Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто не заказывал с алишки термос?
нужен небольшой, на 600 - 750мл.
когда долго сидишь и работаешь за компом, чай остывает быстрее чем ты его допьешь. особенно зимой.
а бегать каждые полчаса за чаем или сидеть возле чайника точно не варик.
/QUOTE]
Тоже вставлю 5 копеек, но на 500мл.
http://s.aliexpress.com/aQ7ZBnmY?fromSns=Copy to Clipboard
Брал в апреле 16 года под 5/6, у другого прода, уже не торгует. Реально круто держит, и пить можно с него. Дали 2/3 днв на этот аккаунт сейчас, не тарил
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
а нафига на веле термос?
холодной осенью, либо зимой, обычной фляги хватает не на долго. а хапать остывшую/холодную воду моему горлу ну не нравится.
а тут некоторая стабильность температуры во время всей поездки. режим краб-сраб, если что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
год назад заказывал такой: --Ссылка удалена--
дети, кстати, в восторге от поилки у этого термоса. хоть каждому персонально свой термос покупай...
 
  • Like
Реакции: proto
Только что новорега отоварил с добивкой от разных продавцов. Статус ожидает отправки.
 
Беру товар с купоном ложу в корзину а при оформлении цена на 4-5$ больше..
у всех так? из за чего может быть?
такое бывает когда в настройках стоит одна страна, а заказ оформляется на другую. или у вас оплата с предзаказом и цена 2-го платежа отображается без купона.
 
сел в 10 утра.
сделал 4 аккаунта всё ок, оплатил и ожидается отправка
а далее 5 аккаунтов пустило к оплате, но на всех 5 закрыты заказы до оплаты

шестой закрыт

седьмой бизи

восьмой бизи
 
Последнее редактирование:
на засоленые акки было бизи, взял новый акк и новый 4-5 ожидается отправка
блина
 
у меня также бизит на новый через инкогнито . адрес рандом. мтс украина
 
Поделись проверенной ссылочкой плиз.
Кстати, только что оформил успешно новорега. РБ. ByFly
Это было год назад, уже и следов не осталось ) брал итого 4 зонтика 2 модели по 2 штуки (подстраховочка), приехали 3 из 4х.
 
холодной осенью, либо зимой, обычной фляги хватает не на долго. а хапать остывшую/холодную воду моему горлу ну не нравится.
а тут некоторая стабильность температуры во время всей поездки. режим краб-сраб, если что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дети, кстати, в восторге от поилки у этого термоса. хоть каждому персонально свой термос покупай...
хм, зимой на веле?))
я обычно поздней осенью или зимой когда еду куда то, вообще пить не хочется. да и постоянно снимать баф чтобы попить тоже не приколько. хотя если ехать далеко... то наверно и смысла в веле нету в холодную погоду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне и гуглить не надо, в Питере 5 литров спирта - 750 рублей.
хм, прям вот так и продается в бутыле 5-ти литровом? кудаж его столько:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сел в 10 утра.
сделал 4 аккаунта всё ок, оплатил и ожидается отправка
а далее 5 аккаунтов пустило к оплате, но на всех 5 закрыты заказы до оплаты

шестой закрыт

седьмой бизи

восьмой бизи
на засоленые акки было бизи, взял новый акк и новый 4-5 ожидается отправка
блина
это очень странно.
я так понимаю заказы у разных продов, не у одного же?!
засол на сколько старый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зонтики покупали на алике ? (От дождя)
брал пару в прошлом году по двойному кешу. полная дрянь. механизм сломался через 3-4 использования. пришлось лезть колхозить.(но это я брал полуавтомат, обычные мож и нормальные, хз)
 
ну так разницы с общественным транспортом, в плане затрат времени, нет. ну почти нет. так "зачем платить больше"? )
хотя если ехать далеко...
10 км в одну сторону. для кого-то далеко, для кого-то не очень. все же разные.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и BigsBro
Никто не сталкивался с такой фигнёй? Не могу оплатить никакой предзаказ на основном акке. Поддержа пишет "занимаемся данной проблемой". А с других акков на ТМОЛЛ "выберите другие методы оплаты". Задрали блин!!!
2018-10-25_17-07-00.png
 
никто не заказывал с алишки термос?
нужен небольшой, на 600 - 750мл.
когда долго сидишь и работаешь за компом, чай остывает быстрее чем ты его допьешь. особенно зимой.
а бегать каждые полчаса за чаем или сидеть возле чайника точно не варик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробежался по списку желаний основного акка. в среднем цены такие же как были в конце августа на какой то там неделе скидом, непомню уже названия. китайцам только повод дай, они хоть каждый день акции будут устраивать)
ага, единственное что я видел по нормальной скидке это литокала которая стоит 20, а по акции 15-16 вроде

зато телефон какой-то стоит 183, а по акции 181:D
 
Ребят, новореги у вас нормально идут ? 3ий день заказы клозит делаю регу через зенку с рандомными символами в фио и адресе, купон получаю через коп, оплату делаю через коп\бб и 1 хрен либо клоз через пару часов либо грустное ебало. ip - ростелеком (динамика).
p.s Через зеннодройд тоже клозы, через второе пространство - клозы.
 
У всех скидка перестала начислять???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.