Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, поменял фамилию и отчество местами, мне выдадут посылку на почте?
 


Конечно. По крайней у меня с этим проблем не наблюдается.
тут просто еще такое, что доставка от экспресс почты, и они передали ее почте РФ и на посылке все будет написано по русски
 
Ребят, поменял фамилию и отчество местами, мне выдадут посылку на почте?
Кстати всем напомню : что бы получать посылки на "Почте России" за другого человека достаточно придти с этим человеком на почту и составить доверенность там же , у оператора. Доверенность можно оформить сразу на нескольких лиц,на всю семью например.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и alni
у всех на ру бизит?
 
Если кому интересно, то вторую ссылку ДНВ рестартанули
 
  • Like
Реакции: Ill
что тут смешного
Да то что вы всего какой-то роутер хотите. Он может отказаться такую мелкую разбивку делать. Там у продавца все тарят от 100+, что-то вроде redmi 5 plus.
 
  • Like
Реакции: Ill
Да то что вы всего какой-то роутер хотите. Он может отказаться такую мелкую разбивку делать. Там у продавца все тарят от 100+, что-то вроде redmi 5 plus.
я готов и электрокар взять, есть проды?
 
Да то что вы всего какой-то роутер хотите. Он может отказаться такую мелкую разбивку делать. Там у продавца все тарят от 100+, что-то вроде redmi 5 plus.
ну 2к тоже деньги ему только получить "отчет" и выслать роутер это несложно
 
ну 2к тоже деньги ему только получить "отчет" и выслать роутер это несложно
Это была шутка. Это элитный продавец Алиэкспрес,ему разбивщики нах не нужны,в том числе и я.
 
внезапно, да...
 
Поговаривают, что курс вывода $ с ЕПН 64.06 руб. Проверить не могу, нетути там счас ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.