Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень странно, потому как имею доступ к магазину и сам пытался впихнуть один трек на 2 моих заказа. Так вот, как только трек был применён в одном заказе, во втором выдавало ошибку - "Трек использован".
PS: Хотя может если трек один а магазины разные то и можно применить. Но думаю врядли политика али это позволяет.
Мне полгода назад тоже давали один трек на разные заказы с разных аккаунтов, один и тот же магазин, товар одинаковый. Так мне потом и пришло все в одной посылке)
 
Мне полгода назад тоже давали один трек на разные заказы с разных аккаунтов, один и тот же магазин, товар одинаковый. Так мне потом и пришло все в одной посылке)
Ну тут да, может и есть какой-то прикол если адрес один... А вот если адреса разные как они присваивают один трек вот это уже вопрос))
Хотя пох. Вопрос не в этом... Где искать треки реальные для али?:) Не просто набор цифр и букв а нормальные, как китаец говорит с информацией))
 
Именно в самих заказах треки одинаковые? Или в сообщениях тебе написали?
В самих заказах. Треки малайзийские.
Очень странно, потому как имею доступ к магазину и сам пытался впихнуть один трек на 2 моих заказа. Так вот, как только трек был применён в одном заказе, во втором выдавало ошибку - "Трек использован".
PS: Хотя может если трек один а магазины разные то и можно применить. Но думаю врядли политика али это позволяет.
Сам был удивлен, когда трекчекер написал, что такой трек уже существует, все перепроверил и магазины и товар, все разное, кроме номера трека. Я вообще не парюсь по поводу фейк-треков, у нас в РБ почта работает хорошо, ничего не воруют, мне почти все посылки всегда доходят, а где не дошли, там изначально проды были с низким рейтингом, либо на товар цена была сильно занижена. При выборе товара я всегда ставлю галку на бесплатную доставку, чтобы стимулировать таких "бесплатных" продавцов. Когда товар за 1-2-3 доллара, понятно, что отправлять с треком нецелесообразно, вот и отправляют всякими "неотслежками", хотя бывает и за 20 центов товар приходит с треком.
 
  • Like
Реакции: MAK211 и westworm
Блин забаненый товар никак не протолкнуть?(((
 
сколько сейчас можно получить купонов ДНВ 4/5 на акк? заметил что по всем ссылкам дает только один и тот же купон, остальные закончились ну и +1 еще по свежему баннеру. причем если взял свежий, то по ссылке уже не дает, а если первым взять по ссылке, то второй по баннеру тоже возьмешь(ну или по новой ссылке)
 
  • Like
Реакции: cycler
сколько сейчас можно получить купонов ДНВ 4/5 на акк? заметил что по всем ссылкам дает только один и тот же купон, остальные закончились ну и +1 еще по свежему баннеру. причем если взял свежий, то по ссылке уже не дает, а если первым взять по ссылке, то второй по баннеру тоже возьмешь(ну или по новой ссылке)
А зачем их брать, ради спортивного интереса? Все равно он не идут на заказы в 5-6-7-8-9$, а если что протолкнешь - закроет бот через несколько часов после оплаты
 
так вот и у меня не идет, но форточки бывают, и тарится от 5 тогда нормально
 
Сегодня пробовал свои днв порог сбавили теперь от 15 идёт но как-то странно если товар с добивками то кроет если просто один товар или 3 одинаковых то нормально
Будем ждать когда от 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так вот и у меня не идет, но форточки бывают, и тарится от 5 тогда нормально
Эти окна в определённое время каждый день или рандомно?
Тоже захожу проверяю в день раза 3-4 но пока в окно от5 так и не попадаю
 
Сегодня пробовал свои днв порог сбавили теперь от 15 идёт но как-то странно если товар с добивками то кроет если просто один товар или 3 одинаковых то нормально
Будем ждать когда от 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти окна в определённое время каждый день или рандомно?
Тоже захожу проверяю в день раза 3-4 но пока в окно от5 так и не попадаю
Вчера случайно попал в окно 21-22ч,пять шт.5-5,10$зашло.
 
На РБ сегодня утром затарил 5 ДНВ ровно от 5 USD, больше не пробовал, прошли все что пытался ранее, и товар, который бизило ранне. До этого неделю пробовал, но все никак. Так что не могу сказать что это было, окно или мне просто повезло
 
  • Like
Реакции: Mosserg
На РБ сегодня утром затарил 5 ДНВ ровно от 5 USD, больше не пробовал, прошли все что пытался ранее, и товар, который бизило ранне. До этого неделю пробовал, но все никак. Так что не могу сказать что это было, окно или мне просто повезло
Никаких гарантий, что не отменят чуть позже. У меня тоже утром прошел один на 6, платил Вебмани, уже отменили. ДНВ сейчас неликвидны
 
Ну тут да, может и есть какой-то прикол если адрес один... А вот если адреса разные как они присваивают один трек вот это уже вопрос))
Присваивают, было неоднократно. Недавно прод на пять заказов с двух аккаунтов с разными адресами дал один трек, который отправлен в другую область. Т.е. как минимум в трех аккаунтах засвечен.

Промокодом епн поделитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Промокодом епн поделитесь пожалуйста.

Ну ты камикадзе - Ёпн только если 1 ак , иначе закроют и отнимут ВСЁ , они в этом лучшие
 
спасибо! сколько там на другие товары?
Срок активации: с 10 по 17 сентября включительно
Срок действия после активации: 3 дня
5% - на все неаффилиатные товары;
5% - на все мобильные телефоны;
6% - на остальные категории товаров.
 
Никаких гарантий, что не отменят чуть позже. У меня тоже утром прошел один на 6, платил Вебмани, уже отменили. ДНВ сейчас неликвидны
ночью оплатил один заказ на 8$ (на аке где 2 одинаковых купона дали) - ничего не закрыто. второй купон правда не смог применить - бизи вылазит)
 
ночью оплатил один заказ на 8$ (на аке где 2 одинаковых купона дали) - ничего не закрыто. второй купон правда не смог применить - бизи вылазит)
новичкам везет...У меня тоже ничего раньше не закрывало, когда у людей новорегов закрывал бот десятками. Сейчас видимо на все мои адреса Али накопил базу и закрывает многие заказы через несколько часов. А может и на всю Беларусь идут такие клозы, народ молчит
 
Вчера ночью похоже окно было, два новорега от 5 во втором пространстве почти без коверканий сходу прошли. Дальше спать хотелось и оставил на сегодня. А сегодня первый же новорег верификация по почте - купон-заказ-бизи-верификация по смс- формирование корзины - вылет - снова верификация по почте - вечный бан. Трижды меня еще не проверяли за одну сессию, и с полной блокировкой в итоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.