Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы заказываете ради товара или кеша за него?
 
Заказываю не ради кеша, только нужный товар для себя и на подарки друзьям, которые дали добро использовать их адрес для абуза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мальвина
С какой версии приложения сейчас можно купон взять новорега?
 
zhuzha
Имелось ввиду, что заказ - это заказ товара и после его оплаты, не дает оплатить мобильный.
Проверил на другом новореге без покупок, при пополнении мобильного - "вы не участвуете в этой акции"
А, ну понятно. 100 за 1 дают только на те акки, где не было заказов. И не факт, что и на этом бы прошло. В этот раз с пополнениями жестят.
 
4/5 и 4/20 одновременно можно взять сейчас на нр?
 
я только что взял с AliExpress_v6.19.0_239
Сам тоже только вчера брал с этой версии, а сейчас при нажатии на кнопку "получить" обыное окно входа/регистрации и соответственно не дает.... настройки не менялись.
 
У кого-нибудь пошли новореги после вчерашнего тотального клоза?
 
Очень здорово мешает этот чертов предзаказ. Блин, многие нужные лоты дешевле 5 гринов и на предзаказ с добивкой стали недоступы для оплаты купоном. И по некоторым лотам нет времени ждать, а купить их сейчас у тех же продавцов просто невозможно.. только предзаказ
 
У кого-нибудь пошли новореги после вчерашнего тотального клоза?
полчаса назад получил 4/5 с пк, ру, вебмани, товар за$15, ждёт отправки.
кстати тут обсуждались домены для почты для мультиаков, у меня почта яндекс и там ещё десяток почт идут в нагрузку с расширениями .kz, .ua, .by с именем и номером телефона в теле.
 
  • Like
Реакции: balagur
хорошо бы, а то 19 суток ждать оплаты как-то не камильфо ))

Как успехи? Оплата прошла?
Я тоже сегодня утром (6 часов по Москве) на двух акках такое словил и на этом остановился. Яндекс деньги списал, в Алишке до сих пор "ждет оплаты". В тех поддержки пока еще не обращался.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Вчера крыло все , что делал только на бб. Сегодня рега бб, получение и отоварка в МП, ожидает отправки, видимо те у кого ничего не поменялось, оформление производили в МП. UA
 
Последнее редактирование:
проверил новореги - идут на украину 4/5 (пробовал киевстар бизи, включил VPN пошло
Прошел лайф, которым пользуюсь для основных аккаунтов в мп. Забыл подключиться к точке доступа от опсоса для НР
 
У кого-нибудь пошли новореги после вчерашнего тотального клоза?
Сильно сказано, хотя до сегодняшнего дня не было ни одной верки, как начал тарить в ВП, сегодня пришла, но заказ оплатить дала: RU, мобильный интернет, регистрация в МП, верификация на ББ, купон в МП, оплата там же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати тут обсуждались домены для почты для мультиаков, у меня почта яндекс и там ещё десяток почт идут в нагрузку с расширениями .kz, .ua, .by с именем и номером телефона в теле.
На mail.ru на каждый аккаунт тоже можно с десяток почтовых ящиков сделать.
 
У кого сейчас идут НР, подскажите, аккаунты верифицированы через SMS или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.