Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каким способом оплачивалось?
Если дорогие заказы то вмз а так
Почти всегда плачу киви
За последние 3 дня ни одного закрытого
А на утренние просто напал БоТ
22 из 27 закрыто
Ну ниче с корзины достану и заново на оплату
Ситуация вижу прям по дням недели повторяется: прошлый вторник и среду тоже крыло а к выходным попустило
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
в теле,в МП зашёл отоварить днв-дали второй,банер переехал с бб в МП ,прошли оба-один товар на5$,в ру.

Странно ... я беру по ссылке в ББ и когда захожу в тело, предлагает взять купон, однако при попытке пишет, что у вас, мол, ужу есть купон и не дает ...(

Етить-колотить бот закрыл почти все мои утрениие днв с 5до8 клацал.
Когда эти боты свирепствуют есть у кого нить расписание?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тот бот, чтобы закрыть твои заказы, должен за что-то зацепиться, поэтому если-бы твои заказы были-бы не похожи друг на друга, то и не закрыло-бы... Я это давно понял и уже не помню, когда это такое было у меня , чтобы заказ закрыло спустя какое-то время после оплаты ...
 
Повезло скорее всего, с утра до 10 пробовал НР, бизи, плюнул.. время тратить :am:
причем здесь мое везение в отоваривании двух новорегов подряд на 1 ip, до того что у тебя вообще не тарятся?
у меня тарятся всегда и бизит очень редко. тьфу тьфу тьфу;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если дорогие заказы то вмз а так
Почти всегда плачу киви
За последние 3 дня ни одного закрытого
А на утренние просто напал БоТ
22 из 27 закрыто
Ну ниче с корзины достану и заново на оплату
Ситуация вижу прям по дням недели повторяется: прошлый вторник и среду тоже крыло а к выходным попустило
мдааа, 22 из 27 это просто пиздец. без преувеличения :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тот бот, чтобы закрыть твои заказы, должен за что-то зацепиться, поэтому если-бы твои заказы были-бы не похожи друг на друга, то и не закрыло-бы... Я это давно понял и уже не помню, когда это такое было у меня , чтобы заказ закрыло спустя какое-то время после оплаты ...
согласен. если откидывать всю мистику и рандом, то других вариков просто нету.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
WYTAH---YQ где можно отследить?
 
  • Like
Реакции: Picasso
У меня на укр, проходит оплата только в 12 ночи где-то
 
У меня все равно на аккаунтах про безопасность пишет. Уже ставил Xposed, Xprivacy. Сначала пытался приложению все запретить,не помогало. Потом добавил Device id changer, все сменил. Тоже не помогло. В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: Генавасилий
Не знаю как кому, но мне на старые акки прошедшие верку, никак не хочет давать ДНВ. ОГП и хоть убейся, нафига только СМС когда-то тратил
 
5/25 еще берутся?
 
Кто подскажет, как кашерный акк, на котором выполняются задания дня, становится паленым? На днях нашел такой, на который у меня взялся ДНВ, задания дня на нем выполнялись, я его отоварил. Использовал его затем пару раз в акции помоги другу, при этом он участвовал в тройке, сменяемых друг за другом акков на одном девайсе, с последущим возвратом к зн. И сегодня на нем уже задания не выполняются- ошибка 9001. Все, акк не пригоден для дальнейшего абуза, ни уровневых, ни акционных кпонов, ни участия в распродаже, верно? Как этого избежать в будущем? Надо было такой акк внести в элитный список и избегать с него абузерства разного непотребного, верно? Всем ответившим + поставлю )).
И кстати для себя нашел абсолютный способ стирать телефон Xiaomi к заводским настройками это Test Point!!
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет, как кашерный акк, на котором выполняются задания дня, становится паленым? Использовал его затем пару раз в акции помоги другу, при этом он участвовал в тройке, сменяемых друг за другом акков на одном девайсе, с последущим возвратом к зн. И сегодня на нем уже задания не выполняются- ошибка 9001. QUOTE]
При смене аккаунтов на одном устройстве надо как минимум менять ИП, я лично сначала нажимаю кнопку выйти из акка, потом кнопку очистить память, и потом ещё вручную удаляю хвосты от али. Но это если с телефона, на ББ достаточно смены ИП и режим инкогнито. И тогда всё в норме. А задания дня зачем выполнять, монетки собираешь? И зачем сбрасывать настройки на заводские, я как 2 года назад перепрошил телефон, так ничего и не менял, главное вычистить хвосты от али, ну может рут ещё помогает в этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Думаю, ещё всё таки большую роль играет великий китайский рандом)))
Принцип Али - блокируй всех, неабузеры разблокируются через ТП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...
И кстати для себя нашел абсолютный способ стирать телефон Xiaomi к заводским настройками это Test Point!!
Мне кажется, это перебор. Если установить TWRP, то правильный вайп даст тот же эффект.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Думаю, ещё всё таки большую роль играет великий китайский рандом)))
Принцип Али - блокируй всех, неабузеры разблокируются через ТП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется, это перебор. Если установить TWRP, то правильный вайп даст тот же эффект.
У меня акк не заблокирован, если вы не знаете, я здесь кстати не видел исследований на эту тему:у Али есть разные степени грязности акков так сказать, в зависимости от их рейтинга который знает Али, акк имеют те или иные привилегии по участию в конкурсах, получению купонов, получению монет, выполнению заданий, получению купонов в трансляциях.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я собираю монетки, так сказать для проверки загаженности акка, а вообще готовлюсь к 11.11., хочу прокачать пару акков до бриллианта, но например на лидере, не выполняется условие выполнить задание-получить монетки, но я его до уровня 1300 прокачал, и только недавно понял лучше бы я качал другой более чистый акк, где берутся монетки, так например на этом акке лидере я не могу отоварить уровневые купоны и т.д. и т.п. и на таком акке не отоварить купоны ДНВ априоре, если перед этим выждать паузу и не совершать покупки.Ну и естественно ищу теперь чистые акки со всеми возможностями и мне нужно понять логику как не загадить акк чтобы он не опустился в этом невидимом рейтинге Али....
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и SoSed
Кто подскажет, как кашерный акк, на котором выполняются задания дня, становится паленым? На днях нашел такой, на который у меня взялся ДНВ, задания дня на нем выполнялись, я его отоварил. Использовал его затем пару раз в акции помоги другу, при этом он участвовал в тройке, сменяемых друг за другом акков на одном девайсе, с последущим возвратом к зн. И сегодня на нем уже задания не выполняются- ошибка 9001. Все, акк не пригоден для дальнейшего абуза, ни уровневых, ни акционных кпонов, ни участия в распродаже, верно? Как этого избежать в будущем? Надо было такой акк внести в элитный список и избегать с него абузерства разного непотребного, верно? Всем ответившим + поставлю )).
Акк будет кашерным если в добавок ко всему этому заходить в него с кашерного компа через кашерного провайдера. А так акк как акк. ))
 
  • Like
Реакции: Picasso и dimulyaDV
У меня акк не заблокирован, если вы не знаете, я здесь кстати не видел исследований на эту тему:у Али есть разные степени грязности акков так сказать, в зависимости от их рейтинга который знает Али, акк имеют те или иные привилегии по участию в конкурсах, получению купонов, получению монет, выполнению заданий, получению купонов в трансляциях.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я собираю монетки, так сказать для проверки загаженности акка, а вообще готовлюсь к 11.11., хочу прокачать пару акков до бриллианта, но например на лидере, не выполняется условие выполнить задание-получить монетки, но я его до уровня 1300 прокачал, и только недавно понял лучше бы я качал другой более чистый акк, где берутся монетки, так например на этом акке лидере я не могу отоварить уровневые купоны и т.д. и т.п. и на таком акке не отоварить купоны ДНВ априоре, если перед этим выждать паузу и не совершать покупки.Ну и естественно ищу теперь чистые акки со всеми возможностями и мне нужно понять логику как не загадить акк чтобы он не опустился в этом невидимом рейтинге Али....
Я всё понимаю. Блокировку аккаунта, просто, привёл как пример. В степени токсичности аккаунта, я думаю, тоже есть большая доля рандома и та же логика. Что-то алгоритм счёл подозрительным, и, на всякий случай, забанил, например, монетки. Честный юзверь, ну, или рисковый абузез)) поплачется в ТП и ему разбанят. А параметров может учитываться множество. причём не только параметров, но и их совокупности. Причём, я уверен, что правила всё время меняются. Например, если стало очень много жалоб от добросовестных покупателей, что у них не берутся монетки, а произошло это из-за совпадения ай пи - параметру ай пи могут снизить коэффициент подозрительности, так сказать.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и dimulyaDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.