Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не сталкивался с такой фигнёй? Не могу оплатить никакой предзаказ на основном акке. Поддержа пишет "занимаемся данной проблемой". А с других акков на ТМОЛЛ "выберите другие методы оплаты". Задрали блин!!!
похоже что нет товара в наличии у продавца, заказов сделали больше чем товара в наличии. такое бывает если оформляешь заказ и видишь что остатки товара после это не меняются. кто успел оплатить заказы по количеству товара в наличии, тому повезло.....
 
никто не заказывал с алишки термос?
Брал такой --Ссылка удалена--
но он на 500мл, тепло держит отлично, никаких посторонних запахов не было и нет, пользуюсь уже больше года
 
  • Like
Реакции: Bakks
Что-то новое, пускает к оплате но сразу все кроет. НР, ВП, разные ip, статика и мобильный инет, на MD.
 
Брал такой --Ссылка удалена--
но он на 500мл, тепло держит отлично, никаких посторонних запахов не было и нет, пользуюсь уже больше года
да уже не актуально. полазил по местным магазам, нашел за 10-15 бачей нормальные литровые термосы. по такой цене с алишки только пол литровые нормальные можно купить.
 
Кто то писал в ТП скидки, по поводу не засчитанных заказов? или с ними в отличии от епн это бесполезно?
 
На РФ нвр идут? У меня сегодня кроет при оформлении
 
На РФ нвр идут? У меня сегодня кроет при оформлении

Всё смачно идёт. Ни чо не менялось.
123.jpg
рф, кабель, копе и бб, с яд.

отмечу, категория горящие товары и похеру что там бан, не бан.

upd оплатил и ждёт не дождётся отправки..... поглядим
 
  • Like
Реакции: Kill
да. тоже все кроет. на оплату пускает
 
  • Like
Реакции: ompops
ага, единственное что я видел по нормальной скидке это литокала которая стоит 20, а по акции 15-16 вроде
500-я? в весеннюю акцию по 10 получалось, если брать 7 и со всеми купонами. Прикупил ящик, короче)))
 
Всё смачно идёт. Ни чо не менялось.
Посмотреть вложение 92034
рф, кабель, копе и бб, с яд.

отмечу, категория горящие товары и похеру что там бан, не бан.

upd оплатил и ждёт не дождётся отправки..... поглядим

НР идут на РФ по 2 шт. в сутки, мобильный билайн, физический андроид. Полтора часа назад отоварил.
Через киви не пробовали оплатить?
 
Тоже кроет, на телефоне проходит, а платить нет, на телефоне заплатил, но на компе заказ закрыт, с 14:00 сегодня началось, предзаказы проходят отлично, будем ждать изменений, товарищи мошенники))
 
После того как в 2017 позакрывали заказы - киви больше не пользуюсь. Яд без проблем.
 
В продолжение вопроса https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.61606/page-581#post-1455941

Разобрался с Xpjsed, device Id Changer успешно меняет imei, id устройства нормально меняется. Но али всё равно выдает ошибку при попытке зарегить новый, 4й по счету акк на этом устройстве. Что еще нужно поменять и как, где али палит девайс? Помогите, пожалуйста!
 
как, где али палит девайс
проверить еще наличие папок - taobao, aliexpress, alibaba, если есть удалить.
xposed правильно настроен - там в приложении Aliexpress должно быть снято 3 галки - Internet, System, View, также нужно в настройках включить рандомизацию EMEI, местоположения и т.д. до самого низа списка, после чего их сохранить.
если все это настроено, но не помагает, то наверное остается только hard reset.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.