Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скидка.ru+НР+RU=всё ок
 
Народ, может кто подскажет - 10/60 еще дают?
 
похоже что нет товара в наличии у продавца, заказов сделали больше чем товара в наличии. такое бывает если оформляешь заказ и видишь что остатки товара после это не меняются. кто успел оплатить заказы по количеству товара в наличии, тому повезло.....
Нет, никакой предзаказ не оплачивается, от любого продавца! Это проблема аккаунта!
 
Ну второго "просраться" нет. Так как ведроидных телефонов в доме нет в принципе испокон веков.
Порой есть мысля купить, чисто под али купоны оформлять. Однако ХЗ - какой телефон оптимум под это дело с учетом цена /качество.
Имя получателя, слава Будде, могу любое написать, почтарям пох.
Присмотрис к redmi 6 pro 3/32 ,если не боишься с прошивками и загрущиками возиться. 11.11 можно за 9 тысяч купить, очень не плохой телефон. Цена качество для абуза, самое то .ИМХО !!!!
 
  • Like
Реакции: BKK
edmi 6 pro 3/32 ,если не боишься с прошивками и загрущиками возиться. 11.11 можно за 9 тысяч купить, очень не плохой телефон. Цена качество для абуза, самое то

Это ж через сколько заказов он отобьется? Ибо других разумных применений ему нет)
--Ссылка удалена--
 
Господа, кто создавал аккаунт PayPal не своей страны. У меня его заблокировали, т.к. не предоставил подтверждение документами (адрес и личность). Вы как-то обходили эту проблему?
 
Кто может порекомендовать надежный сервис обмена приват24-wmz. netexchange сейчас не проводит операции в данной конвертации.
 
Кто может порекомендовать надежный сервис обмена приват24-wmz. netexchange сейчас не проводит операции в данной конвертации.
Все проводит то ты где то не там летаешь.
 
Кто может порекомендовать надежный сервис обмена приват24-wmz. netexchange сейчас не проводит операции в данной конвертации.
биржа вм устраивает?
https://exchanger.money/cards/bids/index/70
Народ, может кто подскажет - 10/60 еще дают?
продают в соседней теме
 
Кто может порекомендовать надежный сервис обмена приват24-wmz. netexchange сейчас не проводит операции в данной конвертации.
Как это не проводит, вчера вечером только менял приват uah - wmz, пользуюсь obmennik.ua. все надежно
 
Господа, кто создавал аккаунт PayPal не своей страны. У меня его заблокировали, т.к. не предоставил подтверждение документами (адрес и личность). Вы как-то обходили эту проблему?
Запейте водой, создавайте новый аккаунт и привязывайте другую карту.
 
господа
вижу всем нужен WMZ
ГОТОВ поменять на киви в баксах
так как все делаю в теле неудобно заходить на комп и оплачивать вмз
 
Не слушай никого. Только опытным путем.
Я и более 5 в день у одного продавца бывает заказываю, и все норм. Но не подряд, а чередуя с другими заказами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пох, я бывает одну и туже могу по 10 раз на неделе использовать, чисто случайно натыкаясь на нее, а другую доливку искать влом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверяй чтобы не кидало на Верку при повторном логина в ББ. Если нету, значит палят что-то другое (адрес, телефон, способ оплаты)
Верки и сроду умения нету. Адрес ФИО всегда коверкаю., индексы разные.
 
Это ж через сколько заказов он отобьется? Ибо других разумных применений ему нет)
--Ссылка удалена--
Очень быстро, четыре купона в день, дней за 12 отобьеш ну это не точно :bully:
 
Верки и сроду умения нету. Адрес ФИО всегда коверкаю., индексы разные.
Плохо коверкаешь. Юзай имена всех членов семьи. А еще можешь на друзей заказывать на их адреса конечно.
 
Запейте водой, создавайте новый аккаунт и привязывайте другую карту.
Дык, создается он не для этого, а для того, чтобы на него деньги получать (в.ч. рефунд от китайцев). Уже один аккаунт с бабками запил, больше не хочу, спс. Как выходить из созд. ситуации? (UA)
 
Дык, создается он не для этого, а для того, чтобы на него деньги получать (в.ч. рефунд от китайцев). Уже один аккаунт с бабками запил, больше не хочу, спс. Как выходить из созд. ситуации? (UA)
Найти знакомого из РФ, зарегистрировать акк в PayPal с его данными. Карту можно выпустить от Яндекс-денег (акк верифицировать на имя знакомого из РФ) на свое имя с доставкой в UA. Эту карту и привязать к палке. Нужно пройти проверку на этом акке, чтобы получать переводы на баланс палки в баксах, а не росс рублях.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.