Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Панику не разводите. Не раз это обсуждалось на форуме. В течении нескольких часов платеж поменяет статус на "оплачен".

Было такое?
В смысле что, оплата яндексом. Деньги списаны - заказ не оплачен.
А опосля вдруг стал оплачен?
 
Панику не разводите. Не раз это обсуждалось на форуме. В течении нескольких часов платеж поменяет статус на "оплачен".
я 2 раза оплатил-неудачно,потом оплатил киви-успех --чеж не паниковать то,прод паникует тоже че не платишь-под разбивку я
да и я ж писал-при возвращении на заказ-алик написал-неудачный платеж
 
  • Like
Реакции: pdima7, slavyn и BKK
проверил новореги - идут на украину 4/5 (пробовал киевстар бизи, включил VPN пошло)

подкиньте ссылку на аккумы для повербанка. Корпус заказал а батарейки под купон не могу найти
 
Сколько щас идут на Украину посылки китайской почты с трэками RY....CN, а то мои ну долго в экспорте еще?
 
Сколько щас идут на Украину посылки китайской почты с трэками RY....CN, а то мои ну долго в экспорте еще?
6.10 заказ 24.10 приехало в укр
15.10 заказ 24.10 приехало в укр
 
  • Like
Реакции: Axell
Оплата мобильного 1/100р. есть на главной в МП. Как только оплачиваешь заказ, скидка пропадает и становится 100/100р.)
Так а первый заказ за 1р нормально прошел?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Сколько щас идут на Украину посылки китайской почты с трэками RY....CN, а то мои ну долго в экспорте еще?
Да, как попало идут. То неделя, то полтора месяца...
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Axell
Пожалуйста, поделитесь ссылкой 4/5 с ПК
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, как сейчас можно проблему обойти с закрытием ? Если до этого заказы закрывали в течение 8 часов, но при этом проды успевали в статус отправлено перевести, то сейчас вообще писец. Аккаунты и верификацию проходят, но не помогает, и ip разумеется меняется.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Взял вчера браузерный 4/5,ру, оплатил вебманями, утром проверил-отправлен.
Но ссылка другая, чем выше.
hatvil, если он в личку кинет. плюс не поставят.)
 
ну если ты хочешь поделится тем что под хайд положили, так кидал бы уже в личку. ссылку сам выташил или с форума кто скинул?
Так старая ведь вроде, не пашет.
 
Че-то долго в этот раз амнистия была по номерам целых 5 дней, теперь система опять все вспомнила -все номера )). Кому-то это было нужно ))
 
zhuzha
Имелось ввиду, что заказ - это заказ товара и после его оплаты, не дает оплатить мобильный.
Проверил на другом новореге без покупок, при пополнении мобильного - "вы не участвуете в этой акции"
 
  • Like
Реакции: Мальвина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.