Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то новое, пускает к оплате но сразу все кроет. НР, ВП, разные ip, статика и мобильный инет, на MD.
тоже самое

на всех аккаунтах по 2 купона 4-5, если первый купон пустило к оплате и не закрыто, то второй купон тоже не закрывает. Но если первый закрыт. то второй тоже закрывает.

итого за сегодня:

16 аккаунтов пустило к оплате, но заказы закрыты
5 аккаунтов бизи

25 аккаунтов ожидается отправка

3 аккаунта после ожидается отправка закрыты через пару часов

____
были случаи когда пускало к оплате, но заказы закрыты, на новом аккаунте пускало к оплате без закрытия
 
  • Like
Реакции: citateli71
да уже не актуально. полазил по местным магазам, нашел за 10-15 бачей нормальные литровые термосы. по такой цене с алишки только пол литровые нормальные можно купить.
Я в goods хочу заказать 1.2, там мне дешевле всего, еще рассматривал вариант с озоном, там как раз счас -25% на утепление + баллами их.
Но 0.5 возможно с али тоже закажу
 
чем добиваешь? а то лампочки T10 уже засаливать пора))
заколки, брошки, наклейки всякие по 5-6 рублей, но не free который тут пишут. хотя free не должно влиять.
 
  • Like
Реакции: Kolob
Кто то писал в ТП скидки, по поводу не засчитанных заказов? или с ними в отличии от епн это бесполезно?
Я писал, попросили номер заказа, через пару минут ответили, что заказ был с купоном, поэтому досвидос. Пройдохи
 
  • Like
Реакции: pdima7
  • Like
Реакции: bezsmertny
Я писал, попросили номер заказа, через пару минут ответили, что заказ был с купоном, поэтому досвидос. Пройдохи
Любите же вы из-за ерунды привлекать к себе внимание спонсоров.
Допривлекаете, нам всем потом ничего не достанется :)
 
  • Like
Реакции: garik200875
Любите же вы из-за ерунды привлекать к себе внимание спонсоров.
Допривлекаете, нам всем потом ничего не достанется :)
Не ерунда, два заказа по двадцать с лишним енотов. Ну захотелось справедливости, больше писать им точно не буду. :(
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Vasabalk8
итого за сегодня:

16 аккаунтов пустило к оплате, но заказы закрыты
5 аккаунтов бизи

25 аккаунтов ожидается отправка

Как правильно заказать в ракурсе новорегов 5 одинаковых заказов у одного продавца?
Один уже оформил -ожид. отпр, 5 осталось
Есть практический смысл, сразу один за одним оформлять? Или спалит и закроет и нечего воду мутить?
И касаемо адреса доставки, имени получателя, али палит/нет на данный момент?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Не ерунда, два заказа по двадцать с лишним енотов. Ну захотелось справедливости, больше писать им точно не буду
Щас посмотрел свои и... совсем не хорошо...
Вчерашние с обеда и сегодняшние все не защитаны...(
Переходы есть, а покупок нет...
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
тем времнем тот же epn худо-бедно чего-то начисляет.
 
Чета кроет после перехода в браузер, алгоритм дефолтный...
 
проверить еще наличие папок - taobao, aliexpress, alibaba, если есть удалить.
xposed правильно настроен - там в приложении Aliexpress должно стоять 3 галки - Internet, System, View, также нужно в настройках включить рандомизацию EMEI, местоположения и т.д. до самого низа списка, после чего их сохранить.
если все это настроено, но не помагает, то наверное остается только hard reset.

Папки эти всегда удалял.

Xposed стоит, в нем активировал Xprivacy, все галки кроме трех вышеозначенных поставил... Рандомизацию включил (плюс айди менял через id changer)

Всё равно не дает акк создать. Что ему еще надо? Неужели только хардрез поможет?

Али версии 6.20, ставил из апк, к гуглоакку не привязывался
 
Скидка, сука, опять заказы мимо кассы пускает. Скорее всего у всех кешбекеров так, но могли же хотябы предупредить!
 
В защиту Скидки: все заказы учтены, а я их сегодня сделал достаточно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как правильно заказать в ракурсе новорегов 5 одинаковых заказов у одного продавца?
Один уже оформил -ожид. отпр, 5 осталось
Есть практический смысл, сразу один за одним оформлять? Или спалит и закроет и нечего воду мутить?
И касаемо адреса доставки, имени получателя, али палит/нет на данный момент?
Спасибо
Али палит все, что плохо написано. Делай заказы с интервалом в час и все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.