Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: чабурек паук
  • Like
Реакции: чабурек паук
Кому акк с купоном 10/60? Отдам бесплатно 1 штуку.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SoSed
Всем доброго! Подскажите новореги на втором прострастве прокатывают сейчас? Если да, то какую версию али ставить? А то последний раз весной еще по купонам заморачивался, не в теме сейчас)
 
Всем доброго! Подскажите новореги на втором прострастве прокатывают сейчас? Если да, то какую версию али ставить? А то последний раз весной еще по купонам заморачивался, не в теме сейчас)
Последняя
 
Сегодня новое открытие: Прошу присоединится всех абузеров с логическим складом ума и помочь изучить эту тему и может развить ее в какую-нибудь теорию.
П.С. и кстати теперь палево начинается на третьем подряд акке, только 2 можно дург за другом во втором без сброса и смены Ip.Может это нововедение вызвало цепную реакцию разных сбоев.
 
Последнее редактирование:
Сегодня новое открытие:Прошу присоединится всех абузеров с логическим складом ума и помочь изучить эту тему и может развить ее в какую-нибудь теорию.
П.С. и кстати теперь палево начинается на третьем подряд акке, только 2 можно дург за другом во втором без сброса и смены Ip.Может это нововедение вызвало цепную реакцию разных сбоев.
Спутник ошибся с координатами и потерял тебя из виду, инфа сотка.

В чем практическая польза этого исследования?)
 
Дык я писал выше, тем кто хочет довести и прокачать акк до уровней и при этом не загадить его, получать все плюшки, участвовать в конкурсах типа "Мани на кармане" )) смотреть трансляции и получать купоны, тарится на распродажах, на последней распродаже у меня из 20 акков сработало лишь 2, хотя купонов было множество, "обидно, да"
 
Последнее редактирование:
Дык я писал выше, тем кто хочет довести и прокачать акк до уровней и при этом не загадить его, получать все плюшки, участвовать в конкурсах типа "Мани на кармане" )) смотреть трансляции и получать купоны. тарится на распродажах. на последней распродаже у меня из 20 акко сработало лишь 2, хотя кпонов было множество, "обидно, да"
Не надо никаких танцев с бубном.
Регай акк с чистого ипа.
Заходи с чистого устройства.
Не отменяй заказы.
Не лови бизи
Не открывай споры.
Будут у тебя кристально чистые акки.
 
не так слишком просто.... Я хочу танцы с бубном, наверно в первобытном строе я был шаманом ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня сотни акков, которые даже 1 заказ не смогли сделать в свое время с купоном, но монетки там не берутся))
 
Привет всем. Проблема - не могу китайцу объяснить принцип "разбивки" Пишу через гугл-переводчик а он никак не может догнать что я от него хочу....
Может у кого есть внятный и понятный для китайца текст ?
можно в личку
да просто дурочку включает, да и всё...
мне такой каждый второй китаец попадается.
 
отпишись о результатах
Кто хочет проверить 10/60? Возьму бесплатно первым 5 отписавшимся людям по 1 купону. Акки кидайте в личку. Акки должны без лока и не разлочены ранее, без купонов.

UPD: троим сделал, осталось 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ten90
ак
Кто хочет проверить 10/60? Возьму бесплатно первым 5 отписавшимся людям по 1 купону. Акки кидайте в личку. Акки должны без лока и не разлочены ранее, без купонов.
атуально?
потом продавать будете аккаунты с купонами?
по чем? интересуюсь с целью покупки

и еще момент, 10/60 + 4/5 сейчас не берутся? только один купон даёт взять?
 
ак

атуально?
потом продавать будете аккаунты с купонами?
по чем? интересуюсь с целью покупки

и еще момент, 10/60 + 4/5 сейчас не берутся? только один купон даёт взять?
Актуально. Кидай акк в личку. Через часик буду за пк - сделаю.
10/60 + 4/5 не берутся.
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз, сколько раз примерно можно оплатить одним способом на разных акках чтоб платеж прошел и не был закрыт? Все абузеры из РФ юзают виртуалки яндекса? На вебмани вижу что комиссия 50р за новую виртуалку вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.