Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новорег на РБ, несколько попыток на 5, Лайф, все бизи
 
  • Like
Реакции: thehawk
Все уже закрыто и деньги вернулись. Увы(
Вы б хоть у меня спросили. Не идут они повторно, не идут, по крайней мере у меня, только трата времени, точно так же отменяют
 
Ночью тарил днв Украина лайф
Те которые по 2шт на акке
Утром бот где-то треть позакрывал
Логики закрытия вообще нет.
На одном акке закрыло 1 товар
На другом такой же товар прошёл.
Адрес менял все на себя, Кроме телефона , если указывать тупо свой тел миллион раз засвеченный на Али то кроет
 
Без верки, после бизи кидает на верку
а что у тебя стоит в копе? стандартный набор алик + приваси и тупо делаешь клоны ?
создал абсолютно новую копию эмулятора, кинул в него алик, и дало купон без верки.
видать всетаки прошлый мой донор в копе уже спален.
 
Последнее редактирование:
Ночью тарил днв Украина лайф
Те которые по 2шт на акке
Утром бот где-то треть позакрывал
Логики закрытия вообще нет.
На одном акке закрыло 1 товар
На другом такой же товар прошёл.
Адрес менял все на себя, Кроме телефона , если указывать тупо свой тел миллион раз засвеченный на Али то кроет
Согласен, логики закрытия ДНВ нет. Или она, логика, есть и очень сложна. У меня раньше не закрывало, а теперь тоже закрывает и не могу понять, в чем же палюсь. Адреса доставки разные, плаче вебмани, телефоны рандом, айпи динамика и все равно закрывает
 
Mi Band 2 - $18.59 Но., не знаю, может это уже дорого на сегодняшний день)))
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ill
Подскажите кто из украины, кто как пополняет киви?
Пытался через приватовскую картy - не получается, на сайте прочел "Пополнение кошелька зарубежными картами и оплата с их помощью временно не работает." давно такое висит?
 
Вроде для новых аккаунтов доступно пополнение баланса мобильного на сотню всего за 1 рубль
 
Подскажите кто из украины, кто как пополняет киви?
Пытался через приватовскую картy - не получается, на сайте прочел "Пополнение кошелька зарубежными картами и оплата с их помощью временно не работает." давно такое висит?
омг, у меня только 1 вопрос. Зачем?:jackie:
 
Остаётся только вм?
пока других вариков нету. кивиком еще можно было пользоватся пока выводил с кешбека по несколько сотен и сразу без конвертации на валютный кошель. а как кешбек перестал мутить, смысл с киви пропал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вы думаете, до абузеров, сколько обычных среднестатистических покупателей расплачивалось на алишке с ВМ. ну киви понятно, с киви в РФ многие расплачиваются, ну а ВМ то не так популярен среди обывателей. думаю меньше 0.05%.
 
пока других вариков нету. кивиком еще можно было пользоватся пока выводил с кешбека по несколько сотен и сразу без конвертации на валютный кошель. а как кешбек перестал мутить, смысл с киви пропал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вы думаете, до абузеров, сколько обычных среднестатистических покупателей расплачивалось на алишке с ВМ. ну киви понятно, с киви в РФ многие расплачиваются, ну а ВМ то не так популярен среди обывателей. думаю меньше 0.05%.
А как лучше пополнять вм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.