Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почти 500 страниц прочитать чтобы узнать о ДНВ.
Зачем 500, достаточно 20, на них минимум 2 человека спросит, а, что это вы тут делаете.
Старые аккаунты Али у вас есть, вряд-ли. А купон "давно не виделись" даётся на них, но и то не всегда и не на каждый. А читать все равно придется
 
  • Like
Реакции: v0rub4s и MAK211
Товарищи, если я после успешного оформления носорога, спустя некоторое время, зайду в аккаунт с другого устройства и грязного ip, для взятия трека, повлияет ли это на чистоту этого аккаунта в будущем?
 
Где лучше производить оплату по ДНВ у новорега - на компе, телефоне или эмуляторе ?
Дело в том, что 4/5 есть и в ДНВ(давно не видились), и в новорегах в МП(мобильном приложении). Оплату производить проще там, смотря чем собрались производить. Мое мнение - на ПК, т.к. больше способов.
 
Где лучше производить оплату по ДНВ у новорега - на компе, телефоне или эмуляторе ?
ДНВ без разницы где оплачивать, способов оплаты одинаково и на бб и в телефоне, кому как удобнее.
 
Товарищи, если я после успешного оформления носорога, спустя некоторое время, зайду в аккаунт с другого устройства и грязного ip, для взятия трека, повлияет ли это на чистоту этого аккаунта в будущем?
Вроде бы нет, но я, зачем-то, всё равно всегда перестраховываюсь))
 
Дело в том, что 4/5 есть и в ДНВ(давно не видились), и в новорегах в МП(мобильном приложении). Оплату производить проще там, смотря чем собрались производить. Мое мнение - на ПК, т.к. больше способов.
я думал ДНВ и 4\5 - одно и то же
 
4/5 может быть и ДНВ и носорогом.
А ДНВ в носороге не бывает.
Доступно объяснил)))
 
почти 500 страниц прочитать чтобы узнать о ДНВ.
Так это только за этот месяц, если хотеть сильно вникнуть можно и за прошлые месяцы ещё почитать, но самое главное в шапке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, 10/60 это новореги? Их сложно получить?
Да, новорег, но процент очень малый их выдачи на рандом, если конечно не по ссылке их брать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что такое носорог
То же, что и новорег.
 
Зачем 500, достаточно 20, на них минимум 2 человека спросит, а, что это вы тут делаете.
Старые аккаунты Али у вас есть, вряд-ли. А купон "давно не виделись" даётся на них, но и то не всегда и не на каждый. А читать все равно придется
Есть, спасибо
 
Hi if you need any help you can contact me, i'm the expert here
Еще недавно все переспрашивал(а), а теперь величаво экспертом зовется.
вот бы этот "эксперт" еще знаки препинания научился бы ставить... было бы вообще волшебно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где картинка? :wink:
читать всеровно никто не будет
 
  • Like
Реакции: Ill
а где картинка?
кстати загнал носорога на этом чипе сегодня, все ок.

images
как всегда не предсказуемый и нелогичный в отношении носорогов
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и bezsmertny
только что два попробовал зарегать и получить купон друг за другом. пока верки нету.

p.s. оба ждут отправки.
правда всеровно это никчему. в инкогнито в хроме вроде как палятся все окна, открытые по отдельности. другой браузер ставить не хочется. да и не очень удобно это в два маленьких окошка втыкать.
в продолжении своих тестов...
акки на верку так и не кинуло. один уже отправили, второй ожидает отправки.
либо китайцы не то чтобы кран открутить, а вообще демонтировали его) либо просто повезло.
 
Еще недавно все переспрашивал(а), а теперь величаво экспертом зовется.
Скорее репу хочет поднять, чтобы хайды открывать :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в продолжении своих тестов...
акки на верку так и не кинуло. один уже отправили, второй ожидает отправки.
либо китайцы не то чтобы кран открутить, а вообще демонтировали его) либо просто повезло.
Повезло скорее всего, с утра до 10 пробовал НР, бизи, плюнул.. время тратить :am:
 
прошел носорог на РФ, 6$. , без коверканий, обновленный ип
 
  • Like
Реакции: Sen15
Етить-колотить бот закрыл почти все мои утрениие днв с 5до8 клацал.
Когда эти боты свирепствуют есть у кого нить расписание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.