Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папки эти всегда удалял.
Xposed стоит, в нем активировал Xprivacy, все галки кроме трех вышеозначенных поставил... Рандомизацию включил (плюс айди менял через id changer)
Всё равно не дает акк создать. Что ему еще надо? Неужели только хардрез поможет?
Али версии 6.20, ставил из апк, к гуглоакку не привязывался
Мое мнение, что Алик где то гадит в системных папках, я уже был в двух шагах, что бы узнать где. Но подвернулась прошивка MIUI 8. Теперь тарю в ВП, а Вам могу посоветовать только одно: очистить в TWRP следующее: data и dalvik-cache. А перед этим сделать бэкап ваших контактов, SMS и прочее, т.к все это похерется.
 
Найти знакомого из РФ, зарегистрировать акк в PayPal с его данными. Карту можно выпустить от Яндекс-денег (акк верифицировать на имя знакомого из РФ) на свое имя с доставкой в UA. Эту карту и привязать к палке. Нужно пройти проверку на этом акке, чтобы получать переводы на баланс палки в баксах, а не росс рублях.
Интересно, все у кого есть такие аккаунты (не своей страны), так выходили из положения?
 
доброго времени суток.
У кого нибуть проходит сейчас ДНВ ( ua) ?
--
 
Один уже оформил -ожид. отпр, 5 осталось
Есть практический смысл, сразу один за одним оформлять?
Я несколько дней подряд экспериментировал, по наростающей (кол-во заказов одного товара, в нескольких магазинах). Итог - два, три подряд заходят на ура, пять подряд - закрыло. Специально без перерывов тарил, для проверки.
Четыре с небольшими перерывами тоже заходило. Думаю, что и пять можно протолкнуть, но чередуя, как выше писали.
 
  • Like
Реакции: BKK
чето нет кипиша.. что новорегов поломали.... или не у всех поломалося?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Интересно, все у кого есть такие аккаунты (не своей страны), так выходили из положения?
Конечно нет, нафига такой геммор большинству? Думаю, что народ живет по принципу авось палка не не забанит, а забанит - ну и фиг с ним, новый акк сделаю. Главное - не держать деньги на балансе акка. Мне вот такой принцип надоел и я сделал как описал. Но это примерный способ, а ведь есть посредники, которые с радостью примут ваши деньги на свой акк PayPal за немаленький процент.
 
Только что новорег забизило до оплаты, первый заказ утром прошёл,
адрес коверкал, телефон другой(вчерашний), айпи меняный.
 
  • Like
Реакции: balagur
Интересно, все у кого есть такие аккаунты (не своей страны), так выходили из положения?
У меня (UA) палка польская. Адрес левый. Года два уже - пока не банят. На карту деньги выводились? Я, просто, только покупки с баланса оплачиваю, может поэтому меня не трогают?
 
У меня (UA) палка польская. Адрес левый. Года два уже - пока не банят. На карту деньги выводились? Я, просто, только покупки с баланса оплачиваю, может поэтому меня не трогают?
Всему свое время, поверьте ))
 
Проверил, действительно скидка начисляет кашу, если делать все на бб, а вчерашние заказы с копа так и не появились. Отпишите, кто седня делал в приложении кеш заходит или нет?
 
  • Like
Реакции: Bakks
BEZYMYNNYI.jpg

Оплата в браузере с пк утром.
 
  • Like
Реакции: balagur
У меня (UA) палка польская. Адрес левый. Года два уже - пока не банят. На карту деньги выводились? Я, просто, только покупки с баланса оплачиваю, может поэтому меня не трогают?
Нет, ни одной покупки, вывода не было. Сразу после регистрации слали письма, что через время заблочим. Думал, что просто пугают, все здесь на форуме в один голос говорили регай и не парься. Но нихрена, не пронесло. Тоже польскую регал., тоже планировал только оплачивать с баланса.
 
  • Like
Реакции: SoSed
Проверил, действительно скидка начисляет кашу, если делать все на бб, а вчерашние заказы с копа так и не появились. Отпишите, кто седня делал в приложении кеш заходит или нет?
Только что через Бб все засчиталось на мобиле ничего не считает...за вчерашний день 20 заказов мимо...
 
Проверил, действительно скидка начисляет кашу, если делать все на бб, а вчерашние заказы с копа так и не появились. Отпишите, кто седня делал в приложении кеш заходит или нет?
только что специально сделал заказ
через мп оплата киви как всегда 6% упало на счет
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Jakson
Мое мнение, что Алик где то гадит в системных папках, я уже был в двух шагах, что бы узнать где. Но подвернулась прошивка MIUI 8. Теперь тарю в ВП, а Вам могу посоветовать только одно: очистить в TWRP следующее: data и dalvik-cache. А перед этим сделать бэкап ваших контактов, SMS и прочее, т.к все это похерется.

Согласен насчет системных папок, тоже об этом думал (больше просто не вижу вариантов). Есть мысль сделать ХР, сделать копии системных папок, поставить али и сравнить что изменилось в этих папках и где.
Насчет TWRP это посложнее будет, это ж прошивать надо, девайс от дядюшки ляо - хз не поплохеет ли ему... Контакты и СМС пофиг вообще, девайс пустой как голова Матвиенко, на нем кроме али и сопутствующего добра (кингрут, хпозед и тп.) нифига нету.
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Нет, ни одной покупки, вывода не было. Сразу после регистрации слали письма, что через время заблочим. Думал, что просто пугают, все здесь на форуме в один голос говорили регай и не парься. Но нихрена, не пронесло. Тоже польскую регал., тоже планировал только оплачивать с баланса.
Сочувствую... И спасибо! Теперь буду знать, что сначала предупреждают))) Так немного спокойней.
 
Согласен насчет системных папок, тоже об этом думал (больше просто не вижу вариантов). Есть мысль сделать ХР, сделать копии системных папок, поставить али и сравнить что изменилось в этих папках и где.
Насчет TWRP это посложнее будет, это ж прошивать надо, девайс от дядюшки ляо - хз не поплохеет ли ему... Контакты и СМС пофиг вообще, девайс пустой как голова Матвиенко, на нем кроме али и сопутствующего добра (кингрут, хпозед и тп.) нифига нету.
Не знаю что такое ХР, но собирался сделать примерно по тому же принципу(сравнить или по времени, или по дубликату). На счет прошивки: прошивал свое тело больше десятка раз - все расписано на 4pda. По поводу девайса - тоже ни хрена нет, чисто для Али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.