Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: dekada#2 и dekada


  • Like
Реакции: dekada#2 и dekada
Вы скажите ещё на лимит попадаете?
Крупняк через посредников. А мелочевка - родни хватает. Только что учёт и контроль жесточайший, чтоб не перебрать.....
Сейчас эксперимент сделал, SSD 30$ И TVBOX 30$ без посредников на себя отправил.
Но как-то на душе не спокойно, чё там китаец напишет, таможня поверит/неповерит....
 
  • Like
Реакции: dekada#2, dekada и dazai
Давайте в РБ всякую дрянь по 5 центов на реальные адреса слать, а прода просить, чтобы цену $35 ставил!
 
Давайте в РБ всякую дрянь по 5 центов на реальные адреса слать, а прода просить, чтобы цену $35 ставил!
Не получится по 5 центов. Почти все проды любую ерунду ставят платную доставку и именно в РБ.
 
  • Like
Реакции: dekada#2 и armada78
ну я тоже особо не следил.
хорошо бы, если б не изменилось.
Новый проект пилят.яндекс собирает всех перекупов.юла оборзела со своими бонусами.придется на Авито обратно возвращаться...а пошлину с января 2019 вводят.куда катимся...
 
  • Like
Реакции: dazai
Новый проект пилят.яндекс собирает всех перекупов.юла оборзела со своими бонусами.придется на Авито обратно возвращаться...а пошлину с января 2019 вводят.куда катимся...
а продажи через юлу прут?
 
  • Like
Реакции: dazai
а продажи через юлу прут?
Со вчерашнего обновления все встало...0 просмотров.раньше давали каждый день 3 бонуса т.е 3 поднятия.а теперь 75 бонусов а поднятие 200 бонусов.т.е телефоны хер уже продашь...
У меня в Юле много клиентов сидят лучше чем Авито было....
 
  • Like
Реакции: dazai
Сяоми ноте 4 пришли на экране в черном фоне засветы капц...
 
  • Like
Реакции: dazai
кто что путного шипит под 4/5 Укр? для наживы естессно. можно и в личку)
 
  • Like
Реакции: dazai
Я вчера офигел, увидев. Думал, это розыгрыш) Потом увидел тут сообщения об этом
Турбо продажа не корректно работает.катится все .... Вместо того чтобы идти вперёд делаем шаги назад.
Вот Алик мне нравиться обновление и доп прикорм для покупателей.и народ тянется.а у нас .... Обидно...
 
20180413_160634.jpg
Форумчане! Есть проблема прошивал xposed на самсунг j5 в инструкции сказано через twrp выбрать zip с xposed.сделал но потом случилось bootloop.на такое нуж но зайти в twrp и нажать system и wipe типа с нуля twrp он теперь выдаёт только логотип самсу дальше бут луп.кто шарит ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.