Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все тарят через соседей шо ли? На рф один бизяк, хоть на Гравицапу Задрочкина. На кз всё отлично. Честно слово, пора перебираться :wink:
Да кстати, случилось тут недоразумение, есть такие сверх умные киты, где используют в доставке вместо указанной в заказе имя фамилии, данные аккаунта, ну да конечно Петькин Вася, очень оригинально. Было весело получать.:wassat: Теперь отныне при заказе, не ленюсь напоминать свои данные продавцам ещё раз. Имейте ввиду.
 


Форумчане! Есть проблема прошивал xposed на самсунг j5 в инструкции сказано через twrp выбрать zip с xposed.сделал но потом случилось bootloop.на такое нуж но зайти в twrp и нажать
Xposed на самсунгах работает только на кастомных прошивках.
 
есть такие сверх умные киты, где используют в доставке вместо указанной в заказе имя фамилии, данные аккаунта
Ни разу, нигде и никогда такого не встречал, и пока не встречу - не поверю. Уточняют адрес - это постоянно, но чтобы использовать имя(ник) из аккаунта вместо того, что указано в адресе доставки - очень сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: garik200875
В ютубе есть
 
Посмотреть вложение 80502 Форумчане! Есть проблема прошивал xposed на самсунг j5 в инструкции сказано через twrp выбрать zip с xposed.сделал но потом случилось bootloop.на такое нуж но зайти в twrp и нажать system и wipe типа с нуля twrp он теперь выдаёт только логотип самсу дальше бут луп.кто шарит ?
Это называеться ты попал на перепрошивку..
 
Посмотреть вложение 80502 Форумчане! Есть проблема прошивал xposed на самсунг j5 в инструкции сказано через twrp выбрать zip с xposed.сделал но потом случилось bootloop.на такое нуж но зайти в twrp и нажать system и wipe типа с нуля twrp он теперь выдаёт только логотип самсу дальше бут луп.кто шарит ?
Скачай деинсталлятор для Xposed и прошей его так же как xposed шил.
Стоковая прошивка на Android 5/6:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=425052&view=findpost&p=42318457
Ссыль на деинсталятор для samsa:
https://4pda.ru/forum/dl/post/7572250/xposed-uninstaller-20160211.zip
Стоковая прошивка на Android 7/8/9:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=425052&view=findpost&p=41161349
и по тексту см. Деинсталляторы для Xposed
 
Последнее редактирование:
Ни разу, нигде и никогда такого не встречал, и пока не встречу - не поверю. Уточняют адрес - это постоянно, но чтобы использовать имя(ник) из аккаунта вместо того, что указано в адресе доставки - очень сомневаюсь.

Можешь не верить, но есть такое. В прошлом году приходили такие посылки. Вместо ФИО - NA NA.
 
  • Like
Реакции: Мальвина и satanic
Вместо ФИО - NA NA.
Разницу между именем из акка и "not available" объяснять не надо? Поля оказались не заполненными по какой-то причине. Возможно, заказы оформлялись из глючной версии приложения.
Интересно, а как эти посылки были получены?
 
Скачай деинсталлятор для Xposed и прошей его так же как xposed шил
Дык он в рекавери\тврп попасть не может, насколько я понял, раз вайпнуть не получается.
А вообще не на том форуме ответ ищет, не наблюдаю я в названии темы ничего про самсунг и прошивку
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Хули спешишь, ты не арбузный форум кури, для начала познакомься с 4pda и по профилю, а потом заходи к нам на огонёк)
я вьезжал месяца 2 изза планшета x86 на который вообще не перло - в бане были устройства, потом пошло)
 
  • Like
Реакции: satanic
Не в
Дык он в рекавери\тврп попасть не может, насколько я понял, раз вайпнуть не получается.
А вообще не на том форуме ответ ищет, не наблюдаю я в названии темы ничего про самсунг и прошивку
не twrp входит.я не очень в прошивке.написано ставить галочку system в wipe и всё станет на свои места но теперь только лого даже вечно загрузки нет.форум здесь часто бываю люди иногда помогают
 
Разницу между именем из акка и "not available" объяснять не надо? Поля оказались не заполненными по какой-то причине. Возможно, заказы оформлялись из глючной версии приложения.
Интересно, а как эти посылки были получены?

Разницы нет никакой, тк в прошлом году, при регистрации в приложении логин NA NA присваивал сам Али. Куча аккаунтов с таким логином. И этот логин некоторые проды брали как ФИО.

Позднее, при регистрации в приложении, Али стал присваивать логины по стране регистрации: RU Shopper, US Shopper и тп.

ЗЫ

Чуток про ибей добавлю, когда фармили купончики 15/25, то логины при реге писали а ля Джон Смит. Так вот интересный момент был. Заказываешь товар на свой адрес, смотришь трекинг, посылка едет к тебе, твой индекс, а получатель Джон Смит. Но когда приезжает, то на самой посылке, ФИО указано верно. Вот такие чудеса.
 
Последнее редактирование:
Разницы нет никакой, тк в прошлом году, при регистрации в приложении логин NA NA присваивал сам Али.
Да что ж ты делать-то будешь с теми, кто ответов не читает принципиально!
"NA" - это "not available", а никакой не логин. Далее, все эти "RU shopper" говорит о режиме гостя, которого в актуальной версии приложения вроде как нет давно, и если приложение позволяло делать заказы не указывая имя-фамилию - это просто косяк приложения.
Может, теперь понятна разница между косяком старого приложения (и вероятного появления "Not Available" при незаполненном фио) и заменой фио в заполненном адресе ником из аккаунта?

посылка едет к тебе, твой индекс, а получатель Джон Смит. Но когда приезжает, то на самой посылке, ФИО указано верно. Вот такие чудеса.
Каким боком типичная ситуация с треками откуда угодно(причем тут ebay?..) относится к рассматриваемым мифическим китайцам с алиэкспресс?
 
Последнее редактирование:
Не помню с кокого года , на Али запретили торговать продуктами питания , даже чайком китайским не по балуешся!!!
Знать, когда покупать просто надо. Регулярно заказываю чай, который и пью каждый день (в последнее время и на носорогов/днв). Есть несколько магазинов на али, которые выставляют товар вечером в пятницу и субботу, потом из списка убирают.
 
Да что ж ты делать-то будешь с теми, кто ответов не читает принципиально!
"NA" - это "not available", а никакой не логин. Далее, все эти "RU shopper" говорит о режиме гостя, которого в актуальной версии приложения вроде как нет давно, и если приложение позволяло делать заказы не указывая имя-фамилию - это просто косяк приложения.

См скрин, это как называется? Хорошо, не логин, логин же это мыло, назовем это ником, ок?



Да, такие акк-ты делались через режим гостя, и что? Ник присваивал Али. И я вполне допускаю, что и сейчас Ник может попасть в строку ФИО, потому что сам получал такие посылки. Считаю, что это косяк продавца, тк таких посылок с косяками было очень мало. Заказы делались с нормальным адресом и ФИО, я проверял после получения тех посылок.
 
ох уж...
 
Знать, когда покупать просто надо. Регулярно заказываю чай, который и пью каждый день (в последнее время и на носорогов/днв). Есть несколько магазинов на али, которые выставляют товар вечером в пятницу и субботу, потом из списка убирают.
и мне ссылку кинь тоже,чесно говоря в китайском чае вооще не шарю
 
  • Like
Реакции: PAVELitel и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.