Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новорегов пускает к оплате, но заказы закрыты
 
nwolf27
balagur
Какой смысл сравнивать и искать папки... Нужен TWRP. Делаем хардрезет и ставим х-позед с х-приваси, настраиваем их. Ставим али но не запускаем. Ставим приложение кэшбека и логинимся в нем и если оплата ядом, то логинимся в яде. Делаем бекап в TWRP. После любого захода на али, очистка из TWRP и восстановление бекапа оттуда же.

 
  • Like
Реакции: Мальвина
Не знаю что такое ХР, но собирался сделать примерно по тому же принципу(сравнить или по времени, или по дубликату). На счет прошивки: прошивал свое тело больше десятка раз - все расписано на 4pda. По поводу девайса - тоже ни хрена нет, чисто для Али.

ХР - хард ресет.

На 4pda много полезного, не спорю, но вот с инфой по планшету который то ли excelvan f888, то ли QT-10, то ли JKS-что-то-там на 4pda как-то неочень :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаем бекап в TWRP. После любого захода на али, очистка из TWRP и восстановление бекапа оттуда же.

Годная мысль насчет бэкапа, чётко отсеется всё чем али может срать в системных папках. Сравнивать и искать вручную - это если TWRP не выйдет прошить
 
только что специально сделал заказ
через мп оплата киви как всегда 6% упало на счет
я оформляю через мп, а оплачиваю на бб через вм, раньше при таком раскладе все попадало в стату
 
nwolf27
balagur
Какой смысл сравнивать и искать папки... Нужен TWRP. Делаем хардрезет и ставим х-позед с х-приваси, настраиваем их. Ставим али но не запускаем. Ставим приложение кэшбека и логинимся в нем и если оплата ядом, то логинимся в яде. Делаем бекап в TWRP. После любого захода на али, очистка из TWRP и восстановление бекапа оттуда же.
Эту схему я уже больше года знаю, но в последнее время, кроме очистки в TWRP указанных выше папок, ничего не помогало при покупке с телефона.
 
Ну второго "просраться" нет. Так как ведроидных телефонов в доме нет в принципе испокон веков.
Порой есть мысля купить, чисто под али купоны оформлять. Однако ХЗ - какой телефон оптимум под это дело с учетом цена /качество.
бери любой Xiaomi, можно б/у, я на стареньком Redmi Note клепаю, всё норм.(на старых телефонах загрузчик разблокируется без участия Mi-сервисов).
 
  • Like
Реакции: BKK
Несколько дней назад была проблема оплата сотового за 1р + оплата товара с купоном 4/5 во ВП, все было без верификации. Вчера была верификация, и наоборот оплатил сотовый за 1р, а товар забизило. Сегодня зашел с ББ в этот ак и успешно оплатил этот товар.
 
5 разных товаров, 5 разных получаетелй
везде пускает, но кроет
Источник айпи смените, при возможности. У меня с неделю назад была похожая ситуация, помогло. Через пару дней вернулся к прежним айпи, пошло снова.
 
Порылся на 4pda, как и ожидалось - под мой китай-продукт не то что TWRP-прошивки нету - про него вообще информации ноль.
Существуют какие-нибудь альтернативные, желательно универсальные рекавери или хоть какие-нибудь инструменты со схожим функционалом?
 
Порылся на 4pda, как и ожидалось - под мой китай-продукт не то что TWRP-прошивки нету - про него вообще информации ноль.
Существуют какие-нибудь альтернативные, желательно универсальные рекавери или хоть какие-нибудь инструменты со схожим функционалом?
Этот вопрос задай на 4пда там быстрее ответ найдешь.тут только по купонам народ обсуждает.
 
Товарищи, на ЮА у кого нибудь вообще идут новореги??
Пробую разные ИП, меняю адреса доставки вплоть до полного рандома. Оформляю с ББ, КОПа, с ВП , везде все проходит, бизи нету, всегда вылазит форма с предложением оплаты, НО! переходишь в заказы - там все нафиг закрыто.. Второй день преодолеть не получается...
 
  • Like
Реакции: risen
было у кого такое, что при верке али на любой рандомный номер пишет, что "попробуйте другой номер"? Другой акк на тот же номер норм приходит смс
 
  • Like
Реакции: risen
было у кого такое, что при верке али на любой рандомный номер пишет, что "попробуйте другой номер"? Другой акк на тот же номер норм приходит смс
было такое, акк забанен, можно попробовать подождать месяцок другой или сразу в мусорку.
 
Тоже так же ,не могу победить, что только не делал, наверное остаться ждать
 
  • Like
Реакции: romanberger
Весь день закрывает заказы, хоть и не бизит, адреса и телефоны меняю, оплата с ББ. По имени могут палить?
 
Поделитесь инфой плиз. какими транспортными компаниями Украины доставляются посылки ePacket, SF eParcel, Swiss Post, 139 ECONOMIC Package,Singapore Post и другие?
может у кого список есть
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.