Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как бы научиться принудительно попадать на верификацию аккаунта? У меня уже давненько её не просит. И под разными IP в аккаунт захожу, и прыгаю из приложения в браузер и обратно...
У меня наоборот - давненько не просило, а сегодня все с верификацией. Правда оплачивается так же хорошо.
 
А зачем тебе верификация?Работай в чистоте и прибудет тебе днв)
Верификация - для того, чтобы попробовать провести-таки новорега. А ДНВ дают только 2 из 3, даже повторно дают 2 из 3. За последнее время никак не могу получить ДНВ 4 от 5.
 
а такую DDU1371692018205236
Такой трек не встречал
по трекингу Новой Почты номер не бьется, звонил на их гарячую, говорят прямо от 139.express не возят
но к ним могут обратится для доставки уже по Украине
139 экспресс,по прибытию ,даст трек нп,
http://ru.139express.com/ruhome/search
 
  • Like
Реакции: hatvil
Хлопцы, люди заходят общаться про купоны.
Так тема называется
Обсуждения купонов
Создайте свой "почтовый" топик и гоняйте порожняк на тему Печкиных там.
Не засирайте тему.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Каким образом, если не секрет?
даже если я и начну расписывать свои методы, то хайд на таких постах будет таков, что прочесть их смогут не более дюжины абузеров. но так как они и сами вкурсе всего и не имеют никаких проблем, то описывать смысла не вижу.
надеюсь вы поняли основной посыл этого поста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хлопцы, люди заходят общаться про купоны.
Так тема называется
Обсуждения купонов
Создайте свой "почтовый" топик и гоняйте порожняк на тему Печкиных там.
Не засирайте тему.
да я лучше сообщения про почту почитаю, чем одни и теже посты про одну и туже проблему с яндекс деньгами. примерно каждые 2-3 страницы почему то всплывает этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: g00dvin и SoSed
Уважаемые, подскажите как сегодня брать купон? С приложения не даёт уже, обновил до последней, там нет вообще новым пользователям, так что не обновляйтесь, поставил обратно 6.13.с 4 пда, но не даёт, подскажите как взять, тут пишут с пк, ссылку не нашёл, всем за ранее спасибо.
Купить тело Сяоми 11.11 и большинство проблем сами отпадут. :bully:
 
Каким образом, если не секрет?
с этого вопроса и нужно начинать свой путь к "идеальному" абузу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верификация - для того, чтобы попробовать провести-таки новорега. А ДНВ дают только 2 из 3, даже повторно дают 2 из 3. За последнее время никак не могу получить ДНВ 4 от 5.
А в чем собственно проблема получить?
 
Утром сделал заказ с новорегом, оплатил кошел. ЯД 2 раза
smile.png
до Али ни один платеж так и не дошел. В обед оплатил ВМЗ. Долго будут вертать на ЯД ? Сейчас проходит оплата ЯД-ом ?

по неудачному платежу получил ответ поддержки ЯД:

Ваш платёж был успешен, деньги мы отправили в Alipay RUB. Мы рекомендуем обратиться в их службу поддержки.
Если вам потребуется подтверждение данного платежа, сообщите нам об этом, пожалуйста, в ответе на данное письмо.
Обратите внимание, мы не можем корректировать или отменять успешные платежи.
 
  • Like
Реакции: pdima7
даже если я и начну расписывать свои методы, то хайд на таких постах будет таков, что прочесть их смогут не более дюжины абузеров. но так как они и сами вкурсе всего и не имеют никаких проблем, то описывать смысла не вижу.
надеюсь вы поняли основной посыл этого поста.

Какие нафиг методы, все гораздо проще. Ты еще про теорию засветов MAK-ов расскажи. Сайт светит только твой IP, страну, оператора, разрешение экрана, название устройства и то не все, браузер и его версию, от куда был переход на сайт, ну еще немного по мелочам. Но это крайне мало для идентификации повторности устройства, для сайта с таким трафиком как али. Основной идентификатор, это файлы куки вашего браузера. Есть сложные платные сервисы по сопоставления всей информации для идентификации, но али ими видимо не пользуется, у них тоже много недостатков.
А вообще в целом достаточно нескольких простых правил.
Не заходить в алишку без режима ингогнито. Если заходили просто почистить куки.
Выйти из всех аккаунтов соц.сетей(на всякий случай). Точно не входить в гугл аккаунт.
Все делать только в режиме инкогнито.
После отоварки, просто закрываем браузер, меняем ай-пи создаем новую вкладку инкогнито и все по новой.
Это все общие основные правила, конкретно касающиеся чистоты устройства для али. Если при соблюдении этих правил все равно сохраняются проблемы при оформлении, это уже может касаться многих других существующих факторов. Специалисты али не сидят на месте, где-то экспериментируют, где-то начинают набивать заказы, а где-то говорят, что мол, все, хватит. Очень многое зависит от их настроения и краника. Если дают зеленый свет, то пофигу и ай-пи и коверка адресов, у меня в такие дни, недели по 90-100% проходит заказов, если кран закрыт, то хоть головой о стену, максимум пару случайных пройдут. Краник часто закрывают, простым блоком определенных ай-пи диапазонов по странам, регионам, либо операторам. Возможно, на анализе статистики, кроют самые "частокупонные" IP диапазоны. Вот в этом случае может помочь ВПН, а еще лучше просто отдохнуть.
По мобилам и планшетам немного сложнее, там приложение гадит намного глубже. У кого есть ВП дружба али с вашей мобилой значительно упрощается.
 
"А если он расскажет, а если я напишу, а вон оно как на самом деле..."
Господа-товарищи, самое главное, имхо, что на наше с вами счастье Али не видит кошельков ВМ, ЯД и Киви, иначе мудохались бы с оплатой оформленных заказов еще поинтереснее, чем с верификацией акков :)
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Kinomankin
Даже и не выхожу из акка. Ни на что не влияет на самом деле.
С чего вдруг не входить то?
В хроме на компе залогинен ? Не знаю, я как то проводил эксперимент, начало постоянно бросать на верку и аккаунты уходили в бан.
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
В хроме на компе залогинен ?
Именно так. Только сегодня отоварил НР -ожидает отправки.
На самом деле, режим инкогнито не видит регу , если захочешь в нем в гуглпочту зайти, логинится придется еще раз.
 
Инкогнито все видит, что есть у тебя в файлах куки, ингогнито просто не сохраняет в куки что ты делаешь в этот режиме в данной сессии. Попробуй войди и выйди с аккаунта алиэкспресс не в ингогнито, а потом зайди под другим логином с купоном в ингогнито. А от куда ты думаешь сайты видят статистику по полу, возрасту посетителей. Все подтягивается из различных регистраций.
 
  • Like
Реакции: Barss
Беру товар с купоном ложу в корзину а при оформлении цена на 4-5$ больше..
у всех так? из за чего может быть?
 
  • Like
Реакции: ompops
  • Like
Реакции: Tred, Kill и dimulyaDV
пиздец, "инкогнито" наше ваше все!
 
Последнее редактирование:
Какие нафиг методы, все гораздо проще. Ты еще про теорию засветов MAK-ов расскажи. Сайт светит только твой IP, страну, оператора, разрешение экрана, название устройства и то не все, браузер и его версию, от куда был переход на сайт, ну еще немного по мелочам. Но это крайне мало для идентификации повторности устройства, для сайта с таким трафиком как али. Основной идентификатор, это файлы куки вашего браузера. Есть сложные платные сервисы по сопоставления всей информации для идентификации, но али ими видимо не пользуется, у них тоже много недостатков.
А вообще в целом достаточно нескольких простых правил.
Не заходить в алишку без режима ингогнито. Если заходили просто почистить куки.
Выйти из всех аккаунтов соц.сетей(на всякий случай). Точно не входить в гугл аккаунт.
Все делать только в режиме инкогнито.
После отоварки, просто закрываем браузер, меняем ай-пи создаем новую вкладку инкогнито и все по новой.
Это все общие основные правила, конкретно касающиеся чистоты устройства для али. Если при соблюдении этих правил все равно сохраняются проблемы при оформлении, это уже может касаться многих других существующих факторов. Специалисты али не сидят на месте, где-то экспериментируют, где-то начинают набивать заказы, а где-то говорят, что мол, все, хватит. Очень многое зависит от их настроения и краника. Если дают зеленый свет, то пофигу и ай-пи и коверка адресов, у меня в такие дни, недели по 90-100% проходит заказов, если кран закрыт, то хоть головой о стену, максимум пару случайных пройдут. Краник часто закрывают, простым блоком определенных ай-пи диапазонов по странам, регионам, либо операторам. Возможно, на анализе статистики, кроют самые "частокупонные" IP диапазоны. Вот в этом случае может помочь ВПН, а еще лучше просто отдохнуть.
По мобилам и планшетам немного сложнее, там приложение гадит намного глубже. У кого есть ВП дружба али с вашей мобилой значительно упрощается.
я не стал всего читать. мне хватило пары строк чтобы понять что ты не смыслишь в том что пишешь. сайт может увидеть гораздо больше чем ты описал, и если большинство сайтов не пользуется этой возможностью, то алишка с великим удовольствием. не зря сейчас ниодин сервис по скрытию следов прибывания на сайте не работает на алишке(точнее алишка отказывается работать с ними).
и если вы делаете по 1-2 заказа в день, может вам и помогают простая очистка куки... ну вы вообщем поняли.
кароче говоря, меньше слов - больше купонов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.