деньги под защитой, ваш вопрос передан в особый отдел
 

Вложения

  • 5322525.png
    5322525.png
    34,4 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: satanic
Народ, а через сколько блок с телефонов для подтверждения акков снимается?
 
ровно 11 месяцев назад отменил заказ за 16.95 баксов, по сегодня денег нет
21 обращение за первые пол года к евам не принесли к результатам, всегда говорили не переживайте, ваши деньги под защитой, ваш вопрос передан в особый отдел
да не я про те что закрыты из за абуза купонов
 
Народ бывало такое что за закрытые заказы мани не возвращались?
Нет, но бывает что возврат идёт 7 месяцев ( личный опыт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а через сколько блок с телефонов для подтверждения акков снимается?
У меня уже 4 месяца в блоке, пока не один не разблочен ((
 
Народ бывало такое что за закрытые заказы мани не возвращались?
Один раз написал пару ласковых слов :what: "брату" !!! Не хотел отправлять заказ !!! зря на писал, заказ закрыли деньги до сих пор жду!!!:bully:

PS: Вежливость не обходимое качество абузера!!!
 
  • Like
Реакции: AntoniO
ровно 11 месяцев назад отменил заказ за 16.95 баксов, по сегодня денег нет
21 обращение за первые пол года к евам не принесли к результатам, всегда говорили не переживайте, ваши деньги под защитой, ваш вопрос передан в особый отдел
Аналогично 7 месяцев, но за каждый месяц мне давали купон 1/1,01$, возврат то был на 4$ ) в итоге получил 11$ вместо 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное не просить а требовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один раз написал пару ласковых слов :what: "брату" !!! Не хотел отправлять заказ !!! зря на писал, заказ закрыли деньги до сих пор жду!!!:bully:

PS: Вежливость не обходимое качество абузера!!!
Несогласен, чем более резкий тем выше вероятность что к тебе прислушаться, это как с дпс-никами чем более обходительный к ним относишься тем выше штраф
 
  • Like
Реакции: satanic и garik200875
Аналогично 7 месяцев, но за каждый месяц мне давали купон 1/1,01$, возврат то был на 4$ ) в итоге получил 11$ вместо 4
мне 2 раза дали по 4 бакса, больше не давали
 
  • Like
Реакции: sabr
Народ, подскажите что делать. Решил я пройтись по аккам почекать трэк-номера посылок, на один акк с двумя оформленными купонами ДНВ захожу, а там кидает на разблокировку по почте, а почту гугловская и ее гугл почему то забанил, вот теперь дилема и в почту зайти и создать новую не могу с этим именем и в акк али зайти не могу глянуть 2 трэка, и как теперь правильно обратится в ТП?))
 
Axell,у Евы треки по номерам заказов проси.
 
  • Like
Реакции: satanic
  • Like
Реакции: satanic
Народ, подскажите что делать. Решил я пройтись по аккам почекать трэк-номера посылок, на один акк с двумя оформленными купонами ДНВ захожу, а там кидает на разблокировку по почте, а почту гугловская и ее гугл почему то забанил, вот теперь дилема и в почту зайти и создать новую не могу с этим именем и в акк али зайти не могу глянуть 2 трэка, и как теперь правильно обратится в ТП?))
зайди с телефона через приложение в акаунт, там верификацию почты не просит на некоторые аки
 
Внимание знатоки!! Загадка!! Что можно купить за 300 рублей, а продать за 500?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.