Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ в одном заказе забыл указать номер дома, как думаете почта догадается куда слать
 


Народ в одном заказе забыл указать номер дома, как думаете почта догадается куда слать
У меня такое бывало, отправили правильно, забрал с почты рядом с домом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такое бывало, отправили правильно, забрал с почты рядом с домом
Если конечно индекс правильно указал
 
что бы получать посылки на "Почте России" за другого человека достаточно придти с этим человеком на почту и составить доверенность там же , у оператора.
Зачем тащиться вдвоём на почту, если можно прийти одному и заполнить доверенность на кого угодно, главное знать его паспортные данные.
 

да уж
 
Разовое Поднятие объявления смартфона на Юле 135 бонусов охерел обновление....
 
как то так))
 
  • Like
Реакции: satanic
анекдот абузера: сгенерил купон, заказал элемент питания, китаец выслал аккум с .... половиной емкости
 
Идут носороги на Украину, за последние час-полтора семь заказов на себя, почти все с добивкой (меньше 5). Всего пара закрытых.
Купон в ВП, оплата с пк, все с моб. инета.
 

Не аффилированные товары* 1%
Мобильные телефоны 3%
Остальные товары 6%
* товары продавцов которые не участвуют в партнерской программе Aliexpress

Внимание! Товары с доставкой из России не участвуют в программе.


неинтересно как то (
 
в РФ 3 из 3 в стойле
 
сделал 7 из 8
если забизило, беру фоткаю и по поиску ищу, нахожу пусть даже дороже немного -, но на новом млекопитающем уже пускает и оплачивается

а вот добивка не пашет, а утром работала
 
Я вот че думаю, временато в стране тяжелые... Как обстоят дела с едой из китая...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правдо ждать месяц носорога с обедом это уже слишком) )) ну хоть закуски какие к пиву)
 
Я вот че думаю, временато в стране тяжелые... Как обстоят дела с едой из китая...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правдо ждать месяц носорога с обедом это уже слишком) )) ну хоть закуски какие к пиву)
Не помню с кокого года , на Али запретили торговать продуктами питания , даже чайком китайским не по балуешся!!!
 
  • Like
Реакции: dazai и AntoniO
ДНВ все еще не дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.