Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3й день кроет все и вся. Кто нибудь нашёл лазейку?
Делаю все с мобилы
Регаюсь в мобильном браузере, создаю ВП, устонавливаю МП 4пда, беру 4/5, оформление, закрывает после оплаты. Оплата киви.
Ранее всегда так работал.
 
Та же история. У меня вопрос. А если каждый раз делать сброс к заводским настройкам,это стоипроцентов помогает?
 
Та же история. У меня вопрос. А если каждый раз делать сброс к заводским настройкам,это стоипроцентов помогает?
Раньше пробывал не не помагало. Сейчас не знаю.
Всё работало до позавчерашнего дня. Подозреваю киви али палит.
Кто чем платит?
 
Раньше пробывал не не помагало. Сейчас не знаю.
Всё работало до позавчерашнего дня. Подозреваю киви али палит.
Кто чем платит?
Я плачу новым Яндексом каждый раз. Второе пространство. Новый браузер. Новый сотовый. И все заказы закрыты уже 3 дня. Как Али палит ума не приложу
 
Я плачу новым Яндексом каждый раз. Второе пространство. Новый браузер. Новый сотовый. И все заказы закрыты уже 3 дня. Как Али палит ума не приложу
А ты подтверждает через почту акк на али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты подтверждает через почту акк на али?

Если найдёшь решение, будь добр сообщи, я найду, тебе сообщу. Ок?
 
А ты подтверждает через почту акк на али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если найдёшь решение, будь добр сообщи, я найду, тебе сообщу. Ок?
Да,подтверждаю и через почту и через смс. Хорошо
 
3й день кроет все и вся. Кто нибудь нашёл лазейку?
Делаю все с мобилы
Регаюсь в мобильном браузере, создаю ВП, устонавливаю МП 4пда, беру 4/5, оформление, закрывает после оплаты. Оплата киви.
Ранее всегда так работал.
Все идет как и шло, ищите свой косяк, Свою лазейку. ! (Потому что давно никаких затыков нет, только чьи-то личные косяки ...)
 
Как правильно заказать в ракурсе новорегов 5 одинаковых заказов у одного продавца?
Один уже оформил -ожид. отпр, 5 осталось
Есть практический смысл, сразу один за одним оформлять? Или спалит и закроет и нечего воду мутить?
И касаемо адреса доставки, имени получателя, али палит/нет на данный момент?
Спасибо
Проверено , заказы надо делать примерно через сутки
 
Заказы идут, но позавчерашние новореги многие кинуло на верку. Вот же не было печали, причем верку проходить не хотят. На любые номера из засвеченных, но реабилиторованных с неделю назад пишет "превышено число". Ясно что трека уже просто так не узнаю, но как бы продавец вроде должен бы отправить? Кэшбэк на лети вроде не отменен, значит заказы бот не закрыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверено , заказы надо делать примерно через сутки
Иногда идут и раз в час, но иногда и клозит. Проверено - повторный заказ нужно делать спустя ровно 24часа + 1секунда и все будет 100% ОК
 
Все идет как и шло, ищите свой косяк, Свою лазейку. ! (Потому что давно никаких затыков нет, только чьи-то личные косяки ...)
Да нет косеков. Более 100 заказав этим методом а сейчас не как. И я не один с такой проблемой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нет косеков. Более 100 заказав этим методом а сейчас не как. И я не один с такой проблемой.
Сейчас пробовал через ББ та же история
 
если добивку закрывает до оплаты,то она палевная или пох и продолжать использовать?
 
Особенно внимательно читаем нижнюю строчку.
upload_2018-10-26_10-19-14.png
 
Скидка, сука, опять заказы мимо кассы пускает. Скорее всего у всех кешбекеров так, но могли же хотябы предупредить!
Как писали выше, епн все считает. Капают конечно копейки, но при большом количестве норм сумма выходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказы идут, но позавчерашние новореги многие кинуло на верку. Вот же не было печали, причем верку проходить не хотят. На любые номера из засвеченных, но реабилиторованных с неделю назад пишет "превышено число". Ясно что трека уже просто так не узнаю, но как бы продавец вроде должен бы отправить? Кэшбэк на лети вроде не отменен, значит заказы бот не закрыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иногда идут и раз в час, но иногда и клозит. Проверено - повторный заказ нужно делать спустя ровно 24часа + 1секунда и все будет 100% ОК
Делал с кешбека? Номера заказов сохранились? Пиши в поддержку, скажут трек.
 
Что за выражение ? Раньше не слышал )[/QUOT
Значит мимо :bully:
Как правильно заказать в ракурсе новорегов 5 одинаковых заказов у одного продавца?
Один уже оформил -ожид. отпр, 5 осталось
Есть практический смысл, сразу один за одним оформлять? Или спалит и закроет и нечего воду мутить?
И касаемо адреса доставки, имени получателя, али палит/нет на данный момент?
Спасибо
Вчера сделал три заказа брал акумы у офи. литокал, интервал минут 15 все ок. Адрес и имя конечно немного каверкал про какие тут сутки ожидания пишут не знаю!!!! все с вп.
 
Та же проблема, будет решение, напишите пожалуйста, решу я, тоже напишу, благодарю .
 
2 ака скидки----считает нормально
 
Как правильно заказать в ракурсе новорегов 5 одинаковых заказов у одного продавца?
Один уже оформил -ожид. отпр, 5 осталось
Есть практический смысл, сразу один за одним оформлять? Или спалит и закроет и нечего воду мутить?
И касаемо адреса доставки, имени получателя, али палит/нет на данный момент?
Спасибо
Не слушай никого. Только опытным путем.
Я и более 5 в день у одного продавца бывает заказываю, и все норм. Но не подряд, а чередуя с другими заказами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если добивку закрывает до оплаты,то она палевная или пох и продолжать использовать?
Пох, я бывает одну и туже могу по 10 раз на неделе использовать, чисто случайно натыкаясь на нее, а другую доливку искать влом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас пробовал через ББ та же история
Проверяй чтобы не кидало на Верку при повторном логина в ББ. Если нету, значит палят что-то другое (адрес, телефон, способ оплаты)
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и Сервак
Вчера сделал три заказа брал акумы у офи. литокал, интервал минут 15 все ок. Адрес и имя конечно немного каверкал про какие тут сутки ожидания пишут не знаю!!!! все с вп.
Ну второго "просраться" нет. Так как ведроидных телефонов в доме нет в принципе испокон веков.
Порой есть мысля купить, чисто под али купоны оформлять. Однако ХЗ - какой телефон оптимум под это дело с учетом цена /качество.
Имя получателя, слава Будде, могу любое написать, почтарям пох.
 
Всё работало до позавчерашнего дня. Подозреваю киви али палит.
создай заказ и не плати по нему сутки. после этого проверь - если уже закрыт, значит из-за твоих данных или слишком частого повтора одного и того же товара. если не закрыт - то проблема действительно в последующем способе оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказы идут, но позавчерашние новореги многие кинуло на верку. Вот же не было печали, причем верку проходить не хотят. На любые номера из засвеченных, но реабилиторованных с неделю назад пишет "превышено число".
а потратить рубля 2-3 и разблокировать все аккаунты одним махом не судьба или жадность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.