Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял и оплатил - ip ru
Страна США
Чистый аппарат

Втораз раз - уже бизит с этого IP и телфеона
iJtd8fNXkUE.jpg
вы ветку с 20 марта не читали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работать работает... А как ты собираешься подтвердать посылку??
мало того, теперь еще и бан епн аккаунта может быть)) хотя думаю повторные санкции епн не вводят уже, бабло уже отжали, теперь просто 30 дней
 


вы ветку с 20 марта не читали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мало того, теперь еще и бан епн аккаунта может быть)) хотя думаю повторные санкции епн не вводят уже, бабло уже отжали, теперь просто 30 дней
Как говориться сушите удочки халява кончилась....
 
  • Like
Реакции: Sen15
вы ветку с 20 марта не читали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мало того, теперь еще и бан епн аккаунта может быть)) хотя думаю повторные санкции епн не вводят уже, бабло уже отжали, теперь просто 30 дней

только я не через епн заказал)) так что посмотрим))
Да и заказ я отменил, на скрине видно, просто тестовый) давно не рыбачил
 
теперь мы знаем кто открывал споры о не полученых товарах, а перед этим повыводил кешбек
теперь мы знаем из-за кого забанили всем рыбакам аккаунты епн
 
теперь мы знаем кто открывал споры о не полученых товарах, а перед этим повыводил кешбек
теперь мы знаем из-за кого забанили всем рыбакам аккаунты епн
конечно)) точно не изза меня) купоны не тарил меясца 2-4 уже)) пока распрадаю товары с пандао)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Знать, когда покупать просто надо. Регулярно заказываю чай, который и пью каждый день (в последнее время и на носорогов/днв). Есть несколько магазинов на али, которые выставляют товар вечером в пятницу и субботу, потом из списка убирают.
тоже с той же просьбой .Может лучше опубликовать под хайд ,чтобы не спамить.Чай усе пьём
 
У ВСЕХ АККИ НА ВЕРЕФИКАЦИЮ КИДАЕТ?
 
GR_TDztycms.jpg


Думаете стоит добить минималку?и затестить?)какие в адаманте камни?)
 
У ВСЕХ АККИ НА ВЕРЕФИКАЦИЮ КИДАЕТ?
Да и это нормально, даже если удалось загегится без верификации, то перед оплатой по-любому требует верификацию, и я заметил одну вещь если пароль аккаунта только из букв то верификация на мыло, если есть цифры на мобилу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У ВСЕХ АККИ НА ВЕРЕФИКАЦИЮ КИДАЕТ?
Да и это нормально, даже если удалось загегится без верификации, то перед оплатой по-любому требует верификацию, и я заметил одну вещь если пароль аккаунта только из букв то верификация на мыло, если есть цифры на мобилу
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и forester82
Да и это нормально, даже если удалось загегится без верификации, то перед оплатой по-любому требует верификацию, и я заметил одну вещь если пароль аккаунта только из букв то верификация на мыло, если есть цифры на мобилу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и это нормально, даже если удалось загегится без верификации, то перед оплатой по-любому требует верификацию, и я заметил одну вещь если пароль аккаунта только из букв то верификация на мыло, если есть цифры на мобилу
Хз у меня бывает полностью без верефикации даже перед оплатой.

Но паниковал зря, рил после верификации пустило на оплату, а раньше после верификации бизило, очкую не закроет ли заказ...
 
Хз у меня бывает полностью без верефикации даже перед оплатой.

Но паниковал зря, рил после верификации пустило на оплату, а раньше после верификации бизило, очкую не закроет ли заказ...
Да у всех по разному. У меня например если верка, то считай бизи, похеру как, хоть на блягодукино и пиздрыткина заказывай. На рф бизи вообще на полный рандом, с любого устройства с веркой и без. Как тока на каз меняю всё отлично. Тут дело действительно в ип, у кого какой пул закидывает, для каждого пула ип у али своя метода проверки выходит что ли...... А так же кому блок, а кому можно и куды только.
 
На рф бизи вообще на полный рандом, с любого устройства с веркой и без. Как тока на каз меняю всё отлично. Тут дело действительно в ип, у кого какой пул закидывает, для каждого пула ип у али своя метода проверки выходит что ли...... А так же кому блок, а кому можно и куды только.
У меня на РФ с понедельника носороги влёт заходят!!!! давно такого не было вп , МТС .Правда я не много заказываю больше трёх заказов в день не делаю !!!! Для не жадных покупок хватает!!!
 
  • Like
Реакции: AntoniO
У
Хз у меня бывает полностью без верефикации даже перед оплатой.

Но паниковал зря, рил после верификации пустило на оплату, а раньше после верификации бизило, очкую не закроет ли заказ...
У меня все с верификацией , не один не закрыло
 
У ВСЕХ АККИ НА ВЕРЕФИКАЦИЮ КИДАЕТ?
Оформляю заказ с эмулятора, довожу до оплаты. На странице оплаты закрываю приложение.
Захожу через ББ: Хром + инкогнито с этого же IP - ВСЕГДА верификация по телефону. После успешной разблокировки просто оплачиваю этот заказ.
Стабильно 5 дней такая схема у меня на Украину.
Коверкаю очень слабо. Иногда даже повторяюсь с прошлыми заказами. Из 15 заказов закрыли только 1.

Бизи словил только когда IP забыл сменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.