Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого сейчас идут НР, подскажите, аккаунты верифицированы через SMS или нет?
Смотри, прям над твоим постом.
Сильно сказано, хотя до сегодняшнего дня не было ни одной верки, как начал тарить в ВП, сегодня пришла, но заказ оплатить дала: RU, мобильный интернет, регистрация в МП, верификация на ББ, купон в МП, оплата там же.
Если простым языком, то аккаунт был верифицирован и успешно отоварен с купоном 4/5.
 
Как успехи? Оплата прошла?
Я тоже сегодня утром (6 часов по Москве) на двух акках такое словил и на этом остановился. Яндекс деньги списал, в Алишке до сих пор "ждет оплаты". В тех поддержки пока еще не обращался.
Оплата не прошла, помощь от Яндекс.Деньги что-то никуда не торопится (
 
Сразу после оплаты проверил, заказ закрыт.
"Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз."
У кого было? Как быстро возвращали?)
 
Вы заказываете ради товара или кеша за него?

Ради КБ заказывали когда были купоны 10/10.01, даже некоторым на товар было наплевать, а когда кончились, потом ругались что 4/4.01 не интересные купоны и мало кеша с них)))
 
Сразу после оплаты проверил, заказ закрыт.
"Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз."
У кого было? Как быстро возвращали?)
все зависит от метода оплаты, на яндекс, киви и вебмани быстрее , на карточку подольше.
Ребят может кто корпус для повербанка заказывал, скиньте ссылку на нормальный.
Да кстати помню тут кто лампочки светодиодные обсуждал, если подкинете ссылку на нормальные тоже буду благодарен, будут использоваться на кухне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liverpool
Взял вчера браузерный 4/5
где ссылку взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят может кто корпус для повербанка заказывал, скиньте ссылку на нормальный.
обычный бюджетник,меня устраивает
https://ru.aliexpress.com/item/New-...splay-Dual-USB-Powerbank-Box/32828329790.html
 
6.10 заказ 24.10 приехало в укр
15.10 заказ 24.10 приехало в укр
дополню ваш список.
30.08 заказ 23.10 приехало в укр
05.09 заказ 23.10 приехало в укр
15.09 заказ 23.10 приехало в укр
 
видимо те у кого ничего не поменялось, оформление производили в МП. UA
все делаю на бб,инет от водафон/киевстар ,никаких происшествий за последнюю неделю не было,разве что на почте спросили,-откуда сколько номеров телефона и зачем использовать слеш :lol: Наверное пришло время думать о взятке подарках
 
Вчера крыло все , что делал только на бб. Сегодня рега бб, получение и отоварка в МП, ожидает отправки, видимо те у кого ничего не поменялось, оформление производили в МП. UA
не совсем. я делаю с пк, но очень тщательно отношусь к скрытию своего уникального ID пк и браузера.
p/s на старом родном хроме (который стоит еще с весны 2017) уже с полгода ничего заказать не могу. верка и бизи 100%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень здорово мешает этот чертов предзаказ. Блин, многие нужные лоты дешевле 5 гринов и на предзаказ с добивкой стали недоступы для оплаты купоном. И по некоторым лотам нет времени ждать, а купить их сейчас у тех же продавцов просто невозможно.. только предзаказ
чувак, нужно было раньше думать. второй месяц уже тарим без каких либо ограничений. уже можно было пол алишки скупить за это время...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Уважаемые, подскажите как сегодня брать купон? С приложения не даёт уже, обновил до последней, там нет вообще новым пользователям, так что не обновляйтесь, поставил обратно 6.13.с 4 пда, но не даёт, подскажите как взять, тут пишут с пк, ссылку не нашёл, всем за ранее спасибо.
 
Уважаемые, подскажите как сегодня брать купон? С приложения не даёт уже, обновил до последней, там нет вообще новым пользователям, так что не обновляйтесь, поставил обратно 6.13.с 4 пда, но не даёт, подскажите как взять, тут пишут с пк, ссылку не нашёл, всем за ранее спасибо.
Алик тебя спалил.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Три года не палил ,а терерь спалил, там выше тоже писали, ну ладно, будем пробовать разные методы спасибо
 
Если простым языком, то аккаунт был верифицирован и успешно отоварен с купоном 4/5.
Как бы научиться принудительно попадать на верификацию аккаунта? У меня уже давненько её не просит. И под разными IP в аккаунт захожу, и прыгаю из приложения в браузер и обратно...
 
Утром сделал заказ с новорегом, оплатил кошел. ЯД 2 раза
smile.png
до Али ни один платеж так и не дошел. В обед оплатил ВМЗ. Долго будут вертать на ЯД ? Сейчас проходит оплата ЯД-ом ?
 
Как бы научиться принудительно попадать на верификацию аккаунта? У меня уже давненько её не просит. И под разными IP в аккаунт захожу, и прыгаю из приложения в браузер и обратно...
А зачем тебе верификация?Работай в чистоте и прибудет тебе днв)
 
Утром сделал заказ с новорегом, оплатил кошел. ЯД 2 раза
smile.png
до Али ни один платеж так и не дошел. В обед оплатил ВМЗ. Долго будут вертать на ЯД ? Сейчас проходит оплата ЯД-ом ?
после такого же утреннего трабла, у меня второй заказ оплатился ЯД без проблем
 
  • Like
Реакции: BKK
кто получал в Украине посылку с треком одни цифры типа такого 178********62 (12 цифр), отслеживается с сайта 139express.com?
какая почта их выдает в Украине?
 
  • Like
Реакции: Lysyi
10/60 берется купон сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.