Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето яне замечал проблем с треками.. в чем именно твоя проблема?? одинаковый трек не дает впихнуть или выдуманный?
Один и тот же трек мне не даёт вписать к двум заказам. Но по сути проблема не в этом, проблема где найти левые трек кода? Например, делаю я заказ на разбивку 11.09.2018 и нужен любой не использованый трек на али в котором будет информация, что товар отправлен 11.09.2018.
Может кто знает где их нарыть? 100% есть базы, но где их взять...
 
мне на 1 акке дали 2 ДНВ 4/5, на другом 1 4/5 и два 2/3
69-jpg.89280
69-jpg.89280
89245-3e9aefe006754297c9f52c69e8a613cf.jpg
Не подскажите, как получать два ДНВ 4/5 ? Я так понял, что по ссылкам. Сейчас сам получаю один ДНВ 4/5 по ссылке mx4.
Точнее захожу в старый акк, вылазиет баннер на 2/3, беру его, если взялся, то беру 4/5 по ссылке. А как взять два 4/5 ?
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
не отовариваются повторно эти акки?
Только что отоварилось четыре таких аккаунта. Товар менял, прошлые заказы чистил. Стоимость до 5$, с добивками все прошло, два аккаунта пришлось верифицировать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: westworm
Один и тот же трек мне не даёт вписать к двум заказам. Но по сути проблема не в этом, проблема где найти левые трек кода? Например, делаю я заказ на разбивку 11.09.2018 и нужен любой не использованый трек на али в котором будет информация, что товар отправлен 11.09.2018.
Может кто знает где их нарыть? 100% есть базы, но где их взять...

Хм............ вы сами себе продаете товары?? Или китаезе треки подсказываете....................... Есть не базы.. есть другое....
 
Мобильный платеж либо не можете участвовать, либо заказ закрыт,
У меня только первое... номер точно чистый ... Перед оплатой просит разрешение, после того, как его даю, пишет что вы не участвуете ...В чем проблема ? Кто знает? Я подозреваю, что сам телефон палится, поэтому вопрос, кто знающий, чем скрыть то, что палится при пополнении мобилы?
 
  • Like
Реакции: cycler
Я вообще ссылками не пользуюсь, всплыл банер, значит можно пробовать брать, нет, так там уже фиг получишь что. Кстати, на большей части акков со всплывающим банером ДНВ, пишет зайдите с другого устройства.
 
Оформлю вам заказ , куда угодно. ( купон 4$)
телега hooligyu
первому человеку тестово бесплатно
 
У меня только первое... номер точно чистый ... Перед оплатой просит разрешение, после того, как его даю, пишет что вы не участвуете ...В чем проблема ? Кто знает? Я подозреваю, что сам телефон палится, поэтому вопрос, кто знающий, чем скрыть то, что палится при пополнении мобилы?
Очевидно же, убрать из схемы мобилу.
 
Бизи до 20$ на РФ.
 
  • Like
Реакции: Walero
НовоеОчевидно же, убрать из схемы мобилу.
В смысле - не пополнять не пытаться ?)) Раньше из браузера пополнять можно было, А сейчас только с мобилы ...(
 
Кто-нибудь поборол "Извините! Пожалуйста, используйте другое устройство для входа" при получении ДНВ ?
 
Кто-нибудь поборол "Извините! Пожалуйста, используйте другое устройство для входа" при получении ДНВ ?
Я заметил, что на некоторые страны всегда пиду, сша например ... но взять по ссылке можно, на Нидерланды, к примеру , только спецкупоны, на РУ обычно дают либо 2\3 либо 4/5 и по ссылке плюс... Но тарить их сложнее, чем новореги, не угадаешь, может пойти, а может и нет ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.