Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ру идёт носорог? Что то бизи 2 подряд.
 
Купон новорега оплатил яндекс деньгами. Деньги списали, но вылезла ошибка на али:
Screenshot_1.jpg

Это норм? o_O
 
Дайте ссылку на 5/25 действующий?
 
  • Like
Реакции: kesimed и fiseca
Несколько ДНВ
1) --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

2) --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

3) --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

4) --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

5) --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Lisal, TrueBuyer и pdima7
Думаю, ещё всё таки большую роль играет великий китайский рандом)))
Принцип Али - блокируй всех,
Тупиковая теория сродни той, что раз , когда был маленьким, просил бога, чтобы тод дал велосипед, а он не дал, ...значит бога нет ...))
(Кстати меня не блочат , ни во время саздания акка, ни после отоваривания ...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoSed
Тупиковая теория сродни той, что раз , когда был маленьким, просил бога, чтобы тод дал велосипед, а он не дал, ...значит бога нет ...))
Ну, а что же в вашем примере тупикового? Не самый сильный, конечно, аргумент, но, всё же вполне годное одно из миллиона доказательств, что бога таки нет)))
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
И про блок всех подряд не совсем моя теория, где-то читал, якобы комментарии самого али, что мол добросовестные пользователи легко могут восстановить доступ к своему аккаунту.
Меня тоже не блочат почти, если сильно заморачиваться (да и заказываю я не много). А вот одного моего знакомого забанили на кристально чистом устройстве и аккаунте. Чел реально первую покупку на али делал)))
 
китайцы все больше и больше запутывают.
дали ДНВ на первом акке 2-3 и 4-5, на 4-5 бизи товар, на 2-3 прошел тот же товар.
пошел на второй акк взял 2-3 и 4-5 по тойже схеме, и тот же товар на 4-5 прошел, на 2-3 не стал формировать заказ завтра отоварю.

нет логики не пытайтесь ее искать с купонами, всё больше и больше в этом утверждаюсь
 
  • Like
Реакции: Limys
В общем, если китайцы используют для блока, закрытия заказов, пиду и прочих пакостей, какую-нибудь обучающуюся нейросетку, что, вполне, в их духе, то для живого человека её результаты после глубокого обучения могут выглядеть как рандом. "Мыслит" она всё равно не так. Например, системы распознавания изображений можно обмануть минимальными полосками или несколькими правильными пикселями на картинке, которые совершенно не помешают человеку воспринимать эту картинку.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
За последний час у кого-то новорег на ру проходил? На Европу идет, на Россию - никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.