Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и носорог и днв от 5.00 go to home
 
Прошил тело CyanogenMod 12.1, установил XPrivacy с настройками (указаны выше). Зарегил ак в браузере, без верификаций, взял купон на теле, отоварил в браузере на 5$ и фсе чистка тела не помогает, купоны больше не появляются. Может настройки для XPrivacy не те? Зашел в рекавери, произвел очистку "дата" и "далвик-каше", купон опять прет. Похоже в Копе проще купон брать.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и DirtyVibe
сколько сейчас можно получить купонов ДНВ 4/5 на акк? заметил что по всем ссылкам дает только один и тот же купон, остальные закончились ну и +1 еще по свежему баннеру. причем если взял свежий, то по ссылке уже не дает, а если первым взять по ссылке, то второй по баннеру тоже возьмешь(ну или по новой ссылке)
мне на 1 акке дали 2 ДНВ 4/5, на другом 1 4/5 и два 2/3
69-jpg.89280
69-jpg.89280
89245-3e9aefe006754297c9f52c69e8a613cf.jpg
 

Вложения

  • 69.jpg
    69.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIRSUS
  • Like
Реакции: Mosserg
У кого получалось отоварить купон новорега и закинуть деньги на телефон. Раз пробовал, закинул 100р за 1р, а купон уже не дало. Если есть счастливчики, напишите порядок затарки.
 
промо ALIGOLD - на EPN кто-то юзал, работает ?
 
а купон уже не дало.
Мне и то и другое давало, сначала 100 р потом купон, по-моему даже наоборот делал. Вот оплатить один и тот же номер 2 раза не удавалось.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и balagur
Мне и то и другое давало, сначала 100 р потом купон, по-моему даже наоборот делал. Вот оплатить один и тот же номер 2 раза не удавалось.
Сначала купон взял, а потом телефон оплатил? Купон потом нормально оплатил?
 
  • Like
Реакции: Mosserg и balagur
ДНВ зашел влет.
Взял пульт Sonoff, можь кто знает какая батарейка к нему?
Прикупить, пока купоны дают.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: koin58
ДНВ зашел влет.
Взял пульт Sonoff, можь кто знает какая батарейка к нему?
Прикупить, пока купоны дают.
На странице продавца может быть название в характеристиках. Скинул бы ссылочку, может еще кому надо.
 
Вернули деньги на вебмани с отмененных заказов за 4-5 число, наконец-то.
 
  • Like
Реакции: Walero, Ill и g00dvin
Вернули деньги на вебмани с отмененных заказов за 4-5 число, наконец-то.
не отовариваются повторно эти акки? у меня на тот же товар бизики летят

чет обрубило носороги...
 
Последнее редактирование:
не отовариваются повторно эти акки? у меня на тот же товар бизики летят
Не успел проверить, товар буду менять точно, на всякий случай. У меня и прежние заказы после закрытого быстрее проходили, если товар сменить.
 
ДНВ зашел влет.
Взял пульт Sonoff, можь кто знает какая батарейка к нему?
Прикупить, пока купоны дают.
--Ссылка удалена--
Батарейка 12В, используется в автосигналках. Стоимость соизмерима со стоимостью пульта. Когда-то покупал подобные и батарейка была в комплекте.
 
  • Like
Реакции: Picasso и BKK
Мне пишет, что я не учавствую в акции ...( При этом купоны тарятся без проблем ...
Мобильный платеж либо не можете участвовать, либо заказ закрыт, а новореги тоже идут, как и у человека выше) Думаю надо пополнять только на совсем свежие номера, которые не светились никогда на алишке.
 
Очень странно, потому как имею доступ к магазину и сам пытался впихнуть один трек на 2 моих заказа. Так вот, как только трек был применён в одном заказе, во втором выдавало ошибку - "Трек использован".
PS: Хотя может если трек один а магазины разные то и можно применить. Но думаю врядли политика али это позволяет.
чето яне замечал проблем с треками.. в чем именно твоя проблема?? одинаковый трек не дает впихнуть или выдуманный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди как сеня с затаркой от 5 на РБ или на остальное? чето одни рожи у мну от 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.