Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказал аккумы у разных продаванов,оба дали трек RT-DE.Раньше utec возил такие вещи,китайцы наёбуют или открыли завод в Мюнхене? :lol:
требуй реальный трек. скорее всего наебуют. тоже несколько товарищей дали фейковые треки
 
  • Like
Реакции: Сервак
заказал аккумы у разных продаванов,оба дали трек RT-DE.Раньше utec возил такие вещи,китайцы наёбуют или открыли завод в Мюнхене? :lol:
заказывал аккумы 18650 и 26650 от разных продов все давали трек типа RC***********DE, который начинал отслеживаться после попадания в страну назначения, все дошли примерно за 23-30 дней
 
  • Like
Реакции: sonik33 и Сервак
заказал аккумы у разных продаванов,оба дали трек RT-DE.Раньше utec возил такие вещи,китайцы наёбуют или открыли завод в Мюнхене? :lol:
Киты сказали что ютек их больше не возит
 
  • Like
Реакции: Сервак
В РБ такое исключено. Все симки только по паспорту, плюс у операторов ограничения, например у Лайфа пришёл а мне говорят, вам отказано в подключении, у вас уже 2 симки есть. А с рук вообще не бывает, никто не продает, один мой знакомый продавал симки, тоже не свои а барыги знакомого, так его на улице РУБОП брал как преступника, из засады. Страна запретов, тяжко тут
Ну это как посмотреть, я не ту ссылочку открыл, у меня 3000 перевели на номер телефона и все, номер корпоративный, следов никаких((((
 
заказал аккумы у разных продаванов,оба дали трек RT-DE.Раньше utec возил такие вещи,китайцы наёбуют или открыли завод в Мюнхене? :lol:
Они идут с Китая транзитом через Германию и Украину.
 
Добрый вечер, если не секрет, что тарите?
У меня уже фантазия кончается(
 
  • Like
Реакции: Mtp
заказал аккумы у разных продаванов,оба дали трек RT-DE.Раньше utec возил такие вещи,китайцы наёбуют или открыли завод в Мюнхене? :lol:
Не парься . Куча таких пришло . Они поверх старой наклейки с адресом клеят новую (это в германии) . Но пишут наши коверканые данные на русском - оборжаться можно с их транскрипции
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Киты сказали что ютек их больше не возит
кто тебе такое сказал? еще 2 дня назад после втюханого RT...DE прод дал трек ютека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С приставкой ua. сегодня ещё два 5.01 и 5.04$. тот же опсос в вп
да я знаю) у меня от 5 идут без проблем. если конечно товар не в бане.
 
кто тебе такое сказал? еще 2 дня назад после втюханого RT...DE прод дал трек ютека.
Взял у одного Акум к ноуту, он долго не отправлял, потом просит отменить, я ему пишу чё отменить, он говорит что с 1.09 в ЮА не может отправить акумы, я ему сайт ютека, он сказал что ими раньше и отправляли, теперь говорит рентген какой-то... И не может. Взял у другого прода этот акум, тот выслал непонятным перевозчиком, завтра гляну напишу если нужно.
 
Взял у одного Акум к ноуту, он долго не отправлял, потом просит отменить, я ему пишу чё отменить, он говорит что с 1.09 в ЮА не может отправить акумы, я ему сайт ютека, он сказал что ими раньше и отправляли, теперь говорит рентген какой-то... И не может. Взял у другого прода этот акум, тот выслал непонятным перевозчиком, завтра гляну напишу если нужно.
хм. ну как мои аккумы приедут, отпишу. что ж в них приехало. и приедут ли вообще))
 
Кто в курсе где продавцы покупают или берут левые трек номера? На Али один и тот же трек номер хрен введёш, если он использован.

PS: Разбивщики отзовитесь:)
 
Кто в курсе где продавцы покупают или берут левые трек номера? На Али один и тот же трек номер хрен введёш, если он использован.

PS: Разбивщики отзовитесь:)
У меня недавно два разных прода, на разных товарах, дали два абсолютно одинаковых трека. Так что видимо у али такого правила нету. Думаю, где-то есть у их база с фейк-номерами.
 
У меня недавно два разных прода, на разных товарах, дали два абсолютно одинаковых трека. Так что видимо у али такого правила нету. Думаю, где-то есть у их база с фейк-номерами.
Именно в самих заказах треки одинаковые? Или в сообщениях тебе написали?
 
В самих заказах. Треки малайзийские.
Очень странно, потому как имею доступ к магазину и сам пытался впихнуть один трек на 2 моих заказа. Так вот, как только трек был применён в одном заказе, во втором выдавало ошибку - "Трек использован".
PS: Хотя может если трек один а магазины разные то и можно применить. Но думаю врядли политика али это позволяет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.