Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура!!! Все продавцы отправили телефоны в один день.. Aххх и все почтой SG... надеюсь что не в один день все на таможне встретятся...
Халява какая-то была? Что я пропустил?
 


"MAG86"
Ваша версия работы с коплеером рабочая. Но строго от 15 на себя. На другую не пробовал.
что значит "На себя" это куда?? Я в РФ и ко мне напрямую от 5.01 спокойно оплачиваются и отправляются
 
RBSG Укр, пля в борисполе уже наверное дождаться не могут их
Та уже дождались походу....
У меня первые отосланные Xiaomi с днюхи али подозрительно долго не могут появиться на таможне!
Хотя другие смарты, по-проще и по-дешевле, пришли через RBSG и уже вчера получил на почте.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
RBSG Укр, пля в борисполе уже наверное дождаться не могут их
воот поэтому все брали больше чем надо , авось половина и проскочит , через грузчиков и всяких других пидарюг..ворующих наши тф.. имел горький опыт 11.11- из 5 тф два получил, Note4x
Халява какая-то была? Что я пропустил?
али было 8 лет , я набрал пяток redmi Note 5A , со всеми делами по 70$
 
"MAG86 "На себя" это куда?? Я в РФ и ко мне напрямую от 5.01 спокойно оплачиваются и отправляются...
.....к Вам претензий никаких, наоборот спс за инфу.
На UA.
 
если пустило на оплату, а ты передумал, второй раз уже не оплатишь (даже если ничего не менял, акк в топку)
ты о чем вообще? ты вопрос чела читал? или лишь бы чтото ляпнуть?
 
в РФ идут на ура, даже с добивкой
так же если отменить, то можно второй раз заказать
 
а в чем проблема с Украиной? заказы нормально проходят от 5-ти, про добивку утверждать не буду так как ей не пользуюсь.
Везет тебе)) А меня как то палят)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С понедельника носороги на РФ без танцев с бубном заходят !!! Если полезли рожи КЗ спасает. Видно Алик решил поддержать РФ.:bully:
 
Народ нужна разбивочка на сяоми роутер или на беспроводные уши по типу таких --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: nik_01
три животных подряд убиты красным текстом в ББ, хана в общем, опять что ли рубильник врубили,
 
три животных подряд убиты красным текстом в ББ, хана в общем, опять что ли рубильник врубили,
А я только что загнал первого носорога на 5,35 за последние пару дней :lol:
Не лезли и все тут!
Сегодня вроде ничего не менял - он взял зашел. Надо повторить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.